Максим Худяков: "Игры чемпионата мира позволят нашим молодым ребятам подняться в опыте и в мастерстве на ступеньку выше" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
16 июн.
17 июн.
18 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Максим Худяков: "Игры чемпионата мира позволят нашим молодым ребятам подняться в опыте и в мастерстве на ступеньку выше"

15 мая 2023 года, 12:34
visibility 1148
comment 10
В избранное
Максим Худяков: "Игры чемпионата мира позволят нашим молодым ребятам подняться в опыте и в мастерстве на ступеньку выше"

Бывший игрок сборной Казахстана и "Барыса" Максим Худяков порассуждал о перспективах подопечных Галыма Мамбеталиева на чемпионате мира.

- Ребята продолжают получать огромный опыт, выступая на чемпионате мира. Они бьются за честь страны. Равнодушных в команде нет. Все болельщики, которые следят и искренне переживают за наш хоккей, это видят. Эти игры позволят нашим молодым ребятам подняться в опыте и в мастерстве на ступеньку выше. Это самое главное. Федерации хоккея Казахстана нужно побеспокоиться, чтобы ребята, которые приходят во взрослую сборную, уже имели приличный багаж игр на международном уровне. Это очень важно. Прежде всего, важно для их ментальности. Непобедимых команд нет, и самый главный соперник - они сами. Психологический барьер уйдёт благодаря играм на международном уровне.

Источник: Sports.kz
Комментарии загружаются
вчера
15 июня
14 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая