Что происходит во время гимна РФ на арене "Барыса"? Программа "Головой об лёд" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Что происходит во время гимна РФ на арене "Барыса"? Программа "Головой об лёд"

25 января 2023 года, 11:48
visibility 4464
comment 155
В избранное

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Он не знает что многие не поддерживают политику России и еще то, что многие украинцы проживают в Астане.
25 января, 12:39
Ответить
Вот правильные болельщики Барыса отвечают на вопросы и практически говорят так же как и некоторые с нашего форума, кроме Ботов.

Так что шайка сдешник ботов ни о чем вообще:))
25 января, 12:43
Ответить
До 24 февраля 2022 года, рашку уважал. Сейчас окупанта можно уважать?
25 января, 13:56
Ответить
До 2014 года относился к ним нейтрально. С тех пор строго отрицательно.
26 января, 08:54
Ответить
любой гимн надо уважать, только не адекват может думать по другому
25 января, 14:27
Ответить
youtu.be им это скажи
25 января, 18:28
Ответить
таев! кому сказать???
26 января, 12:46
Ответить
тем кто со льда уходить а это Россияни
26 января, 18:24
Ответить
сказал, теперь что? ну катай вату дальше не молчи
27 января, 13:31
Ответить
так мне плевать стояли или уходили или лежали они
мне только интересы Казахстана важны
27 января, 14:20
Ответить
Не Россия не Канада не китай не индия не США мне не интересны и плевать мне на них есть страны которым я сочувствую
27 января, 14:38
Ответить
и гимн фашисткой Германии ?
27 января, 19:06
Ответить
Гимн надо уважать! Ну а ты Широков прежде сам научись уважать гимн ,а не стрелять глазенками и вертеть головой на 360 градусов.
25 января, 14:55
Ответить
Про гимн кто мы говорить когда Сборная России проиграла Канадцам на ЧМ они при исполнении гимна Канады со льда уходили и только пару игроков остались
25 января, 15:03
Ответить
не тратить деньги на бесполезных игроков
вроде кого
Мищенко ахаха респек
25 января, 15:05
Ответить
Был как-то давно на матче КХЛ в Москве и там диктор прям проговаривал: Всем встать, звучит государственный гимн Казахстана. Большинство вставали, а кто-то нет... У нас наверное так же было.
25 января, 15:26
Ответить
Многие не встали, ну значит многие таким образом выражают своё отношение к стране и её руководителю, который развязал настоящую бойню в Украине, по сути те же русские, где погибают невероятное количество людей...
25 января, 17:36
Ответить
Просто каждый придерживается своим правилам,хочет встаёт на гимн хочет не встаёт,я когда с Казахстана в Россию переехал тоже ходил на игры и там кто вставал под гимны кто не вставал,почему не пишете что например когда играл гифн Финляндии Латвии не кто не вставал на гимн?
25 января, 17:43
Ответить
Как же хорошо, что такие как Вы уезжают
26 января, 08:51
Ответить
Недохоккеисты и Лузеры, Баласт и Россшлак: Мищенко, Сергиенко, Шалапов, Гурков, Гудачек, Григорьев, Максимов. Все На Выход !!
25 января, 18:53
Ответить
Слава Украине !!!, Путлер капут !!!, Россия страна агрессор !!!
25 января, 18:53
Ответить
Тут агрессор по-моему ты,когда беспредела в стране творятся,то сразу Россия помогает
25 января, 19:25
Ответить
Чем помогает? Расстреливать мирных граждан?
25 января, 19:31
Ответить
какой беспредел ты там был
Украине было все хорошо пока ваши престутники не стали увивать мирных жителей и сваливать свсе на Украину
за при одном путлере Россия прошла 4 войны и везде говорила это не мы еще пару конфликтов развязанные ращизмом были на ближнем востоке теперь что то тавкают на нашу Страну
час ракетами утюжить мирные города Украина как 14 так же стреляли по мирным домам Домбаса сваливая это на Украинцев
мы все ждет полного разгрома рашизма
25 января, 19:33
Ответить
таев! у тебя проблемы с недавней историей, видно что подсел на евро голубые новости
26 января, 12:56
Ответить
замбок я новости не смотрю
26 января, 16:15
Ответить
откуда тогда такое инфо? таевк а ?
27 января, 13:33
Ответить
смотрю видео сужеты от украинских и росс источников и сравниваю есть видео русских людей которые тоже отличают преступный режим и которые против войны они собирают видео как русские сами снимают чо сними делают они и пытаются открыть глаза всем
и таких таким много
27 января, 14:19
Ответить
короче ясно, смотришь фейки страшилки и фэнтези, продолжай поглощать супер честную информацию для тебя талгат она как раз по адресу
27 января, 18:20
Ответить
смотрю правду и и эта правду потом сами рашисты потдверждают и тебе говорю армия Ррссии будет разбита
27 января, 18:34
Ответить
да мне по х***р где что растет, ошибаешься талгат, ох как ошибаешься, рашка победит на все сто, а такие как ты шедевры потом спрячитесь под другими никами и будете петь обратку, проверено
28 января, 13:30
Ответить
Ты дурачёк если веришь в то, что пишешь.
26 января, 20:22
Ответить
Читай источники! Не смотри телевизор!!! И интернет!!!
Научись думать своими мозгами!!!
26 января, 20:24
Ответить
я телевизор не смотрю а вы вот его наверное смотрите и верите всему что там росс прапоганда несет
ты открой росс канады там же видно по ним что это они нецисты чего стоит соловьиный помет
или ты уже веришь что на росс пропоганде говорят что в Казахстане есть каз бондеры
американские базы
скажи в армий России уголовки есть или их там нет сами росс пропоганда это признает
кто стреляет по Украинских городам
кто разрушал Чечню украинцы или Россия
вот именно Украинцы первыми пришли им на помочь Чечне
еше раз говорю признавай очевидное что это Россииская преступная власть а не Украина делает зло
даже Паяц хот топить за россию ну это признает
я в жизни не от одного Украинского депутата чиновника или простого человека не слышал что бы надо на того напасть надо у них земли отобрать а вот от рашизма мы это слишим каждый раз
26 января, 20:53
Ответить
youtu.be этого гандона знаешь и он не из украины
если он тут на камеру стреляет по своим думаешь он без камеры не будет стрелять до домом что бы сваливать на украину

