Казахстан уступил Канаде в заключительном матче группового этапа юниорского чемпионата мира. Асанали Саркенов оформил хет-трик - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Казахстан уступил Канаде в заключительном матче группового этапа юниорского чемпионата мира. Асанали Саркенов оформил хет-трик

30 апреля, 23:38
visibility 3783
comment 16
В избранное
Казахстан уступил Канаде в заключительном матче группового этапа юниорского чемпионата мира. Асанали Саркенов оформил хет-трик

В заключительном матче группового этапа юниорского чемпионата мира сборная Казахстана уступила Канаде. Все три шайбы в составе казахстанской команды забросил форвард Асанали Саркенов. Он стал автором хет-трика.

Казахстан - Канада 3:11 (1:3, 0:5, 2:3)

0:1 - Гринтри (Джозефсон) - 05:01
1:1 - Саркенов (Корнеев, Дурглишвили) - 11:34
1:2 - Игинла (Ричи, Лучанко) - 15:42
1:3 - Массе (Маккенна, Мартон) - 17:12 ГБ
1:4 - Бодуан (Спенс, Гилл) - 23:02
1:5 - Мьюс (Маккенна, Мартон) - 24:40
1:6 - Деснойерс (Эйтчесон, Маккенна) - 27:40
1:7 - Маккенна (Мартон) - 30:26
1:8 - Мартон (Маккенна, Мьюс) - 36:18
2:8 - Саркенов (Алибек, Шипилин) - 40:39 ГБ
2:9 - Маррелли (Гринтри, Деснойерс) - 43:45
2:10 - Маккенна (Элик, Мартон) - 54:48 ГБ
3:10 - Саркенов (Алибек, Глухих) - 55:29
3:11 - Бруник (Спенс, Бодуан) - 56:37

Вратари: Алпысбаев (Лыткин, 30:26 - 60:00) - Джордж

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Саркенова в Бостон!
30 апреля, 23:45
Ответить
Смотрел ровно пол матча, как раз когда кленовые забили 7-ю шайбу. Терпения и нервов, на дальнейшее избиение младенцев не хватило. Уровни команд, уж совсем разительные. Небо и земля. Саркенов молодец, есть у пацана потенциал. Остальные как могли изображали подобия сопротивления. Теперь главное словаков обыграть.
30 апреля, 23:49
Ответить
...глядеть...
30 апреля, 23:50
Ответить
Норгов
30 апреля, 23:52
Ответить
Да, с ними. Там у троих команд по 3 очка. Норги оказались худшими, по дополнительным показаниям.
1 мая, 00:06
Ответить
Что ж вчера тебя не было? Когда можно было похвалить пацанов, за Чехию?
1 мая, 00:04
Ответить
Канада это не Кувейт.))) Канада это Бразилия в хоккее. Но парни молодцы. Есть потенциал. Остался последний бой с викингами. И надо с честью его завершить. Ждём победы!
1 мая, 00:20
Ответить
Не в сухую, уже не плохо.. Пробили таки непогрешимую канадскую оборону) Джиги, а теперь все силы на норгов.
30 апреля, 23:51
Ответить
Ну что,ожидаемая битва с норгами.Против них крайне неудачно играем последние годы,пора бы и должок вернуть.Жаль Алпысбая под расстрел лютый оставили во втором периоде,хотя в первом периоде он на кураже тащил не кисло.Канадцы конечно наших как кегли на треньке объезжали всю игру.космический уровень хоккея.Думаю это крутой опыт для пацанов.
1 мая, 00:05
Ответить
В прошлом году писал, почему в юношескую сборную не взяли Саркенова. Абзал Алибек и Шипилин тоже бы не лишними не были. В прошлом году только Большедворский играл. В этом году чуть лучше.
1 мая, 00:26
Ответить
Я считаю отыграли на своем уровне. На вопрос можно ли было сыграть лучше, надо вкладываться в ДЮХ чтобы сборная играла лучше. По игре я бы не сказал что безнадега точка ру, скорее луч света в темном царстве кз. Удачи нашим в игре с Норвежцами.
1 мая, 08:01
Ответить
Если честно никто не верил и я в том числе что в этой группе наши дети возьмут хотя бы одно очко. С Чехами не молодцы что ли вообще если честно я думал даже предполагал если Швейцарам не проиграть двух значный счетом то это успеха что с Канадцами у них катания видения поля пасы это небо и земля но наши дети выдержали даже забили голы это уже успех. Нет игры в пас и думать чуть быстрее это не дивизион Б. Молодцы товарняк мы у нордов выиграли но они смотрелись очень даже не плохо они целенаправленно готовиться на нас. С словаками слили игру детям нашим удачи и везения.
1 мая, 09:05
Ответить
Неплохо для игры с Канадой! Молодцы и чехов обыграли! ) Саркенов и пацаны молодцы!!!
1 мая, 10:55
Ответить
пацаны красавцы.. они вписали свои имена уже на вечно...
1 мая, 11:34
Ответить
Отдайте молодёжь и юниор хорошим зарубежным спецам, канукам и финнам. Которые изменят им менталитет и тактику игры. А также дадут возможность выступать за сборную и за команду именно достойных игроков по игровым качествам, а не по распределению свыше блатата...
1 мая, 13:31
Ответить
А Асанчик откуда родом, где учился хоккею?
1 мая, 20:26
Ответить