Леонид Вайсфельд: Максим Мухаметов согласился бы на любые условия в "Барысе", но они не сделали предложение - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Леонид Вайсфельд: Максим Мухаметов согласился бы на любые условия в "Барысе", но они не сделали предложение

7 июня 2023 года, 14:32
visibility 1951
comment 23
В избранное

Хоккейный эксперт и комментатор Леонид Вайсфельд высказался по поводу трансфера Максима Мухаметова в магнитогорский "Металлург".

- Среди новичков "Металлурга" Максим Мухаметов. Какое впечатление он произвел на вас на чемпионате мира?

- Я не могу сказать, что сильно погружался в эту тему. Я знаю, что у него хорошая статистика, он отлично себя проявил. Пока сложно о чём-то говорить. В "Барысе" его почему-то в команду не привлекали. Да, он здорово выступил на чемпионате мира. Посмотрим, как он будет прогрессировать. Но я не думаю, что это очевидный выбор. Если бы это было так, он бы провёл сезоне в "Барысе".

- У болельщиков после чемпионата мира возникли вопросы, почему его не привлекали в астанинский клуб.

- Я думаю, что он на любые условия согласился бы в "Барысе". Но они этого не сделали. И здесь два варианта - либо они неправильно оценили игрока, либо они не увидели в нём потенциал. Посмотрим, как он будет играть в "Металлурге" и получим ответы на вопросы.

Источник: Metaratings.ru
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Так и есть!
Даже захваленный Галым не давал играть Мухаметову в Снежках и держал на лавке его а россияне играли, причем третье сортные))
7 июня, 16:25
Ответить
Опять ты заныл, а кучка дурачков которые не в теме тебе лайков накидали
7 июня, 22:03
Ответить
Так и есть!
Вы кучка дурачков, да мы это знаем))))
7 июня, 22:41
Ответить
Обычный высер трусливого орка , вам нет равных в интернете геройствовать, но и равных в извещениях тоже нет, когда вас ловят соплистых, вы сопли распускаете и ноет что не так вас поняли. Чмошный вы народец
8 июня, 01:03
Ответить
этот под них просо косить ну светом кожи не вышел
а так продаст всех если надо будет
8 июня, 02:02
Ответить
Скабелка в отличие от Галыма взял много молодых казахстанцев первый, за всю историю Барыса из всех бывших тренеров и тренировал в Барысе готовил парней.
Так он врагом стал))

Галыма врага каз.хоккея расхваливают те кто против наших ребят.
7 июня, 16:28
Ответить
Пипец ты высрал, самому не стрёмно ? Где твой лысый кортофель ? Будь там вместо Галыма твой лысый пердун, проспали бы все матчи
7 июня, 18:34
Ответить
Опять бред несешь.Кого там из молодых наигрывал Скабелка?
Шайхмедденов с Кайыржаном лимитные.Бекетаева и Данияра еще в прошлых сезонах подводили к основе и им уже по 25.Какие они тебе молодые?
Тоже самое касается Муратова,которому,кстати,белорус так и не дал заиграть в Барысе.Так про каких молодых ты тут вкручиваешь?Давай отвечай за свои слова.
7 июня, 18:40
Ответить
Твой лысабелка обосрался по полной в сезоне вместе со своим любимым максимовым, которого на каждую игру выпускал
8 июня, 10:20
Ответить
Пока Галыма не было в хоккее, много что изменилось.
Появились много наших казахстанцев и это очень заметно.
Может ему еще раз взять паузу в несколько лет, пусть наш хоккей развивается и наши казахстанцы прибавляются еще больше.
7 июня, 19:23
Ответить
А ВАШ ПОДКИДЫШШ ИХ БУДЕТ ДУШИТЬ
7 июня, 20:42
Ответить
Душить тебя в палате будут мазохист питерский))
А Тренер тренирует и готовит молодых.
Ума нет, лечись дальше))
7 июня, 22:38
Ответить
ну да Галым это делает вон как Михайлис подготовил Разманова Гайтамирова Бекетаева Шутова Каиожана и всем час Галым подготовил для КХЛ Мухаметова и т д а кого ваша шлю,,,,,,,,подготовила максимова
твое дело это лизать у подкидыша а не думать

аща шлю.....бегает из одной как шл.....а
молодым играть не дает Панюкова хот не загубил благо свалил за лишним рюблем м за год Панюков заиграл

кого ваша шлю...а рлдготоваила хоо одного игрока назови всем ему подготавливали другие трееера а ваша недо трнер птолько под всем ложится может
как и вы под него
7 июня, 22:59
Ответить
скажи спасибо что вашу суку не подпустили на ЧМ ото бы эта с ка нас бы отправила первый дивизион
Галым как тренер сильней его а до этого Михайлис был сильнее вашей швали которого только леги тянут и со сбобым составом он нечего не сможет а Галым и Михайлис их соллобого состава вижимали результат
7 июня, 23:01
Ответить
На ЧМ не Галым ,а Ерлан играл главную роль.
8 июня, 05:16
Ответить
Spider, зачем ты опять на публику лжёшь??? Вы с XMenoм в тютелька в тютельку..))). Млять, ну это мразотно же... Нагавариваете на чела, это пизнец, клевету наводите хуже баб...)))

Теперь по порядку. После сезона 2017-18гг, после ЧМ 1дивизион. где сборная РК занимает 3 место, набрав одинаковые очки с италами, но Италия проход. После отставка. На след.год он работает спортивным директором хк Номад. Спортивный директор в обязанности которого искать талантов по РК и привлекать в систему Номада. Человек, который связывает ДЮСШ, молодёжную команду и проф.команду, то есть подтягивать молодёжь к главной команде. Сейчас эти обязанности выполняет в Барысе Сагымбаев.

Так что, твоя недобрая клевета превратился просто пук в лужу и воздух порть...)))

Галым как раз участвовал в развитие ребят местных, и их развитие прямое отношение...

Да и именно с Галымом будет ассоциация настоящей сборной, именно из наших хокков. Факт!
7 июня, 22:58
Ответить
Каких это местных астанинских Галым "развил" ? Назови.
8 июня, 05:19
Ответить
Он даже своего родного сына не смог научить играть в хоккей)))
О чем можно с таким тренером научится?
8 июня, 12:49
Ответить
XMen, согласен, Скабелка свавого сына ничему не научил(хотя нельзя в этом винить никого, ни сына, ни отца)... Но, вот Скабелка тащил сваво сына по блату через агента Шуми это да. Как его отец двуликий тренер без Шуму просто туниядец и бомж, так и сын этого двуликого тренера без отца бомж и туниядец))). Сейчас работает видеооператором в Динамо М...

В СБ не сын Галыма, а племянник играл... Зачем на публику играть и на публику врать???
8 июня, 13:09
Ответить
Вопрос!
Почему Галым своего племянника в состав взял а научить не смог?
8 июня, 20:14
Ответить
XMen, вот это правильно, а то хотел на публику сыграть назвав племянника сыном.

Он не брал, а племянник поднялся с Барыс-2 по карьере. З два споловиной сезон в СБ, статы не самые плохие за 131 игр 15+22... После уходит в ББ и там проводит только 11 игр, скорее травма серьёзная. Сейчас детей тренируют маленьких, тоже ведь достойно...
8 июня, 21:04
Ответить
Сайран, Саломоновская мудрость в том, что под местными понимаецца казахстанские хокки, ибо Саломон не делит их на районе, а просто выдаёт за местных, за наших... Понимаш?
8 июня, 13:03
Ответить