Роман Старченко: "Мы провели хороший турнир" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
Избранное
ЮЧМ
ЧМ
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Роман Старченко: "Мы провели хороший турнир"

22 мая, 12:51
visibility 3359
comment 119
В избранное

Капитан и нападающий сборной Казахстана Роман Старченко в интервью YouTube-каналу "От Синей Линии" подвёл итоги чемпионата мира.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Игроки читают Шайбу? Прикольно. Признаться, не ожидал. Мне всегда было интересно что они думают о нашей борьбе против натурализации. Какая сборная им больше по душе - та, где играло по 10-13 натурализованных или нынешняя, где свой шанс получает наша перспективная молодежь?
22 мая, 14:00
Ответить
всяко-разно они против таких методов, как у тебя - стукачество никто не признает
22 мая, 15:39
Ответить
))))))) стукачество )))))) ну ты сказанул. Тебе там из России возможно всё равно, но мы требуем соблюдать законы нашей страны. Как принято во всем мире. Возможно, кроме России, я не знаю
22 мая, 16:09
Ответить
Что значит стукачество, вот ты долбодятел, так долбодятел...Закон страны запрещает двойное гражданство, и этим всё сказано Либо ты казах, Либо американец, швед или русский О каком стукачестве речь...Благодаря Ерлану МЫ, второй год подряд наблюдаем нашу нағыз ұлттық құраманы, и очень довольны что наши продлили прописку в элитном дивизионе, повторив прошлогодний успех с небольшим минусом И болеть за такую сборную приятно, нежели за натурализованную, где не понятно кто играл и Доус и Моус, какие то не понятные Шалапаи, Гурки и Шевченки, Маклюки да Петухи А сейчас на сборную любо дорого смотреть, все наши доморощенные воспитанники...
22 мая, 19:06
Ответить
Они против или ты? Если в сборной продолжали играть гастарбайтеры половины нынешней команды на ЧМ не было бы. Благодаря болельщикам такие как Королев, Бреус, Шутов, Омирбеков, Диханбек пооучили возможность сыграть на ЧМ.
23 мая, 02:18
Ответить
да уж, такие "болельщики" молятся, чтобы хотя бы игру с Польшей выиграть, отмазываются, что мол "играем же со шведами, ну мы и не собирались выигрывать же..", по-крайней мере такой текст заранее заготовлен на случай проигрыша. А о выигрыше вообще нельзя и думать с такими "болельщиками"
23 мая, 11:43
Ответить
какой пафос))) что они скажут О НАШЕЙ БОРЬБЕ))) подпольщик-революционер ты наш)))
22 мая, 15:49
Ответить
Почему же подпольщик? Все прекрасно знают и имя, и фамилию, а кто-то возможно и домашний адрес )))) Насчёт революционера... Настало время менять всё. Если, конечно, хотим жить в стране, где уважают свои законы и своих граждан
22 мая, 16:12
Ответить
ну тогда опубликуй свою программу там воззвания манифесты борьбы, а то никакой инфы нету, такое ощущение что вся БОРЬБА ведется подпольно)))
22 мая, 16:21
Ответить
да он бабло забивает , бизнес однако ))) Не играл , не тренировал , но специалист )))
23 мая, 04:37
Ответить
Сепар болмай, бір жеріңді қысып отыршы, коллаборант
22 мая, 22:50
Ответить
кетшнах щщс
23 мая, 09:13
Ответить
ну все бейбитгуль, прячься))) Старый лично тебе шапалак хочет загнать)))
22 мая, 14:21
Ответить
Бейбитгуль))) Бейбут Султан, ну чё, слабо Роману еще раз про бухло здесь написать? Про то, что он сливальщик???
22 мая, 15:41
Ответить
Роман, а че Старченко алкоголь не пьёт??? Докажи???
22 мая, 22:42
Ответить
А ну да конечно, Старченко же не пьющий и игры не сливал))). Поэтому Сборная играет в финале))), а не борется за выживание!! Сливальщик и чмоня ваш Старченко!! И кипятком писается он от того, что точно в цель попал!!
