Сборная Украины обыграла Эстонию и прошла в следующий раунд олимпийской квалификации - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
Избранное
ЮЧМ
ЧМ
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Сборная Украины обыграла Эстонию и прошла в следующий раунд олимпийской квалификации

11 февраля, 23:50
visibility 764
comment 73
В избранное

В третьем матче в рамках олимпийского квалификационного турнира сборная Украины одержала победу над Эстонией и прошла в следующий раунд.

Украина - Эстония 5:3 (3:0, 1:2, 1:1, 5:3)

1:0 - Мазур (Мережко, Трахт) - 02:29 ГБ
2:0 - Пангелов-Юлдашев (Денискин, Хребеник) - 15:59
3:0 - Лялька - 17:17
3:1 - Аррак (Фурса, Рооба) - 23:29
4:1 - Фадеев (Пересунко, Ратушный) - 24:33
4:2 - Васёнкин (Виитанен) - 26:41
4:3 - Виитанен - 55:53
5:3 - Пересунко (Лялька) - 57:40

Вратари: Дьяченко - Койтмаа (Вирро, 24:33 - 60:00)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодчики
12 февраля, 00:01
Ответить
В группу к Казахстану
12 февраля, 03:11
Ответить
Так что и так мизирные шансы на одобрение участия Беларуси испарились полностью. Одобрение участия Беларуси в одной группе квалификации с Украиной может быть только во сне.
12 февраля, 03:14
Ответить
И зачем там нужны белорусы? Пусть со своими друзьями россиянами играют в кубках равноправия, надежд и прочей высокопарной ерунде.
12 февраля, 05:59
Ответить
Ну да,сильные сборные там никчему)))
12 февраля, 09:38
Ответить
Ну да, белые русские гранды хоккея.
12 февраля, 10:48
Ответить
Сильные сборные это точно неи про белорусов. Они же сами говорят, что ничего не потеряли. Санкции им на пользу. Вот пусть и пользуются.
12 февраля, 11:30
Ответить
Санкции это подарок, которые дают толчок развитию своего производства. У нас на всем привезенном живут, а своего толком нет.
12 февраля, 14:03
Ответить
))))))))) Иран под санкциями ппц развился
12 февраля, 15:43
Ответить
Мужик ну не гони бреда, на ЧМ поляки, британцы и венгры. Белорусы их на голову, а то и на две уже выше. Они прошли смену поколения и сейчас могут спокойно бороться за ПО ЧМ.
12 февраля, 14:45
Ответить
Насчёт белорусов прав. Приличный состав
12 февраля, 15:22
Ответить
В экономическом плане санкции на пользу, в спортивном нет.
12 февраля, 14:46
Ответить
Никогда санкции не идут на пользу. Кратковременно да, но не более. Для этого в стране должны быть все передовые технологии мира, развитая экономика, человеческий ресурс, прагматизм ментальности и ещё много чего.
12 февраля, 15:03
Ответить
Беларусь не под такими серьезными санкциями как Россия. Ну санкции позволили им занять российский рынок.
12 февраля, 15:05
Ответить
Возможно, но не навсегда
12 февраля, 15:23
Ответить
)))) ппц . иногда лучше ...
12 февраля, 15:46
Ответить
Да конечно, на пользу. Я пересекаюсь с российскими поставщиками-они на коленях стоят, просят, чтобы через Казахстан им поставили продукцию болгар, чехов и поляков(!!!).Причем даже не военного и не двойного назначения. Простые запчасти и расходники для станков, приспособлений и механизмов- пневматику, гидравлику и электронику россия сама вообще не делает. Запчастей на самолеты нет, чипов электронных с размерами менее 32 Нм нет. А так, конечно, на пользу. Сколько сыра и конфет из пальмового масла сделали благодаря санкциям
12 февраля, 18:30
Ответить
А украинцы молодцы. Желаю им отобраться на олимпиаду!
12 февраля, 05:59
Ответить
Желаешь им отобраться на Олимпиаду вместо Казахстана? Интересно :)
12 февраля, 10:22
Ответить
Ну да, ошибся он. В группе с нашими и словаками играть будут.