я еше раз говору час 21 век и любою ложь можно за 5 минут отровергнуть где видео разрушенных домов домбаса
за то есть видео как террористы стреляют в одного края дома по другому на домбаса и сами жители снимают
кто попал по малазискому самолету
уже доказана что то били россия которая развезала войну на домбасе

не нравится правда там не слушай его все ровно россия на грани развала и когда придут нормальные правители они все признают что это они делали зло многим

вы час зомбированы также как и граждани Германий верили что Нацисты делают правое дело

зато час они знают что это они били не правы пройдет время и Росс население тоже признают что они били не правы

так же и ты это поймешь а пока ты походу из за любви РОссии не хочешь это признавать
26 января, 21:06
Ответить
видео видел где вангеровцы кувалдой расскрамсали голову своему же которого выманили из плена
а сам пригожин сказал собаке собачая смерть а потом кувалдой запад пугал
ты хочешь сказхат такие выротки правы признай что такая нечесть на все пойдет
26 января, 21:11
Ответить
Талгат, не обижайся, но ты дурак.
26 января, 22:22
Ответить
потому что против нацизма
ну лучше буду дураком чем сторонников нацизма
Александ Литвиненко Журналист Политквская
первый говорил что ФСБ зрывают свои дома его росс агенты отравили полонием
Политковская отвечала войну в чечне и пошла против путлера его застрелили в подьезде
Немцов который пошел против пут.....его застрелили в месте где стоят камеры иа записи нету
Навальный который абличал все власть его пытались отравит Германия спасла
час он сидит почти не за что ща надуманные
генерал лебедь попал в ава катастрофу
и т д
ты где живешь в Павлодаре так вот там ты видел или ты страдаешь от каз бондер они тебя притесняют
росс пропаганда или посол России говорил что в казахстане есть нацизм и нужно тут провести СВО
кому ты веришь себе или росс пропоганде
ты радуйся что час не житель Киева которое час из за рашизма проходят через страдания когда кареты летят в их дома что бы убивать мирных жителей
ты одно пойми соловиный помет и другие пропогандоны медведев назови Страны кому они не угрожали а это и есть нацизм чем быстрей вы зомбированные это поймете тем вам жить легче будет а не зашишать росс фашизм
26 января, 22:50
Ответить
а ты себя дураком не читаешь которого росс пропоганда дурачит
если бы я был бы дураком час бы бегал и причал бы как зетоголовый не верил бы докательсвам как вы
26 января, 23:14
Ответить
Ты пойми одно пут....его окружение прапогандоны
и другие преступники это не Россия
Думаешь простому народу нужны недо хотелки режима
если власть преступная они и будут делать то что умеют а именно преступления
видео есть можешь сам посмотреть
20 летней давности
27 января, 05:19
Ответить
youtu.be
youtu.be