22 мая, 23:49
Ответить
старченко ещё та вошь ... и гнида он не первыи раз сливал ..а г-н акманов ещё та тварь, он же вытащил всё это..так что беибут набеи акманову ипальник ...он лошара и очкун
23 мая, 21:31
Ответить
Ну и Старченко очередной раз подтвердил, что он врунишка, статист и недокапитан в Сборной!! Если что Сборная 4 год играет в Элите! Ладно один гол можно списать на пост пандемийный, но всё равно получается 3 года!! И теоретически уже после ЮВМ, а точнее в прошлом году на нас должны были настраиваться, если следовать логике Старченко))). Капитан е-мое)), не знает, что Сборная 4 год подряд играли в Элите))
23 мая, 00:54
Ответить
Баука, чего должен прятаться Бейбут??? Меня удивило такая реакция Старченко. Обычно на правду так обижаются. Значит где то Бейбут правдой задело нехило.. И почему он пригласил Бейбута в инстаграм???))).
22 мая, 22:41
Ответить
Ахахахааа. 1. Старченко заходит на Шайбу кз. Это же классно. Если Старый заходит сюда, то многие хокки здесь бывают))). 2. Старый молодчик, сперва обосрал Чайханчика, который вопросами об игре хотел услышать негатив в сторону игры сборной.. Но не тут то было))). Старченко обосрал рос и местных экспердунов, которые утверждали, что ЧМ без РФ не праздник, а пир во время чумовой. Но, не тут то было))). 3. Бейбут молодчик, даже Старый принял критику достойно и поддержал... Респект!
22 мая, 14:58
Ответить
Вызывает только восхищение и большое уважение. Люди, вроде Бейбут Султан, не вникают сути дела, поверхностно обсуждая, обливали наших хоккеистов грязью. Критика должна быть конструктивная, а не поверхностная и с переходом на личность. Это было очень не красиво и не этично, обзывать Старченко. Старченко и так очень многое сделал для Барыса и сборной в хоккее, недавно приведенная статистика тому яркое доказательство! Дай бог вам здоровья и вы продолжали нас радовать, уважаемый Роман Леонидович! А мы не перестанем поддерживать вас и всех наших доморощенных спортсменов!
22 мая, 15:51
Ответить
Старченко и Рымарев не все!! Претензии были только к этому сливальщику и статисту!!
22 мая, 23:51
Ответить
Что конкретно Старченко сделал для Сборной р Барыса? З/п получил за то, что команда (Барыс и Сборная) не выполняла поставленные задачи? Барыс всегда тащали легионеры Боченский и Ко, а Старченко всегда был на подхвате у них! Последние годы ему доверили нашивку капитана и что ? Напомнить на каком месте закончил Барыс сезон!! Если сравнивать из мира спорта, достижениям спортсменов то в пример можно ставить Головкина, Жирова, Сапиева, Винокурова, Сметова, Артаева и многих других! А вот Старченко и Ко пока только заработали на Барысе!! Но ничего полезного для Барыса и во славу казахстанского спорта не сделали! Вот как-то так!
23 мая, 00:08
Ответить
он зарабатыает деньги) че он сделал ??)))) ои идиот)
23 мая, 21:33
Ответить
Бейбут Султан, сувенир с ЧМ от Ромы ждёт тебя))
22 мая, 19:14
Ответить
ТОО который в раздевалке в Британии был
22 мая, 20:54
Ответить
Тот
22 мая, 20:54
Ответить
Недопитое пиво что ли?
23 мая, 00:14
Ответить
Бейбут Султан, и не забудьте извиниться перед Романом за ушат грязи, вылитой на него.) Ну, или в лицо повторите множественные оскорбления, которые здесь публиковали.) Иначе-клевета, не по мужски как то.