12 февраля, 11:37
Ответить
При не допуске России и Беларуси думаю все же будут новые группы. Т.к. Словакия займет прямую путевку России как самая рейтинговая сборная.
12 февраля, 14:42
Ответить
А разве они попадают в нашу группу?
12 февраля, 15:04
Ответить
По регламенту да. Ну мне кажется что по итогу группы изменят.
12 февраля, 15:07
Ответить
Красавцы!!!!
12 февраля, 07:54
Ответить
Украина тихо- тихо развивает свой чемпионат, первые плоды налицо! Молодцы Украинцы, с победой!
12 февраля, 07:57
Ответить
Красавчики очень раз за Украину! Молодцы!
12 февраля, 09:36
Ответить
Зачем нам Украина, даже не соседи
12 февраля, 09:48
Ответить
А наКуя нам, в Чехию, на Чм? Даже не соседи же.
12 февраля, 10:53
Ответить
А мы только за соседей радуемся? Вот за северных соседей я уже лет 10 как не переживаю ни в одном из видов спорта. Кроме клубных. И то только на внутренней арене.
12 февраля, 11:38
Ответить
Ты скажи спасибо,что есть у тебя северный сосед который тебя прикрывает..Не будь их запад давно уже здесь свои порядки наводил..Зависим же от доллара,и пашем на него..
12 февраля, 14:31
Ответить
прикроет что ты несешь кроме ник нам никто не угрожает аха еще один пробитый в голову росс поганой пропогандой мы нормальные казахстанцы за украину а ты видел интервью президента рашки который оправдывает гит....а эта запад поднят экономику китая когда стали строить свои заводы в ките потому что там работая сила дешевая
12 февраля, 15:06
Ответить
Обычная совковая ментальность. При союзе враг США, сейчас тоже враг США. Пропаганда делает своё дело.))))) поменьше Sоловьёва смотрите)))) кстати виллы Sоловьёва находятся на загнивающем Западе, точнее в Италии.)))
12 февраля, 15:08
Ответить
По факту у мира два врага, это США и Россия. Без них жизнь была бы лучше.
12 февраля, 15:12
Ответить
Есть ещё третий "тихоня" — кнр
12 февраля, 15:19
Ответить
какой с России враг ? не смеши
12 февраля, 15:57
Ответить
Украина тоже так думала
13 февраля, 07:46
Ответить
здесь подразумевалось другое , в ответ на комментарии выше .... сопоставление России с США ....Украина как раз и доказывает , что Россия не "враг" , а так слаборазвитая в военном отношении страна
13 февраля, 11:00
Ответить
Бұған келісемін
13 февраля, 16:35
Ответить
ты хот знаешь сколько сша спасали рашку та же вторая мировая или 90 годы когда ножки буша спасти рашку от голода
12 февраля, 15:26
Ответить
Отсиделись они со своим вторым фронтом,пока твой дед за них кровь проливал.Ножки Буша))Сам ты как ножка Буша,глупый до невозможности
12 февраля, 15:30
Ответить
историю учи сср была союзником гитлера до 40 года пока германия воевала с европой сталин их снабжал ресурсами сталин даже телеграмму направлял гит.....с поздравлениями что он завоевал францию когда германия напала на польшу с другой стороны напал на польшу сталин потом был совместный парад армии ссср и германия в польше дальше пакт о ненападении молотова и ребентропа сша отсиделась ты хот историю знаешь а сша почему долна была воевать не в своей войне не неее германия не нападала напала бы потом увидел бы кто отсиделся сша и так вошла войну после того как на них напала япония специально для таких малограмотных в истории как ты на тот момент самой мошной морской державой было япония с мошьными авианосными соедениенеями самым мошьным за всю историю линкорами ямато и муссаси а саша сама воевала и еще снобжала ссср и великобританию оружием всю войну встречв в тегеране черчеля сталина и рузвельта где сталин уговоривал их открыть в торой фронт который потом открыли в нормандии куда гитлер отправил мошные соедениея которые воевали против ссср получилост так что гит....воевал на два втоонта
12 февраля, 16:01
Ответить
