Стала известна зарплата Никиты Михайлиса в "Металлурге" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Стала известна зарплата Никиты Михайлиса в "Металлурге"

30 мая 2023 года, 17:00
visibility 3308
comment 29
В избранное
Стала известна зарплата Никиты Михайлиса в "Металлурге"

Стала известна зарплата нападающего сборной Казахстана Никиты Михайлиса в магнитогорском "Металлурге". Сегодня было объявлено, что клуб подписал с хоккеистом однолетний контракт.

Как сообщает инсайдер Артур Хайруллин, в следующем сезоне форвард заработает 60 миллионов рублей (331 миллион тенге).

В прошедшем сезоне воспитанник "Казахмыса" набрал 41 (15+26) очко в 58 матчах регулярного чемпионата КХЛ за "Барыс".

Источник: Артур Хайруллин
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Удачи он заслужил, все таки сколько лет радовал болельщиков Барыса.Все кубок в следующем сезоне у Магнитки.)))))
30 мая, 17:03
Ответить
Всё верно сказали , да и платёжку Барысу разгрузил !!
30 мая, 17:06
Ответить
Разгрузил, для нового легошлака
30 мая, 18:00
Ответить
Ну мож.не станут второй раз на грабли наступать ))
30 мая, 19:01
Ответить
Как же, держи карман шире! Недотренер скабелка уже пригласил своего бойфренда Паскуале
30 мая, 21:28
Ответить
Фигасе , прилично заценили Никитоса , знач верят в него !!
30 мая, 17:04
Ответить
Николай там тоже агенты бабки рубят.
Надеюсь Никитосу нормально останется.
30 мая, 17:22
Ответить
Дык это их работа бабло рубить . они как клещи )) а кто агент у Миха ??
30 мая, 18:00
Ответить
Нормально. Пусть это будет примером. Срочно всем на заработки в РФ)))... Вот так и надо. Барыс должен играть роль конвейера талантов из РК. Развивать своих в Барысе, особо талантливых отправлять в топ клубы Колхоза, в Европу, максимум в НХЛ... Вот тогда появится конкуренция в сборной...
30 мая, 17:16
Ответить
паххахахаххах переобулся как обычно))
писал что игроку чистоган льда никто не даст столько кроме барыса
а тут удачи желаешь))))
30 мая, 18:05
Ответить
nik2021, кинь мне ссылку, что Саломон такое сказал утвердительно без всяких "если", "не удивлюсь", "может быть", "возможно"...

Я многим нашим хоккам желаю удачи и успехов. Зачем ты врешь. Тем более, я думал он перейдёт в Даллас Старс и желал этого. Факт! Почему то ты это не заметил и подметил..)))
30 мая, 18:22
Ответить
Ну блин удобно так отмазываться "если"
ты же так всегда пишешь что бы потом чистеньким выйти из воды)) а еще Скабу двуликим зовешь))) сам то...
30 мая, 18:23
Ответить
nik2021, что и следовало доказать. Я не против Михайлиса, он хороший нап, технарь, катание шик, паузу идеально держить. Просто он должен освобождать место для других наших хокков. Кому то очень выгодно было держать его на такой зарплате))). Барыс должен быть конвейер...как и Динамы Р и Мн...

Я реально рад. Я буду ещё больше рад, если он и в сборную приезжать с радостью, а не как Сагадеев поступит...
30 мая, 18:43
Ответить
Иванищев по земляческий ему отстегнул, вот и вся причина, хотя он не отработал контракт на уровне. Подписал бы долгосрочный или засветит долгосрочный контракт его не будет. Все к этому идёт, нет у Михы блеска в глазах в сборной. Через годик посмотрим.Рад буду ошибаться
30 мая, 21:34
Ответить
Кайрат, ну, это понятно. По землячески. Но, Михайлис не получит полную сумму))). Он поделился. Поэтому скачок его зарплаты в два раза, с 25 лямо рупи сразу на 50 лямо рупи+ ещё бонусы есть, за шайбы, очки и пасы...

Самое интересное, что только на один год подписка... Надеемся на продление или переход в Аву или Лохо... Назад в зону комфорта закрыть дорогу...)))

Будем посмотреть... Приедет в сборную, то респект ему, не приедет, не велика потеря, найдём замену...
30 мая, 23:24
Ответить
Хорошо бы начать в Европу отправлять наших.
30 мая, 18:32
Ответить
sequoyah, да, классно было бы..
Агенты хорошие нужны... А они жопу не поднимут, если ЗП ниже чем 50 тыщ бакинских будут))). Все наши стремятся в Барыс и КХЛ, ибо нижняя зарплата 3 лямо рупи по регламенту, по нашему это 17-18 лямо тенге, по бакинскому 30 тыщ...

В Европе и своих хватает, а на меньшее сумму там очередь словенцы, поляки, чехи, местные молодые хокки... В том же финском Местисе годовая зарплата хокков 12-15 тыщ евро...
30 мая, 19:38
Ответить
может кто-то из наших выходцев в Европе в ближайшем будущем агентской деятельностью начнет заниматься и наших подтягивать. Сколько немцев наших в Европе.
30 мая, 20:17
Ответить
Что то я не пойму.
Металлург это Барыс -2
или Барыс это Металлург -2?
30 мая, 17:37
Ответить
Микита нащупал потолок зп в своей карьере
30 мая, 17:51
Ответить
Удачи, Никита.
30 мая, 18:18
Ответить
Мне вот интересно лучше как Панюков на 3 года контракт с Аванградом или как Михайлис на один сезон?
30 мая, 18:31
Ответить
Панюкову выгоден долгий контракт, а Михайлис мастеровитый всегда сможет найти клуб
30 мая, 19:23
Ответить
да, Михайлиса в соцсетях ярославские и уфимские болелы очень ждали у себя))
30 мая, 20:19
Ответить
Вопрос, его не очень то оценивают спецы, игрок зависимый от других, силовой игры нет, чистый лёд ему никто не предоставит. Год у Разина и выяснится уровень
30 мая, 21:36
Ответить
А что так мало? Он в Барысе минимум 70 лям ловил.. Странно как то. Кстати, он паспорт поменял нет? Жена его рашистка же не ужели не заставил его поменять трусы до сих пор?
30 мая, 20:31
Ответить
Скоро сменит,не переживай))
30 мая, 20:58
Ответить