Сборная Словакии уступила Германии на чемпионате мира - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сборная Словакии уступила Германии на чемпионате мира

10 мая, 21:57
visibility 1357
comment 18
В избранное
Сборная Словакии уступила Германии на чемпионате мира

В очередном матче в рамках группового этапа чемпионата мира в элитном дивизионе, проходящего в Праге и Остраве, сборная Словакии уступила Германии.

Словакия - Германия 4:6 (0:0, 2:3, 2:3)

0:1 - Кахун (Элиц, Пфёдерль) - 29:46 ГБ
0:2 - Мюллер (Михаэлис, Туоми) - 32:31 ГБ
1:2 - Гривик (Цегларик, Слафковски) - 36:06
2:2 - Фехервари (Поспишил) - 38:09
2:3 - Кельбль - 39:31
2:4 - Михаэлис (Пфёдерль, Элиц) - 44:27
3:4 - Гудачек (Слафковски, Гривик) - 54:13
3:5 - Пфёдерль (Элиц, Мюллер) - 56:02
3:6 - Эдер - 58:55 ПВ
4:6 - Сукель (Келемен, Регенда) - 59:45

Вратари: Шкорванек - Грубауэр

Выигрывайте с Olimpbet дважды! Собирайте выигрышные коэффициенты на событиях чемпионата мира по хоккею и разбирайте призовой фонд в 3 млн тенге. Торопитесь, акция ICE EXPRESS уже стартовала!

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Хотел овер посмотеть, немцы сильнее оказались. Нервы не выдерживают у словакии
10 мая, 21:59
Ответить
Игра огонь
10 мая, 22:02
Ответить
Даа, игра действительно огонь, можно играть со всеми, реализовывать свои моменты и большинство.
10 мая, 22:04
Ответить
Игра супер! Ох и злючими выйдут словаки на следующую игру!
10 мая, 22:05
Ответить
Без паники, сможем бороться
10 мая, 22:06
Ответить
Игра понравилась. Немцы забивали всегда в нужный момент.
10 мая, 22:14
Ответить
Да этот ЧМ очень сильный слабых сборных нет сильное испытание для наших
10 мая, 22:27
Ответить
ну знаю точно что наши без боя не сдадутся
10 мая, 22:28
Ответить
Надо начинать с победы.Удачи нашим ребятам завтра.
10 мая, 22:32
Ответить
Пизнец. Никита и за сборную Германии забивает. Зверь! Интересно будет встреча между Германии и Казахстаном, очень интересно...
10 мая, 22:38
Ответить
Плохо. Мы подраздачу попадём. Думал Словаки возьмут матч, персено нажрутся и выйдут с нами "возомнившимся себя пупами земли", и мы их накроем цунами... Рвать и метать будут они в след.матче...
10 мая, 22:42
Ответить
Да, для нас было бы лучше, если бы словаки выиграли. Но что есть, то есть.
11 мая, 00:08
Ответить
Ryazan, ну, их болелы многочисленные будут гнать вперёд это к гадалке не ходок. Также что будут рвать и метать тоже без прогноза погоды ясно. Надежда что они на этом перегорят возможен, Фарт Везуха, надежда на Шутова и просто тупо реализовывать свои моменты. Особенно первый период не пропустить. Немцы имели тоже куча голевые моменты это радуют. Значить у наших будут моменты, просто необходимо 100% реализация от наших, минимум 90%..
11 мая, 10:12
Ответить
Словаки имели преимущества и по броскам, и по силовым, но немцы накрыли их реализацией моментов, да и кипер не подкачал, тем интереснее будет игра наших со словаками, главное свои шансы использовать!
10 мая, 22:51
Ответить
С немцами нам будет тяжко, но болеем за нашу сборку!
10 мая, 22:52
Ответить
Словаки за сегодня проиграли будут злые а еще будут злые на наз что мы их в том году обыграли
10 мая, 23:18
Ответить
Исход любого матча на этом чемпе непредсказуем. Намечается интересный замес
10 мая, 23:44
Ответить
Нессать, все нормально, ждем победы на францией.
11 мая, 00:28
Ответить