понимаешь о чем они говорят
я тебе скажу когда путин пришел к власти он стал сми журналистов под себя подстраивать веси возможными ресурсами что бы они работали на прапаганду
за большие деньги они продались и час несут одну пропоганду в которой нет правды
откуда думаешь Соловьев и на какие щищи он себе пару дворцов домов купил на озере кома в талии которые час у него отобрали на какие шиши он в москве покупает дорогие квартиры честные журналисты столько не зарабатывают
им за их пропаганду платят огромные деньги
вот Журналис Максим Шевченко тоже работал в системе прапаганды потом ушел сказав ущел их ха лжи которую там несут
он тоже как ты любит россию патриот страны ну он понимаеть что это его страна запускает ракеты по мирным городам украины ну прищнает это на половину потому что ему трудно в это поверить что его страна может такое делать
27 января, 05:32
Ответить
алех! ты тоже видишь что инвалидов на голову здесь очень много,им толку нет что то обосновывать
27 января, 13:43
Ответить
И какие же выводы сделал ты? На основании источников, которые прочел? По твоим постам, не очень похоже, что ты пользуешься мозгами.
27 января, 04:06
Ответить
во во, я тоже выше говорил, что пользоваться мозгами это наверно грань фантастики
27 января, 14:07
Ответить
Ну раз так, вот тебе человек который телевизор не смотрит а только источники изучает. Послушай его и другие такие как ты послушают. youtube.com
27 января, 11:08
Ответить
И не только сталинградский тракторный но и горьковский автозавод тоже полностю построили в США и перевезли в Россию
27 января, 11:11
Ответить
Походу Ваши познания в строительстве дальше кубиков LEGO не продвинулись))) можно произвести оборудование в США и осуществить его монтаж в построенных корпусах в СССР. Но чтобы построить завод в США и перевезти "полностью построенный" автозавод через океан в другую страну - фантастика какая-то)
27 января, 12:29
Ответить
Паяц, не паясничай и туфту не гони... Арслан прав!Первый завод сконструировали в Америке и привезли в СССР и собрали. Ведь в США его строили, чтоб увидеть плод работы, потом уже увидев всё норм разбирают и отправляют в СССР. Вроде всего за полгода строительство это обошлось. Уникален был в то время, что эти конструкции можно было переделать под военный завод... Советы офуели от этого и контракт сразу. Уже другие заводы строили на советской земле и материалах.

Короче, амеры помогали советам везде и всегда, даже в голод на Поволжье, ленд-лиз во время войны, заводы, самолеты... А ты их не перевариваешь, не по советский это)))
27 января, 13:01
Ответить
мдяяя, походу ты в одной песочнице игрался с Айсулу Занашхоккеевой, и с тех пор оба особо не продвинулись в плане инженерной мысли.
27 января, 13:42
Ответить
Паяц, причем тут Айсулу??? Ну, с Айсулу у нас взгляд совпадали. Но, она не появляется на Шайбе. Толпой накинулись на девушку и оскорблять ее, она решила больше ни ногой сюда. Мужики вы без большой буквы)))...

Еще раз тебе. Первый завод был как раз Лего)). Держи:

"Компании Кана понадобилось всего полгода, чтобы изготовить все необходимые конструкции в США, перевезти их в Сталинград и возвести требуемый объект. Такой скорости строительства в СССР еще не видели. Сразу же в 1930 году был подписан новый договор."

Так что Арслан прав. Американские материалы для конструкции, американские специалисты, рабочие, налог Америке, земля американское, корабли и самолеты перевозившие тоже Американ. Завод американски на земле советской)))

Еще один пример. После войны финские домики появились в СССР в рамках репарации. Они изготавливались в Финляндии, а здесь собирались. От этого они не перестали быть "финскими домиками". Потом в СССР построят завод по изготовлению этих "финских домов", но назовут иначе "шитовой-сборный дом"...
27 января, 14:26
Ответить
)))) ты реально не видишь разницу между сборным финским домиком и капитальным строением цеха автозавода?)) под заводом тут имеется ввиду технологическое оборудование, которое произвели, собрали, испытали в Омерике, а потом демонтировали, разобрали и привезли в СССР, где осуществили монтаж. Ты реально думаешь, что и стены по кирпичику разбирали, и пол бетонный разбивали, чтобы потом заново склеить))) и даже фундамент наверное выкопали и привезли через океан)))
27 января, 18:32
Ответить
Паяц, ты обосрался уже. Тебе фактами грят, но ты ищешь отмазы. Понимаю не хочецца проигрывать)))

