"Номад" всухую проиграл "Арлану" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Все новости

"Номад" всухую проиграл "Арлану"

26 января, 15:44
visibility 1842
comment 21
В избранное
"Номад" всухую проиграл "Арлану"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана астанинский "Номад" всухую проиграл кокшетаускому "Арлану".

Номад (Астана) - Арлан (Кокшетау) 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

0:1 - Карабань (Атаханов, Хорошев) - 04:29
0:2 - Дюкарев (Зубов, Преснов) - 44:04

Вратари: Павленко - Мейдер

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Еле еле вытянули
26 января, 15:50
Ответить
Да бросьте вы. Нормально играли. Почти все время в зоне соперника
26 января, 16:46
Ответить
Чё толку что в зоне соперника шаиб то нет большенство ноль а в плей-офф это чуть ли не главный фактор я уже говорил что конец сезона а костяка команды нет играют бей беги вот и весь хоккей
26 января, 17:24
Ответить
Так при всем вашем негативе волки отыграли на ноль. А номад между прочем вы в ТТ так что это не везение а все таки умение или мастерство как вам угодно
26 января, 19:37
Ответить
В ТТ выше
26 января, 19:37
Ответить
И что в вашем понимание нормально играли вы Арлан тех годов видили вот там была поставлена игра выносили всё что могли и Сарой играли на равных а сейчас не понятно что всё зависит от тренера рыба гнеет с головы
26 января, 17:28
Ответить
Живите веселее и радуйтесь победам, а вечное нытьё не поможет команде !! Номад не мальчики для битья , вполне сбалансированная команда и наши достойно выиграли !!
26 января, 18:42
Ответить
Дядя Коля здесь не кто не ноет но факт остаётся фактом с таким бюджетом как у нас должны на одной ноге всех выносить
26 января, 19:06
Ответить
Не деньги играют Глеб , а люди , а в команде есть пару-тройку пассажиров , так что надо за своих болеть , согласен ?!!
26 января, 20:03
Ответить
Это вы про какой год? За последние годы мы вносили всех только при Грегоре. И вот с Катаевым из семи игр 6 побед думаю не плохо. Так что думалн вас лучше по молчать.
26 января, 23:14
Ответить
Рита не права , при Бердникове очень сильно команда играла
27 января, 00:03
Ответить
Я не говорю что при нем играли плохо. Но при Грегоре игра была на голову выше. Да и особо не важно как они играли раньше. Мы я надеюсь болельщики команды, эмблемы которая на груди. А не любители разводить грязь. Давление команды в данное время мне нравится
27 января, 00:28
Ответить
Да,да😊 и забили случайно, и не пропустили повезло🤦
26 января, 17:07
Ответить
Но не расстраивайтесь так, может завтра проиграют, тогда уже будет возможность какую-нибудь конкретную гадость написать!
26 января, 17:21
Ответить
Всё нормально , откройте комменты в КОНТАКТЕ и Инсте !!
26 января, 18:50
Ответить
Раз два три четыре пять .. вышло говно из человека, погулять. Тяжело Вам наверное живется, кроме шайбы и слить то некуда свое «превосходство»
26 января, 21:52
Ответить
В плей-офф либо ББ,либо Актобе, тяжко будет
26 января, 17:43
Ответить
С победой пацаны , Тиму с сухарём !!
26 января, 18:38
Ответить
Уважаемые Болельщики, какую чепуху пишет товарищи с цифрами😊. Бюджет??? 7 месяцев команда играла на выезде, без домашней арены, никто даже не задумался как это было тяжело, нести тройные затраты, и при этом играть на уровне!
С Сарыаркой на равных?Вы называете игру, в которой в ворота Арлана было 52 броска, а в ворота Сарыарки 12-это игра на уровне? Выигрывать за счёт голкипера, приживаясь к воротам, при нулевой физ подготовке?
Не знаю как в этом году выступит команда, но она красиво играет, она атакует и не дает дышать противнику все три периода! И это красиво, и у этой игры есть будущее, и не за один год складываются перемены и обновления!
Всех истинных болельщиков, мы ждём на трибунах!
Остальным наверно лучше заняться своими не совсем успешными дом. делами😊
26 января, 20:48
Ответить
На вторую игру Арлана не хватает при такой активности ,слишком в энергозатратный хоккей играют,в плей офф с такой беготней можно просесть ,силы не безграничный ,ну это мое чисто мнение 😉
26 января, 22:51
Ответить
Мейдера с сухарем! Молодец!
26 января, 23:12
Ответить