22 мая, 19:50
Ответить
У него духу не хватит!) Обычный пустозвон))
22 мая, 20:25
Ответить
Обычный пустозвон, а вернее-мудозвон, как я его называю-это Саломон.) А Бейбут Султан-ничтожная сплетница, по ошибке носящая штаны вместо юбки.
22 мая, 20:51
Ответить
Ооо эт великий демагог и пустобрех)) на сайте ему нет равных))
22 мая, 21:05
Ответить
Наталья, ты меня ласково называешь мудозвоном))), потому что слюнки текут от моих больших яйков. Мудозвон это звон яиц горилл, таким прихлюпыванием яиц они манят на спаривание самок. То, есть самки слышать этот звон начинают течка))). И давай трахн трахн по самое нехочу)).. Я так понял, под ником Наталья сидит самка, возможно инстасамка))). Хотя сейчас под ником женщины по ту сторону монитора сидят мужики))). Мои кенты рассказывают, что в ногомячских сайтах таких много.. Так что дела в яйках Саломана они весь в феромона))). До сих пор не можешь забыть о Саломоне)). Я даже забыл тебя , о твоём существовании, а ты не можешь забыть меня.. Правильно грять, что женщины любят ушами...)))
22 мая, 22:35
Ответить
Не думал что ты клоун до такого опустишься , а девушка то тебя назвала реально кто ты есть , а ты про какие то яички и прочую ерунду . Больной , обделённый вниманием человек , и вот сейчас ты своё нутро полностью показал , в этом сообщение . ЧМО, на какой фабрике тебе с Султаном выпустили , ее срочно нужно уничтожить
22 мая, 23:01
Ответить
Арманелло, долбана кусок. Хулио ты лезешь мои отношение с Наталья... Ты хоть знаешь предыстория этих отношении??? Нефуя ты знаешь. Мои звон яйц только для нее))). И только для неё... И она знает об этом. Я так и не понял, зачем ты припёрся???)))
23 мая, 22:30
Ответить
А за что перед ним извиняться? Сборная Казахстана вышла в ПО? Или все таки играла матч за выживание с Польшей? Кстати, ГМ скорее всего покинет пост ГТ Сборной!! Вот и не верь потом, что Старченко тот ещё сливальщик!!
22 мая, 23:56
Ответить
А что один человек отвечает за выход в ПО ?)) клоун
23 мая, 00:04
Ответить
Ну Во-первых он же ваш капитан!! Во-вторых, же из него тут супермена и спасителя делаете!! А так как пусть соответствует своим регалям!
23 мая, 07:41
Ответить
п ты нх
23 мая, 08:53
Ответить
и на радость всем покинет ГМ сборную. Вот кто главный сливальщик. Столько лет и денег на ветер. Боготворить его что ли, за две победы на ЧМ, при том, что вы тут заявляете - ну мы же с грандами играли! Зачем вообще тогда играть заведомо на проигрыши?????
23 мая, 08:53
Ответить
Рома за такое писание, этого Бейбута засудить можно, я уже Бейбуту это писал, что он напраслину разводит, думаю этот чел болен, или очень несчастный человек. Здравый человек такие пакости писать не будет!!! Рома . подарок ему пива чешского, пусть напьется, думаю такое он писал не в себе был. А Рома продолжай нас радовать и дальше, ждем начала нового сезона!!!
22 мая, 20:19
Ответить
А Вы конечно сейчас истину пишите называя неизвестного Вам человека больным и несчастным)))). Или как там говорят у других соринку увижу, а у себя бревна не замечу)).
23 мая, 00:11
Ответить
Напомню, Бейбут Султан называл Старченко недокапитаном и статистом)))
22 мая, 20:49
Ответить
Еще и алкашом называл. Много дерьма из него вылилось в адрес Романа.
22 мая, 21:06
Ответить
ваш капитан говорит, что на 2 год подряд тяжело играть))). Все уде знают и настраиваются на тебя. Если что Сборная 4 год подряд играла в Элите!! При этом на предпоследнем ЧМ под руководством ЮВМ сыграли вполне себе хорошо! Но видимо Старченко пропустил это)). Вот такой капитан, который не знает и не помнит выступления Сборной Казахстана))).
