Агент Николая Голдобина: "Металлург" подписал Никиту Михайлиса на 80 млн рублей, куда это годится? - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Агент Николая Голдобина: "Металлург" подписал Никиту Михайлиса на 80 млн рублей, куда это годится?

3 июня 2023 года, 13:18
visibility 3082
comment 13
В избранное

Хоккейный агент Сергей Исаков, представляющий интересы нападающего Николая Голдобина, отреагировал на слухи о возможном обмене его клиента из "Металлурга" в "Спартак".

- Ведутся переговоры по возможному обмену Николая Голдобина в "Спартак", но на данный момент решения нет. Почему не приняли квалификацию "Металлурга"? Потому что мы считаем, что квалификация, которой они повторили контракт прошлого сезона, не соответствует уровню Николая Голдобина. Они Никиту Михайлиса на 80 миллионов рублей подписали, куда это годится? Не хотим считать чужие деньги, но мы не стали подписывать контракт. Есть определённые этические нормы, пусть тогда Никита Михайлис делает результат в команде. Так что здесь вопрос, нужен ли вообще Коля в Магнитогорске и почему к нему такое отношение? Мы в прошлом сезоне пошли им на уступки, несмотря на результативность, теперь они опять выставили нам такой же контракт, - сказал Сергей Исаков.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Коля пусть отдыхает
3 июня, 13:25
Ответить
аххахахаха ))) пошла жара! пусть теперь они поорут! ))))
3 июня, 14:14
Ответить
Антикор заинтересовался периодом деятельности Минкультуры и спорта, когда ведомством руководил Даурен Абаев! Там правда речь идет о кинофестивале Евразия 2022г. , но почему бы запоходом и дела в хоккее с подписаниями и зарплатами в Барысе не заняться?
3 июня, 14:20
Ответить
+++
3 июня, 14:53
Ответить
У антикора такое поле деятельности в нашем спорте! Боюсь только чтобы трактора не сломались, или не забуксовали! Во многих видах спорта уголовщиной попахивает!
3 июня, 15:23
Ответить
Куда это годится? Пусть сам ленивый Голдобин который показал только 1 хороший сезон ответит. Голдобин который захотел в Москву.
3 июня, 17:36
Ответить
А че наш Михайлис хуже что ли?Он ещё лидером будет в Магнитке.Когда то деревянный Аккользин сейчас один из тех кто тащит в ММ.
3 июня, 20:19
Ответить
ну это не этично агенту обсуждать зарплату другого игрока.
3 июня, 23:24
Ответить
Поди еврейские корни )) но вроде как Сергей Исаков ))
3 июня, 23:35
Ответить
Какие то истеричные ныне стали агенты.
4 июня, 01:21
Ответить
До этого Дамир Шарипзянов возмущался и очень интересно выразился о контрактах подопечных бабайки ))) shaiba.kz
4 июня, 11:08
Ответить
То есть он сказал что у бабая был конфликт с руководством Авы, а бабай отрицал это недавно...
4 июня, 11:10
Ответить
Голдобин конечно игрок нормальный, мне кажется нестойт публично обсуждать итические нормы. Не думаю что Никита хуже Голдобина тем более что в прошлом сезоне он не был в ведущих ролях МГ.
4 июня, 13:06
Ответить