Держи:

Например, знаменитый Сталинградский тракторный завод в Волгограде. Инженеры и проектировщики Albert Kahn, Inc. возвели завод в Америке. Затем его размонтировали и по частям перевезли в СССР. Для перевозки завода потребовалось около сотни кораблей. Далее: news.rambler.ru

27 января, 19:25
Ответить
мне то чо, ты это Понасенкову скажи.)) Историю ссср не знаешь! Садись два!)
27 января, 14:28
Ответить
ты кого сюда прилепил? тиктокиров ютуберов, б,,,,я я в шоке, до чего вы темные
27 января, 14:05
Ответить
Вот Понасенков и сказал о лишнехромосомных: Надо же было меня послушать! Я же все сказал как оно будет! Бл.ь! ?
27 января, 14:34
Ответить
алех! этот шедевр от природы думать просто не может, отсутствие важного гена говорит о многом
27 января, 13:36
Ответить
Пожалуйста, огородите мир от своей помощи.
25 января, 19:48
Ответить
Оставьте свою ватную помощь при себе. Не надо никому помогать. Собой займитесь уже.
26 января, 08:50
Ответить
билет тебе до киева, и кричи там сколько хочешь будешь свой в доску
26 января, 12:51
Ответить
А ты билет до москвы купил уже?
26 января, 16:50
Ответить
а мне зачем, я дома , ты читай нормально посты
27 января, 14:09
Ответить
Ну а зачем в Киев людей тогда отправляешь?
27 января, 18:07
Ответить
потому что читать посты надо внимательно, зачем здесь лозунги слава украине? это спортивный сайт и говорить здесь я думаю надо про наш хоккей
27 января, 18:32
Ответить
А чем плох лозунг Слава Украине? Тебе слух режет? Ну так вот-держи еще. Слава Украине! Алга, Казахстан!
28 января, 04:52
Ответить
Героям Слава
28 января, 05:08
Ответить
Вы точно Русский
нет я нечего против не емкю Русских или кого либо другого у меня много знакомым Русских Украинцев
просто вы не зомбированы Росс пропагандой знаю такие есть ну на шайбе Русских кто не зомбирован очень мало
мне даже в мою страницу ВК зомбированные пишут и втирают свою диь на которую я не ведусь
28 января, 05:18
Ответить
зачем обделенному что то втирать, это дохлый номер
28 января, 13:38
Ответить
зато не лох как вы еше скажи у рашистов потер нет как вам лозам прапоганда втирает
аха у лохов подгорает на правду которую они не могут отровергеуть
иди на мобилизацию увидеш увидеш все сам лох
как раз рашки тюремшиков выпускают из за того что Украина как семечки челкает из недо армию
28 января, 15:13
Ответить
таев не прогрессируй и так понятен диагноз
28 января, 13:35
Ответить
твой диагност ты зетоголовый и не как не можешь это понят
и скажу тебе большинство Казахстанцев ха добро за Украину а рашизм сгинет так же как и нацизм
28 января, 14:48
Ответить
28 января, 14:48
Ответить
❗ ️Разрушенное Рубежное
28 января, 14:48
Ответить
28 января, 14:51
Ответить
Чечня
28 января, 14:51
Ответить
28 января, 14:52
Ответить
разрушенная мариуполь
28 января, 14:53
Ответить
28 января, 14:54
Ответить
что зетоголовый баран еще шдук 1000 таких фото из разных городов Украины показать или видео ращистких ракет которые попадают в живые дома
и покажи нам видео где украина разрушает дома в преграничных городах России что не можешь вет таких нет
28 января, 14:58
Ответить
скоро Украина подебит и спасет вес мир от зла вопрос времени а рашку ждет развал который уде начинается т утрата земель
28 января, 15:02
Ответить
талгат у тебя болезнь величия опухает и займись головой, все будет да наоборот, запомни сохрани мой коммент
29 января, 13:31
Ответить
уКРАИНА ПОБЕДИТ А РОССИЮ ЖДЕТ ЭТО ЗАПОМНИ ЛОХ youtu.be
29 января, 15:02
Ответить
за метлой грязной следи утырок, вякаешь со своего болота
30 января, 12:17
Ответить
таев ты в армии служил???
30 января, 12:48
Ответить
аха не одно вижео доказаткельсво показать не можешь там как в реали все что тебе вливает пропоганда все ложь
они их тебя все мозги высосали а нука покажи нам каз бомдер покажи нам притеснение росс население в Казахстане
а котором говорят росс пропоганда аха путые вы
30 января, 14:29
Ответить
АХАХА ЛОХ ПОБЕДИТ КОГО ТВОЯ НЕДО РОССИЯ ПОБЕДИТ ОНА ПОЧТИ ГОД НА ОДНОМ МЕСТЕ ТОПЧИТСЯ а где стояла от туда сбежала когда понялап что если не уйдут им хана будет
ахаха крейсер потеряла новые танки потеряли что час старье выкапывают
армия на бомжей похожа
сомолеты уже над киевом не литают
армия их под киевом не стоит потому что сбежала боясь бит уничтоженными
ахаха а Украина еше не начинала насткпать час им придут оружие которые на 20 летие превосходит вес хлам что есть у Росссии
нет теперь на 50 лете превосходить вес хлам что есть у Рашки
ахаха а ты говоришь что тволя недо армия способнва кого том победить
лох истирию финско сталиской войны знаешь где фили почти голыми руками разбили и уничтожили 500 000 армию сталина потеряв только 200000
лох ты на деле свои слова докажи покажи хот одно доказательсво а таких нет потому что вам лохам свю льживую дичт несут вы в это верите потому что у вас лохов мозгов нет думать
ху менбратишка тоже верил также как и ты потому что работает с такими же лохами как и ты
ну после войны стал сравнивать инфу с украины и рашки и понял что рашка это зло час он за украину а был против
потом стал доказывать своих кто за раншу они не верили
час знает что те кто бил за рашку говорят россияни воевать не умеют уже поняли
аха а ты лох еше в сказки веришь смотри что говоряит росс эксперты пропогандоны они уже признают что им нечего не светит
и то что ты тут нечешь что рашка кого то там выиграет мех курам
29 января, 15:16
Ответить
все кроме тебя знают, что бандерлоги не воюют в чистом поле, они прячутся в домах за народом своим народом, по другому их не выбить, если ты этих не до людей поддерживаешь то ты и есть казахский бандера
29 января, 13:27
Ответить
youtu.be лоз смо\тори кого твоя недо власть готова освободить ради войны лох смотри у него интервю берут сами русские
28 января, 15:17
Ответить
таев ты реально ту***й, в украине каждый третий рецидивист воюет, хватит показывать свою инвалидность мы же не лечебнице
29 января, 14:18
Ответить
хот одно имя назови таких
их имена если сможешь аты не сможешь потому что тебя росс пропоганда за лоха читает
ты лох понял и это не я тебя такиз делают а рос пропоганда
ты ЛРХ
29 января, 14:58
Ответить
ты терпила, я не собираю с помойки информацию как ты не до человек, и вбросы делаешь, что у тебя есть от человека???????????
30 января, 12:21
Ответить
youtu.be казахи воюют за Украину за бобро
Невзород Россиянин поехал на Украину И Т Д их нико там не притесняет как в рашке