23 мая, 01:04
Ответить
Точнее на ЧМ 2021! 5 место в группе! Вот как-то так! Но ваш капитан видимо мимо пропустил те ЧМ)))
23 мая, 01:34
Ответить
а что шлюхи акмановские здесь делают)?? не динара ли ты шкурка))
23 мая, 21:36
Ответить
Конечно статист))), его голы не вывели Сборную в ПО, как голы к примеру игроков других Сборных! Ну и Старченко говорит про какой-то 2 год))), в то время как Сборная 4 год подряд играет в Элите)). Конечно недокапитан и статист если не знает таких элементарных вещей!!
23 мая, 01:08
Ответить
ZШовики повылазили тут)))
22 мая, 22:37
Ответить
Это ты к чему сейчас тут сказал НЕУВАЖАЕМЫЙ ? Такие единороги видимо таких балаболов Как Султанка и поддерживают , или ты думаешь сейчас что то умное написал ?
22 мая, 22:54
Ответить
Эти Z шовики если что защищают по национальности украинца, а по гражданству казахстанца Старченко.))))
22 мая, 22:54
Ответить
Как же в точку сказано 👍👍
22 мая, 23:02
Ответить
Султан где же ты ? Юбку быстрее снимай и Роману в личку изложи все то что ты здесь на общее написывал ,наверно уже этот терпила аккаунт с шайбы удалил , обкакался ))
22 мая, 22:51
Ответить
Здесь я!! А с чего это я должен писать Старченко? Я всё что о нем думаю высказал! Более того, я как-то писал ему в личку, но он так и не ответил! Вот как-то так! А свой бред про испугался можете школьникам писать!
23 мая, 07:45
Ответить
Арманелло, а почему он в личку должен писать Старченко. Здесь он написал, Акманов читал, и грит что читал и Старченко. Пусть заходит сюда Старченко. Диспут при болельщиках или это другое))). Надо при всех. У других болел тоже есть вопросы к Старченко. А то за стеной истину не узнаем, да и Акманов насочиняет под выгоду себе и Старченко))).
23 мая, 13:50
Ответить
Если бы не критика Бейбута Старченко так не блистал бы)))Лучше скажите спасибо Бейбуту что он так мотивирует Капитана ))
22 мая, 23:32
Ответить
Морган, +++ вот истина! Мотивация страшная вещь)))
23 мая, 13:51
Ответить
Кстати, несколько раз послушал интервью Старченко. Очередной раз убеждаюсь, что это недокапитан!! Роман Леонидович Старченко!! Если что Сборная не второй год играет в Элите, а в четвёртый!! На Сборную если и должны были настраиваться так это на просто ЧМ!! Так как перед этим ЧМ под руководством ЮВМ Сборную тоже вполне прилично сыграла и поражение от Норвегии не позволило пройти дальше! Кстати, именно в этой Сборной пока последней раз играли натурализованные игроки!! Историю Сборной нужно знать!! Вот как-то так!!
23 мая, 01:00
Ответить
Добрый вечер! Я вот интервью записывал и у меня просто один вопрос теперь: так вы встретитесь с Ромой или нет?
23 мая, 01:45
Ответить
Пусть напишет в чем проблема?
23 мая, 07:13
Ответить
Поплыл))) ой, чудень...