Гонишь ты как всегда.Они помогали потому что если Германия разобралась с СССР потом пошла бы на них с Японией.Ссср спас их от множества жертв,а так когда наши побеждали они тут как тут,а до этого с сторонке отсиделись
12 февраля, 16:06
Ответить
бля ну ты капец упоротый что ты несешь ааа сша и япония по войны били в хороших отношениях просто когда япония стала вести политику захвата войны сша сбавила поставки ресурсов в японию на что в японий решили проучить сша на получилось некдачно так что не неси пургу я в отличие от тебя историю учил
12 февраля, 16:10
Ответить
Какую ты историю учил?))Новую))
12 февраля, 16:26
Ответить
ы отличие от тебя правдивую
12 февраля, 16:27
Ответить
Ты я вижу историю по моли учишь и по соловьеву с боброедкой
12 февраля, 18:22
Ответить
Япония не собирась вести длительную войну сша она понимала что на длительную и затяжную войну с сша у них просто не хватит ресурсов японцы думали мы чуть-чут повоюем потом запросим мира а сша пошла дальше по полного разгрома японии бля мигня бесят люди которые не знают историю ну выдают из себя процесоров один мне тоже доказывал что ссср первая создала ятомную бомбу на на деле бомба было создала на рару лет позже чем в сша да еше ворованна у сша когда америкская семья за деньги продала технологию ссср ну вас наверное это россс пропоганда не рассказывает как и не рассказывает что именно европейцы помогали создавать империю петру первому который пачками завозил европейских граждан в россию что они они строили дома поднимали промышленость даже одежду стали одевать в россии как в европе если бы не петр то и жили бы еше как средневековье
12 февраля, 16:27
Ответить
если не знаешь историю не пеши нечего если бы запад не вошел в японию в китай в германию в индию и т д бтли бы они так развиты или если бы деньги запада не пришли в аравию били бы небоскреби в дубаях если не знаешь до прихода запада в аравию жители аравия жиди в палатках и полили рыбу и если нато пошло западные комапании давно в казахстане чтото я не вижу как богато живут в сибири откуда денги качают москва или как живут бедно якуты бкрятия которая богата своими ресурсами так что не нечи поганую роо пропоганду что если запад придет
12 февраля, 16:07
Ответить
ЕШЕ РАЗ ТЕБЕ ГОВОРУ НЕ ПЕШИ ПУРГУ ТЫ В ИСТОРИИ НОЛЬ ПОЖЕТ ПОГОВОРИЛ О ЗИМНЕЙ КОМАПАНИИ СТАЛИНА ПРОТИВ ФИННОВ
12 февраля, 16:12
Ответить
знаешь историю только от Киселева и Ко ))) знаешь хоть когда Великобритания и США вступили во вторую мировую войну ?
12 февраля, 16:02
Ответить
Намного позднее чем могли
12 февраля, 16:07
Ответить
число скажи )))
12 февраля, 16:08
Ответить
к твоему сведению : Великобритания вступила во Вторую мировую войну 3 сентября 1939 года , а США 7 декабря 1941 года
12 февраля, 16:11
Ответить
Это ты сам придумал))
12 февраля, 16:18
Ответить
это факт . который признали все . СССР , в том числе
12 февраля, 19:04
Ответить
ты в истории ноль так что про нее нечего не пеши еше до войны ссср германия в ответь на войну германии против польщы .....за польшу вступились Великобритания и франция франция потом капитулировала германии а великобритания в одиночку сдерживала германию ведя против нее войну великобританию кошарили германские ракеты фау 2 созданные вон брауном которые летели в германию и лопадали в жилые дома как час рашка попадает по большицам школам по мирным домам украины так что не пеши свою поганую пропоганду
12 февраля, 19:42
Ответить
От дедов своих знает,которые воевали
12 февраля, 16:18
Ответить
