Асанали Саркенов оформил хет-трик в матче против Канады - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Асанали Саркенов оформил хет-трик в матче против Канады

30 апреля, 23:37
visibility 1131
comment 12
В избранное

В заключительном матче группового этапа юниорского чемпионата мира сборная Казахстана встречалась с Канадой. Встреча завершилась победой канадцев со счётом 11:3.

Автором всех шайб в составе казахстанской команды стал форвард Асанали Саркенов. Таким образом, он оформил хет-трик.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Забросить 3 шайбы канадцам выше всех похвал! Парнишка запомнит этот матч на всю жизнь! Поздравляю!!!
30 апреля, 23:49
Ответить
Алибек по моему во всех трёх шайбах ассистировал. Ну и Асанали реализовал свои моменты. С норвежцами надо дать бой.
1 мая, 00:18
Ответить
В двух оказывается был ассистентом
1 мая, 00:19
Ответить
Алибек с Саркеновым за 4 матча против сильнейших сверстников мира набрали половину от того,сколько набрали за весь сезон в МХЛ.Вот она,роль тренера в этом возрасте.Истомина и Старыгина гнать от хоккея Казахстана!
1 мая, 16:23
Ответить
Интересно, Малкин, Кучеров, Яшин и все другие знаменитые игроки забрасывали три шайбы канадцам в одном матче?
1 мая, 10:27
Ответить
Молодец! Наверняка, историческое достижение и не только для Казахстана. Из наших Корешковых, Антропова, Трощинских, Шафранова по-моему никто не добивался такого. Победа в элите До-20 над Канадой была, но чтобы хет-трик, не помню.
1 мая, 10:30
Ответить
Победа была,но за 6 место.Торпедодрочеры любят ее привозносить как некую историческую веху ,но по сути она никакой турнирной значимости не несет,так,всего лишь пунктик для самолюбования.Канадацам попробуй объяснить,зачем играть за 6 место,они все равно не поймут.
1 мая, 16:30
Ответить
Жарайсың, Асаналі! Құтты болсын!
1 мая, 11:31
Ответить
Асанәли, осылай жалғыстыра бер! Әрдәйім сені биіктерден көрейік!
1 мая, 12:06
Ответить
Молодчик Асанали! Дерзай! При таких габаритах ещё техничен это вам не это... Если поступит предложение из юниорских лиг СА, то не задумывайся и езжай.. В Барыш ни ногой. Гиблое дело это. Из тебя в Барыше сделают чеккера как Асетова. А ведь Асет в юниорах и молодежке очень техничным игроком был при габаритам своих. Перспектива была очень страшная. Иди как Болякин в прошлом сезоне хотел из Муратова сделать чеккера в 4 звене))). Так что будет предложение, то уходи не задумываясь... Не зазвездись. Пахать и пахать надо, и только потом пархай и жаль как оса...
1 мая, 13:45
Ответить
чеккер degen ne?
1 мая, 14:00
Ответить
мұзда қара, ауыр жұмыс істейтін адам.
1 мая, 14:34
Ответить