23 мая, 11:21
Ответить
А куда писать-то? Может вы номер оставите? Он то ждёт вас в IG. Мне больше интересно, будет ли живая встреча? А уж что вы будете обсуждать, это не моё дело)
23 мая, 12:37
Ответить
Евгений к вам просьба, если встреча все таки состоится, в чем я ооочень глубоко сомневаюсь, сделайте пожалуйста выпуск. Будет интересна для болельщиков встреча Легенды казахстанского хоккея с "болельщиком", т.е. диванным ботом. Интересно увидеть вживую воина-клавишника. Еще бы увидеть Мойшу биробиджанского, позывной Саламон вообще было бы Супер
23 мая, 12:50
Ответить
Конечно, мы сделаем в "От Синей Линии", если оба участника будут не против
23 мая, 13:25
Ответить
Баука, ты веришь в это??? Ещё раз грю, тебе надо на Шоу на льду идти...))). Акманов тут болелам обещал встречу организовать с руководством, просил контакты тут, до сих пор те болельщики ждут))). Ты вместо того чтоб тут героиствовать интернетом, не менял бы свои Ники постоянно)))
23 мая, 13:41
Ответить
Мойша биробиджанский еще раз тебе говорю прямым текстом - ПОШЕЛ НА Х@Й!!!
23 мая, 13:55
Ответить
Баука, че опять на правду обижаешься??? От тебя и другого не ожидал. Спроси у других болел, и они подтвердят Акманов обещал им встречу с руководством хк Барыс, взял у них контакты, а потом и след простыл... Вот как сегодня, он Акманов уверенным басом пел про встречу, совневался что болелы придут и Иванищеву в глаз скажут, но болелы согласились, и потребовали организовать встречу и этот Акманов изчез тогда как туман при ветре и исчезло встреча...
23 мая, 14:17
Ответить
Акманов известная личность, а ты кто? сдохнешь никто и не заметит что на земле стало чище)))
23 мая, 14:54
Ответить
Баука, конеш, Акманов известная личность))) спору нет... Я даже 2018 год помню, когда он работал в система Барыша... Интересно, он ведь был в системе Барыша при тренере Михайлисе, помнишь драку Клещенко с Блэком... Интересно бы узнать из за чего тот конфликт был??? А ведь реально Акманрв в курсе же. Кто видео слил Шевченко, который в свою очередь на Колхозе распространил???))) Ты не можешь от меня избавиться, аж смерти желаешь, значит я на правильном пути...)))
23 мая, 15:08
Ответить
Если тебе интересно, спроси у него сам. Акманов сделает тебя звездой Ютюба. Но что то мне подсказывает что ты на Анатолия Вассермана похож)))
23 мая, 15:20
Ответить
Баука, дык я спросил же у него. И прошлый раз спрашивал. И в этот спросил интерестинг мне вопросы. Я предлагал даже взять вью у менеджера по сборным Корешкова. И спросить у него почему он отсутствует на рабочем месте, то есть на ЧМ-23 в Латвии и на ЧМ-24 в Чехии. Два года чел не на рабочем месте. Это беспредел. Люди 5 часа отсутствовал на работе, то сразу увольнение. Вот такими проблемами надо заниматься журналистам. Почему чемпионски Номад не получал премию, а в лазарете лафа Грант сполна получает огромен зарплату. Почему руководство Барыша платит за 36 игр 320 млн тенге. Почти 9 млн тенге за 1 матч получает. При том за поражение и последнее место в Колхозе.
23 мая, 15:36
Ответить
скинь мне свой контакт, я организую встречу, у тебя интервью будут брать на передаче "От синей"
23 мая, 16:28
Ответить
Баука, приведи пример реальный, где ты организовал такие вью болелам???))). Я же помню тебя, ты тут со многими сцапался, ругался))) и угрожал(очень страшно даже) требовал контакты. Дык, все целы здоровы, а вью нету, никого не показали же))). Но, воздух сотряс наверное, аж дивану плохо стало...)))
23 мая, 16:55
Ответить
еб@, ты как сплетница...
24 мая, 16:51
Ответить
Роман, в каком месте? Факты есть? Кидай сюда? А то пиздабол!
24 мая, 17:20
Ответить
собираешь сплетни про драку, про деньги. А Бейбут - ссыкло, слился сразу
24 мая, 17:26
Ответить
Роман, где факты про сплетни шиздобол? Драка была? Факт! Шевченко из РФ его выставил на обозрение??? Да! Саломон хочет знак от чела, который работал в этой системе, и отвечал за информационное поле и облике морале причину драки и кто слил инфу в Россию??? И это ты называешь сплетнями??? Долбана кусок, сплеетни — это слухи, непроверенные сведения...