аха говоит что рашка победить кого она победит
рашка тв говорит потерь нет потери только 6000 военных а сама мобилихировала 300000
и мобилизация еше продолжается ахаха
пока Украине поступают западная техкика которая на много превосходить росс гав.....ты говоришь что рашка со своим металом сможет что то там сделать
ты видел что от росс танком остается когда по ним попадает джевелин
еше сравни ииномарки и росс машины которые на ходк цыпятся
29 января, 15:33
Ответить
зетоголовый смотри что говорит имперец и тот который призывал завоевать украину россиисский политик и бывший вицк президент России Руцсуой который час сидит в РОссии даже этот имперец признает что рашка творит зло на украине youtu.be
28 января, 15:24
Ответить
что лох уже даже словам тем кто и поддерживает эту войну не веришь и у кого тут мозгов нету завидей молча что хот у кого есть мозги и они понимают кто делает зло
и могу тысячу таких видей показать где рашки призыают убивать простых украинцев сбросит адерную бомбу против Поляков Украинцев сша англий а главное у них на это пуки не хватит ну все ровно пугают
28 января, 15:27
Ответить
таев если ты носишь брюки выйди к посольству и скажи что ты смелый честный патриот, и кричи слава украине героям слава, зачем здесь на спортивном сайте гавкать из кустов как трусливый табаки, или так же будешь скулить?????????
29 января, 13:51
Ответить
ахаха ты такой же бесмозглый как одна женщина с нашей
которой доч позвонила с Росси и сказала Сша напала на украину и потом Сша придет в Казахстан
ну ей сразу мозги правили что та скрыпа зубами понала что несет дичь
азахаа какие же вы тупые бараны даже у куриц больше мозгов чем у вас
28 января, 15:30
Ответить
азаза если бы там воевали бы американцы они бы вошли с крыма и вышли бы с хабаровска с победой
28 января, 15:32
Ответить
даа видно не понятки у тебя с головой, я буду умней, но ты явно деб****йд
28 января, 13:34
Ответить
ты карагандинец Верховинцев???? или бот зашифрованный?
28 января, 14:38
Ответить
Я то Верховинцев, а ты кто такой? И что тебе даст моя фамилия? Хозяевам из фсб стукануть хочешь?))
28 января, 15:42
Ответить
скулишь из подворотни как твой таев не до человек, вы дебил***ды загадили спортивный сайт своей предвзятостью, лишенки адекватности
29 января, 13:40
Ответить
А ты еще глупее чем кажешься. Мысль и то выразить не можешь элементарно. Ты хоть обосновать в сем предвзятость заключается моя сможешь? Или опять бредом неграмотным ограничишься? И насчет скуления-это как раз твой метод. Ты хотя бы на ник свой посмотри, трусливый костик
29 января, 18:06
Ответить
у тебя инвалид даже на простую истину, мысль, мозга не хватило понять, о каких еще вещах с тобой можно говорить, это вы с таевым два шакаленка из подвортни гавкайте, а толк какой? и при чем мой ник? даже не знаешь за что еще укусить
30 января, 12:32
Ответить
Ты голову то сильно не напрягай. Перегрузишь еще свое самое слабое место. Хотя у тебя все опционально, при перегрузке автоматически отключается судя по твоим постам. Да, трусливый и глупый костик?
30 января, 14:37
Ответить
я еще не напрягался ушлепок, где живешь табаки?
31 января, 13:24
Ответить
Да ты у нас диванный мамкин воин. Так тебе к северным соседям- там таких идиотов как ты любят
1 февраля, 02:35
Ответить
трусливое инфузория где живешь утырок???????
1 февраля, 12:30
Ответить
Хомячок разбушевался. Наконец то нашел где на клавиатуре вопросительный знак находится? Ну и это для тебя достижение. Ты хотя бы иногда член изо рта вынимай, а то абсолютно не понятно, что ты там хотел сказать. По 5 ошибок в одном предложении.
1 февраля, 18:22
Ответить
если мне к соседям, то тебе примат в украину к бандерлогам, так ты бомжара?????
1 февраля, 12:35
Ответить
короче ясно с тобой закадровый член, пиши лучше про хоккей, и мозгов набирайся а то позняк будет, удачи
1 февраля, 12:44
Ответить
Аж три поста подряд из себя выдавил. Ну ты трудяга. Теперь отдыхай, а то твой слабенький процессор не выдержит такого напряжения. А лучше перезагрузи и кеш очисти, а то сгорит. хотя такие как ты все равно задницей думают. Без мозга же как то живешь, ну и без задницы сможешь
1 февраля, 18:28
Ответить
дима тебе юбку носить, базаришь и ведешься как баба, чмо ты голубое Верховинцев, или ты она бог тебя знает, все гудбай
1 февраля, 19:14
Ответить
Да ты неутомим сегодня , хомяк-членосос. Отдохни уже. Совсем не бережешь свою глупую трусливую тушку, костик