что ты нам про дедов рассказываешь они первое время воевали на амриканских танкам и летали на американских сомолетах так что сам у нис спроси как им было лучше есть летать и есдить на американской военнй техники или бегать без нечего если бы не западная поставки германия бы побкдила самые мошны такки тигр и пантера били у германии когда ссср что бы подбить один тигр траля 10 т34 и авиацию германии во много раз превозходила ссср ссср была не готова к войне один ликкор бисмарк и тирпиц могли потопить вес болтиский флот если бы велиткобританий с потеряй линкова хут с трудом не смогли бы его потопить
12 февраля, 16:35
Ответить
Ты наверное первый родину продашь западу))
12 февраля, 17:59
Ответить
мне плевать как на запад как и на рашку или ты называет рашку родиной мы отличие от вас сепаров мы за казахстан и против фащмзма который час проповедует рашка не напомнишь кто устроил геноцид казахов украинцев голодомор тоже запад запомни бот если бы не запад твя рашка давно бы загнулась так час загибается петер китаем и северной кореей
12 февраля, 18:19
Ответить
я не скрываю что жду победы Украины и она скоро придет не какая рашка не сможет нечего изменить только победа украины над фашизмом может спасти казахстан от новой огресси рашки петутаты и первые лица рашки не зря же выдумавают что в казахстане ушимляют русских есть нацисты
12 февраля, 18:25
Ответить
Ну вот что ты несешь. Северный сосед как раз самый главный источник опасности и есть
12 февраля, 18:19
Ответить
После отторжения Крыма, Востока Украины адекватная часть населения мира негативно отнеслась к рф. Мы тоже из их числа.
12 февраля, 15:11
Ответить
Молодцы. Как тут не скажешь "Слава Украине"
12 февраля, 15:11
Ответить
Рад за Украину ,,,вчера в ютубе смотрел сюжет ,,, Майкла Наки один из немногих росс журналистов который не продал свою совесть за деньги... БИТВА ЗА КИЕВ. КАК УКРАИНЕ УДАЛОСЬ ОСТАНОВИТЬ РОССИЙСКУЮ АРМИЮ...там все рассказывается какие генералы на какую чать отвечали такие их били первые слова в первые минуты войны ,,,,большое уважения за тех людей про не пропустил фашисткую нечесть на свою территорию ...для упоротих балбесов фвшизм это когда одна нация хочет уничтожить другую ,,,,,рашка не скрывает что украинцы это выдуманная нация что украину надо уничтожит .....а то что пу,,,,,,,,р сам лично оправдывал гит,,,,,журналисту карлссону говорит кто из низ фашист кто то видел интервью ту........карлссону бля призидент рашки большой на голову это увидел вес мир которые его назвали ублюдком как можно оправдывать гитл,,,,,
12 февраля, 15:23
Ответить
Нефть нашу кто качает на выгодных для себя условиях?Как и другие полезные ископаемые наши.А хоккеисты у нас откуда за миллионы?Вот тото и оно..Индейцев из нас сделали бы,будь их воля..
12 февраля, 15:23
Ответить
Историк, где раша, везде параша, голод, холод и разруха, где США там цивилизация, высокие технологии и процветания. Оглянись вокруг себя и с удивлением обнаружишь, всем тем чем пользуешься, все от запада и ничего рашистского нет, и никогда не было.
12 февраля, 17:45
Ответить
А уран кто наш качает? Не рашка ли?
12 февраля, 18:22
Ответить
Надо развивать свою страну, свою Про лигу. Надо продумать пару турниров типа Кубка Шпенглера. Приглашать туда команды из Украины, Польши, Венгрии, Японии, ЮК. Уверен такие турниры бы подняли интерес к хоккею.
12 февраля, 15:55
Ответить
У Польши, Венгрии есть ЛЧ и КК. Украина тоже в КК, да и сомневаюсь что им это нужно сейчас. Остаются только азиатские страны.
12 февраля, 16:19
Ответить
С Колхоза ездили на кубок Шпенглера. Приедут, если заинтересовать, ведь это нужно нам, чтобы поднять интерес к Про лиге. К тому же нам нужно быть открытыми к западным странам, чтобы развиваться и перенимать все лучшее у них, а не быть изгоями.
12 февраля, 16:30
Ответить
Шпенглер самый старинный европейский турнир, это и делает его престижным.
13 февраля, 05:02
Ответить