24 мая, 17:56
Ответить
Евгении, туфта все это. Ничего не сделаете... Просто при всех понты понтуете в очередной раз))). Вас же в недавном прошлом тут на Шайбе просили организовать встречу с начальством Барыша. Так вы же согласились. Потом контакты просили. Вам дали эти контакты. Вы потом исчезли. Потом опять на правду болел тут приходили, возмущались, потом опять болелы просили вас о встрече с руководством. Воз и ныне там)))
23 мая, 13:36
Ответить
Давай Бейбут, в телевизор попадешь, мы посмотрим на
23 мая, 12:43
Ответить
Вот только о чём в ним говорить если он будучи капитан не знает, что Сборная 4 года подряд играет в Элите!!!
23 мая, 07:15
Ответить
Что он мешок и недокапитан я уже написал и мнения своего не поменяю!! Пусть на льду доказывает какой он хоккеист и капитан!!
23 мая, 07:20
Ответить
ты прав мешок он
23 мая, 21:43
Ответить
Здравствуйте!
23 мая, 07:45
Ответить
Насколько я понял, личной встречи Бейбута Султана и Романа Старченко общественности не дождаться. Вам тоже всего хорошего!
23 мая, 17:25
Ответить
так даваи со мнои ты и я?..
23 мая, 21:43
Ответить
Евгений, вы это спецом сделали??? Ваш почерк...))) Я никогда не поверю что Старый на Шайбу заходит... Значит торкнуло вас там нехило... об правду... Помните как убрали Шопобаева и Мамбеталиева??? Помните 2018 год. Вы работали в системе Барыса, прешшш-аттасе, помните??? Вы хоть ручку подняли в защиту сваво начальство, а значит и клуба???
23 мая, 13:31
Ответить
Добрый день!) Спецом заставил Старченко поговорить с кем-то? Спасибо, вы очень высокого мнения обо мне. Ещё скажите, что я через AI прогнал это видео и Старченко такого не говорил. Моего интереса тут нет никакого) Просто интересно, встретитесь или нет.
23 мая, 13:43
Ответить
Евгении, езвени, неа, невысокого. Да что вы заливайте))), в начале вью сами же сказали Старому, поблагодарили за уделенные время. Значит чел занят, и нету время на заход на Шайбу и читание постов))). Да и выговорил имя Бейбута еле еле, как будто читал))). Его информировали. И это вы. И организовали все это. Вью Старого, потом новость увольнения Галыма... Все это заранее подготовлено... сценарии... грим... освещение... Вся одна и та же шайка-лейка... А что уже стрелку назначили??? Вроде бы в инсиу приглашение... Значит вы уже больше знаете???))). Какой то сценарии должен быть... Организуйте на арене встречу болельщиков с руководством клуба и со Старченко... Думаю все подьедут... Вы в недавном прошлом обещали это...)))
23 мая, 14:10
Ответить
Слишком много воды от Вас. Я не знаю, как Вас зовут, но обращение было к Султану. Вам всего хорошего и удачи!
23 мая, 17:24
Ответить
Евгений, на вопросы хоть ответили бы??? Первый по драке Клещенко и Блэкера? Вы там были и знаете... Второе: возьмите вью у Корешкова и задайте вопросы по рабочему месту отсутствие(прямые функциональные обязанности)??? И задайте вопрос: теперь он чувствуют Казахстан Родиной??? Знает ли государственный гимн Казахстана? Реально же, что получает от государства зарплату... Ничего трудного я не требую же. Тем более это прямые обязанности журналистов, тех кто между властью и народом должны быть.