1 февраля, 19:31
Ответить
ты ушлепок не доношеный я тебе сказал угомонись, где живешь ублюдок?????
1 февраля, 19:47
Ответить
табаки трусливое
1 февраля, 19:48
Ответить
Член то изо рта вынул? А из задницы?
1 февраля, 19:53
Ответить
пидор ты конченный
1 февраля, 19:54
Ответить
Да не расстраивайся ты так. Ну тупой ты, ничего с этим уже не поделать. Но ты же с этим жил как то до этого. И сейчас сможешь.
1 февраля, 19:56
Ответить
очкуешь сказать где живешь????
1 февраля, 19:55
Ответить
У тебя рука на вопросительном знаке застряла? А ты онанируй поменьше. Руку не будет сводить. С такими идиотами как ты это часто случается
1 февраля, 19:59
Ответить
все вы мрази такие, только скулить за кадром можете, на кукан вас бля***ей и на место у параши
1 февраля, 20:00
Ответить
Задницу то порвал себе уже от злости? Ну а что тебе еще тупому остается.
1 февраля, 20:02
Ответить
Я смотрю, зоновская романтика из тебя так и прет. Давно откинулся, петушок?
1 февраля, 20:04
Ответить
ну в что там многие казахи которые с казахстана воюют на стороне добра и их читают своими Украине же люди живут а не эти тва......h
26 января, 18:29
Ответить
26 января, 18:29
Ответить
26 января, 18:31
Ответить
Там много таких видео где русские нацисты гуляют по России
что на это скажешь зомбак
и в какой Стране мира людей освобождают не зависимо от их преступлений на свободу что бы они воевали и убивали Украинцев
какая страна мира воюет гн с армиями а с детьми женщинами стариками когда запускают ракеты по живым домам
тебе может еше видео показать как Рашисты грозный землей ровняли убивали детей стариков
что на это скажешь замбак
покажи нам хот одно видео где украина попала по живым домам России хот они могут ну они этого не делают а вот попасть по нефтебазам мостам авиабазам это военное время не запрешается
Русские честно воевать не могут сразу отгревают от чеченцев от Финнов и т д
26 января, 18:39
Ответить
26 января, 21:11
Ответить
Таев, почему не спасал армию сша в Афганистане? Почему? Что они там делали? Почему убежали? Ответь.
26 января, 20:26
Ответить
А США проводили референдумы о присоединении? А что делала армия ссср в том же афгане? А что делала армия россии в сирии,грузии,чечне, что она забыла в карабахе, приднестровье?
27 января, 04:09
Ответить
Сергей, админ. Верни функцию на сайт когда видно кто ставит лайк, и дизлайк.
Хотелось бы видеть таких же как Таев.
Так было раньше на Шайбе.
26 января, 20:31
Ответить
Хватит уже этой политики. Давайте говорить про хоккей! Таев, ты уже задолбал всех!!
26 января, 20:32
Ответить
Он дурачёк местный. Интересно кто ему лайки ставит?
26 января, 20:35
Ответить
Зато не рашист а ты бесишься что тебе правду говорят и ты это не можешь опровергнуть
26 января, 22:53
Ответить
26 января, 22:55
Ответить
и кто это говорит еще хочешь таким видео с десятов где медведев жириновские федоровы никоновы и т д призывают в войне с Казахстанов
и ты называешь этих мразей не винными войне с Украиной
ты зомбирован признай это ты не чем не отличаешься от условного лаина который сидел в бкрлине и поддерживал войку с ССР думая что они правы
26 января, 23:04
Ответить
а США просто там стала помогать вю войну СССР
вес мир знает кто виноват и мир всегда будет помогать тому что не виновен кто поддерживает России иретрея Северная Корея Иран какая Россия такие же и союзники
а те кто мне лайки ставят а ты думаешь все верят росс пропоганде ей верят только бесмозглые а все кто с мозгами они в украину сбежали и час ини вместе с Украинцами проходят плохое время уважение ому же Невзорову Уважение легину свободы России и и т д всем тем кто сражается на стороне бобра
26 января, 23:10
Ответить
на местного дурачка больше ты похож. Уж извини за откровенность
27 января, 04:10
Ответить
ставят такие же шедевры как главный шедевр
27 января, 14:12
Ответить
так вали отсуда ты туит пару дней
26 января, 22:51
Ответить
здесь много вредных червей, очень много, сайт шайба стал далеко не спортивный
27 января, 14:15
Ответить
раскудахтались, пашли нахер отсюда со своей политикой, нашлись бля политобозреватели хреновы
27 января, 10:06
Ответить
сегодня бенифис эксперта по геополитике. дайте человеку выговориться, может легче станет
27 января, 12:02
Ответить
антон, а что плохого в обсуждении политики. Это мужское. Помню на заводе заранее мужики приходили, все сидели и обсуждали политику в стране. Под бычки и махорку. Весело было. Диспут.

