Олег Болякин: "Аркадий Шестаков решил попробовать свои силы за пределами Казахстана" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 мая
19 мая
20 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Олег Болякин: "Аркадий Шестаков решил попробовать свои силы за пределами Казахстана"

7 мая, 12:41
visibility 1054
comment 15
В избранное

Генеральный менеджер "Барыса" Олег Болякин прокомментировал уход Аркадия Шестакова из команды.

- Безусловно, мы очень хотели бы сохранить всех ведущих казахстанских игроков в составе "Барыса". Аркадий Шестаков впервые в своей карьере вышел на рынок неограниченно свободных агентов, и мы сделали ему достойное предложение, однако он решил попробовать свои силы за пределами Казахстана. Остаётся только поблагодарить его за проделанную работу и пожелать ему удачи.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
для сборна на тот год походу не сможет собрать всех лидеров а мафия не будет готовить смену
7 мая, 12:54
Ответить
скоро будет опят поднимать шум что бы эти болякин и иванишев враги нашего хоккея ушли из барыса благо таких граждан кто мечтаеют что бы они ушли несколько десятком тысяч и мы точно молчать не будем если из барыса сделают команду легионеров
7 мая, 12:56
Ответить
Там Мамин у них паханом.
7 мая, 13:00
Ответить
у него такие связи что его не скинуть даже выдачу паспортом им простили
7 мая, 13:03
Ответить
Прокладка. банная без твоих комментов обойдемся, засунь свое помело в зад себе, когда тебя пнут на нары!
7 мая, 16:14
Ответить
Прокладка однако уже воняет противно. Просто раздражает всех
7 мая, 21:27
Ответить
Болякин уважаемый человек. Зачем гнать на него? Человек занимается своим делом
7 мая, 16:28
Ответить
Ты о чём и о ком? Уважаемый кто? Болтяра, уважаемый? Каким делом он занимается, тем что гнобит наших пацанов, отмывает бабло на легах типа лудомана? Это же вражина нашего хоккея! Или ты с ним взасос после чекушки?
7 мая, 17:21
Ответить
Уважаемый опустил БАРЫШ по нельзя...
7 мая, 21:28
Ответить
Круто будет звучать? Мы уговаривали Олега Болякина, делали ему достойное предложение. Однако он решил поработать за пределами нашей страны.
7 мая, 17:22
Ответить
На Востоке нашей страны ))
7 мая, 18:14
Ответить
Лучше на север Северной Кореи. Сказки Ким Чен Ыну рассказывать
7 мая, 21:29
Ответить
Там без него есть кому рассказывать )
7 мая, 21:31
Ответить
😄😁😎😉
7 мая, 22:42
Ответить
Сьебеццо этот ваш балякин, как некий мошенник балушкин, и будет оттуда фиги крутить, ибо внезапно выяснится, что у него красный паспорт, а не бирюзовый .
8 мая, 09:18
Ответить