23 мая, 17:36
Ответить
Без проблем. 1. Меня не было, я пришёл в раздевалку уже после того, как все произошло. 2. Вью у Корешкова на данном этапе не интересует. Мы с Фарой делаем для души, поэтому мы общаемся с теми, с кем нам интересен. Мне, конечно, интересно, почему "Арлан" в сумме сыграл 0 минут на ЧМ, но я понимаю, что честного ответа я не получу. 3. Я не журналист, у меня другая работа. Я не работаю в СМИ и не получаю зарплату нигде, "От Синей Линии" мы делаем в убыток, а свой канал в телеге я веду чисто для себя, мне это нравится.
23 мая, 17:42
Ответить
Евгений, блиндро, сколько раз тут грил, что мой ухо не для лапша...))) 1. Вы же работали там, вы знаете инглиш и раша. Я не верю, что вы незнаете причину драки. И самое главное быстро слили видео Шевченко... Вы скажете и это незнаю???))) 2. Почему не интересуют? Чел в хоккее не последний, известный, занимает пост, менеджер всех сборных. Чем брать вью у разных Корсунских и Шаварневых... Тем более вы вью брали у Гуркова и Шалапова, но эти не интересные для аудитории, ибо шлак леги. Тем более вы прекрасно знаете, что усткаманских болел много тут, им интересен вью Кореша, чем вью какого то Барбера... Все равно узнайте его мнение))). "Арлан в лице Кудрявцева и не сыграл ни минуты" это конеш актуальная тема для мирового СМИ. Я такого интереса вроде не слышал от вас 2022 году, когда Кудрявцев поехал третьим вратарём и не сыграл ни секунды. Или в прошлом сезоне Павленко третьи вратарь тоже не сыграл... Почему вдруг такой интерес к 1 игре на ЧМ Кудрявцева???))) 3. Бесплатный сыр только в мышеловке))). Времена альтруиста Афоньи прошли уже, да и кино это было))), сейчас даже попросишь бесплатно(ибо портмоне срезали) довести по пути срочно надо, то не подвозят и на тебя ещё странными глазами посмотрят...
23 мая, 18:19
Ответить
Хорошо, отвечу так. Я не знаю Вас, возможно мы пересекались на арене, но я не знаю вашего имени и не совсем понимаю, как я могу говорить с человеком, которого не знаю, раскрывая какие-то детали. По поводу видео я ответил, мне честно говоря нет дела, кто это видео и куда отправлял. От этого никто не умер. По поводу "Корсунских, Шаверневых" - я знаком лично, но никогда интервью не записывал. Прошу вас внимательно прочитать, что я не журналист, я делаю подкаст с Фархадом для своего удовольствия и зову туда тех, кто мне и Фархаду интересен. Вам интересно мнение - вы приезжайте в Астану, идите в офис Федерации, они сидят на Сарыарке, и общайтесь с Александром Геннадьевичем сколько угодно. А вы моими руками жар загребать пытаетесь. Вы едва ли что-то могли вообще слышать от меня в каком-либо году, ведь мы с вами не общаемся. Всего хорошего!)
23 мая, 18:25
Ответить
а чё сливаешься ?? ты нагрубил многим.. , так что жди ответки.
23 мая, 21:46
Ответить
он в тот год как лошара очконул... я приехал звонил ему..а крыса свалила)...
23 мая, 21:44
Ответить
Вы про Акманова ???? если про Акманова то он не первый раз завет ы Астану и не выходить
23 мая, 22:33
Ответить
Барыс Астана, кто? Акманов чтоль? Трубку не брал??? Что и следовало доказать))). Интересно, каждый раз просить контакты, чтобы не отвечать что-ли получается))) Получается замкнутый круг..)))