Просто скажи, что Таева полит. взгляд не подходит по твавму позиоцион и подсознания мышленски... И ты сходу решил с обесценивания оппоненто, а не дискуссия...
27 января, 13:39
Ответить
в обсуждении политики? ничего плохого. но в том месте, где эти мужики специально собрались обсудить политику. здесь хоккейный сайт это раз, а второе - то что он строит это не обсуждение, а распространение такой же пропаганды, в которой он обвиняет зомбированных и просит одуматься, только пропаганда с другой стороны. таким образом он не просто обсуждает, он распространяет видео и призывает людей.
27 января, 15:26
Ответить
антон ну это ржач, это отмазка с твоей стороны. Я знаю многих болелам, и хоккейных, и ногомячных где они на своих форумах обсуждают политика не только своей страны, но и мира. В некоторых сайтах есть даже раздел "политика", а в некоторых в общем разделе обсуждают... Так что не надо бла бла бла бла и трю ля ля..

Какай пропаганда??? Он же свое мнение грить, а это не запрещено. Он против войны! Это нормально. Он осуждает это. Это тоже нормально. А видео это факт. А ведь многие просят факты. Тоже факт! Осуждение войны, осуждение вторжения одной страны на территорию другой страны это разве плохо??? Украинский народ дает отпор оккупантам защищая свою Родину это правда, истина. Разве плохо грить правду??? Ведь никто тут не возражал, когда грили про Вторую мировую войну и героизм дедов. Так же сейчас про героизм украинского народа! Плохого ничего не вижу.
31 января, 13:57
Ответить
админы, че за херня, может сайт переименуете, не шайба а сегодня в мире? анархия полнейшая, маты ругань оскорбления, рен тв тут же очевидное невероятное, все есть кроме хоккея
27 января, 10:11
Ответить
Даурен, это у тебя двойные стандарты называется))). Просто по порядку:

1. Я могу точно сказать, что на Шайбе есть от 10 сообщень Даурена, который на личности переходит, а также есть сообщень, где он в умат на оскорбления оппоненто. Перед тем, как ты гришь кудахтать))) посмотрел бы в зеркало...

2. Анархия гришь??Может всё таки демократия???))) Ибо за такие оскорбления тебя не забанили же... По идее, после твоих оскорблении должен был появится антон, и призвать тебя к совести... Но он так и не появился))). Вы с ним схожи в жалобе к админам, двойным стандартам. Моралисты хреновые...

3. Эксперт хоккея нашелся))). Ты заходишь на Шайбу чтоб попросить победы у команды не по спортивному, не комбинационный зрелищ хоккей, а назло Саломону. Если команда побеждает, то ты не анализ игр, цыфры и КПД хокков, а ищешь Талгата, Арслана, Марата... А если проиграет, то исчезаешь...
27 января, 13:34
Ответить
даурен полностью согласен, админы мазохисты, они балдеют от такой травли
27 января, 18:37
Ответить
Салашмат, кого я здесь ищу? Совсем крыша потекла? Нахрен мне сдались твои базарные персонажи. Заметь, я никаких ников не называю. Ты сам называешь. Мне в отличии от тебя есть чем заниматься, а не торчать здесь сутками. И да, я не эксперт хоккейный. я просто радуюсь победам наших ребят и огорчаюсь когда они проигрывают. А вы как шавки дворняги начинаете лай как при победе так и при проигрыше, сидите каждый в своей будке, даже морды не высовываете, и лаете на всех прохожих. тьфу на вас...
27 января, 15:03
Ответить
Даурен, сам ты Салашмат))). Вот опять переобуваешься на ходу))) Вы мастаки в этом. Ты на ветке игры постоянно Саломона ищешь. Как мантру повторяешь... Даже помню, как ты благодарил меня, за то что я угадал победу матча...)))

Да да, знаем как ты радуешься победам наших))).. Не смеши мои мокасины))). Тебя не было на ветках сборной на Универсиады, ни поздравления, ни пожелания, ни анализа игр... Просто в отмазку ватсапу выдумал)))
27 января, 18:39
Ответить
Шайба превратилась в помойку, засранцы здесь все засрали. Раньше такого не было. Жаль...(((
29 января, 13:48
Ответить
в точку сказал даурен, здесь уже нет истинных болельщиков а по ходу остались отбросы
30 января, 12:37
Ответить
самокритично ты. Ну не расстраивайся. Читай больше и, желательно, не этикетки в туалете, возможно и станешь чем то, похожим на человека.
31 января, 04:11
Ответить
по ходу ты утырок балдеешь от своих слов, знаешь про этикетки, ну понятно чем ты в сортире занимаешься, в голове чистая жижа, жаль вас инвалидов
31 января, 13:21
Ответить
Вот у тебя говна в голове. Даже для таких неучей как ты-перебор. Говорил же-не напрягай головку-давление в системе поднялось и , как следствие, дерьмо из всех отверстий льется.
1 февраля, 02:38
Ответить