Кёртис Волк признан лучшим нападающим первого раунда плей-офф КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кёртис Волк признан лучшим нападающим первого раунда плей-офф КХЛ

16 марта 2023 года, 09:00
visibility 633
comment 0
В избранное

Континентальная хоккейная лига опубликовала имена лучших хоккеистов первого раунда Кубка Гагарина.

Лучшим вратарём впервые в карьере признан Никита Серебряков ("Адмирал"), одержавший четыре победы в шести матчах первого раунда. По его воротам было нанесено 223 броска (37,2 в среднем за игру), из которых он отразил 93,72%. Коэффициент надёжности составил 2,13.

Лучшим защитником впервые в карьере признан Игорь Ожиганов (СКА), набравший 5 (1+4) очков в шести матчах первого раунда. Ожиганов не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем значении "+4". Шайба во втором матче серии с минским "Динамо" стала победной для его команды. На счету Ожиганова также пять силовых приёмов, десять заблокированных бросков и три отбора шайбы.

Лучшим нападающим впервые в карьере признан Кёртис Валк ("Автомобилист"), набравший 10 (4+6) очков в семи матчах раунда. На счету форварда две победные шайбы, три силовых приёма, девять заблокированных бросков и пять отборов шайбы.

Лучшим новичком впервые в карьере признан Виталий Пинчук ("Динамо" Минск), набравший 4 (2+2) очка в шести матчах первого раунда. Шайба в первой игре в серии с СКА стала победной для его команды. На счету Пинчука также три силовых приёма и три заблокированных броска.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта
19 марта