23 мая, 22:35
Ответить
Вы с Талгатом, как гей-пара. Вдвоём где-то видите моё имя и сразу возбуждаетесь так, что обязательно нужно написать что-то)
24 мая, 12:52
Ответить
так ты же сам за нами бегал 20 году
24 мая, 13:19
Ответить
Евгений, что и следовало доказать))). Вы выставили свое нутро напоказ))). Теперь мы болелы поняли подсознание ваше))). Знаете, почему выставили это, просто торкнуло вас нехило...))). А нехило толкает только от истины... И от нервов выскочила ваше непотребства наружу))) А теперь представим на минутку, что вы ведёте двоем передачу с Фархадом...))). Или вы вели же вью с комнаты в гостинице у легов, Гуркова там, Шевченко или Шалапова..))). Теперь на минутку представим все это вашим подсознанием))). Какая картинка вырисовывается???)))
24 мая, 13:41
Ответить
Ага, женатый и с ребёнком) Вы не болелы, вы - больные) Но отдаю должное, вы прекрасно манипулируете! К счастью, мне стало скучно тратить на вас время. Желаю Вам всего хорошего)
24 мая, 16:07
Ответить
Евгений, ржач))). Что и следовало доказать))). Вы начали оправдываться))). А это уже подтверждение... Дык тему начали вы, и тут же сразу определили других в больных))). Это называецца стрелку перевести... Кароче: 1.  ОПРАВДАНИЯ — попытки уменьшить свою вину перед собеседником через объяснения причин своих действий. 2. ГНЕВ. Обвинили вокруг людей больными. По другому это стрелку перевести называется 3. ОТРИЦАНИЕ — психический процесс, относимый к механизмам психологической защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного. И? Осталось: 4. ДЕПРЕССИЯ и 5. ПРИНЯТИЕ...)))) И псё лечение закончилось и выписка...)))
24 мая, 17:39
Ответить
Красавец!) Сходите во двор, с бабушками за семечками обсудите и побахвальтесь им, как вы разоблачили Акманова)
24 мая, 19:11
Ответить
Евгений, жену приплели, еще и ребёнка... Теперь ОБЕСЦЕНИВАНИЕ пошло))). Полный комплект!))
25 мая, 11:10
Ответить
так что теперь ты за старое взялся ?? то шевчеками пугал..)) а сам засал не вышел..,а я тебя ждал..)).. ну ни чё можно повторить , даваи день назначим и пообщаемся по мужски ..ты готов ,можешь с собою фару взять)
23 мая, 21:39
Ответить
Пишите Ваш номер телефона. Можно мне в личку в ВК.
24 мая, 00:43
Ответить
я тебе дал свой номер ну что то ты не звонишь
24 мая, 13:20
Ответить
Евгений, я понимаю, есть коллекционер разные))). Пример: марки собирающие это филателисты, монеты собирающие это нумизматы...))). А вот незнаю как называются "номера телефонов(контактров)" собирающие. Есть официальное название??? ))). Или это к области психиатрии???))) Дизпозофобия??)) Синдром Плюшкина???)))
24 мая, 13:48
Ответить
на следующем ЧМ не будет Старченко и Рымы , вот и посмотрим чего стоит наша молодёжь .
23 мая, 04:42
Ответить
fell62, брешешь. Откуда инфа??? Немировски в Барыше главный, за ним будет стоять крыша ввиде Бабая. Если Старый хочет контракт 105 млн тенге в год, то придётся потеть и как сайгак туда сюды как в сборной, так и в Барыше. Только клиенты Бабая могут требовать контракт в Барыше прям сейчас))), ибо я не играю за Казахстан... Помните Савченко, клиент Бабая))). У нас есть уникальная возможность сравнить скоро игру сборной на ЧМ и но отборе ОИ. Я не удивлюсь, если Савицкий будет бегать конкрбежец Свет Камера и бить рекорды))). Тот же Шестаков))). А так согласен, Старый должен уступить место нашей молодёжи. Как братья Костицыны...
23 мая, 18:43
Ответить
конкрбежец Свет Камера - конкобежец Свен Крамар
23 мая, 22:37
Ответить
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ — Марк Твен
23 мая, 11:03
Ответить
Такая агрессия и зацикленность). Вам бы перенаправить эту энергию в действие, в полезные дела.
23 мая, 11:08
Ответить