Система "Сарыарки" получила 100 млн тенге на работу команд в декабре - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
21 июн.
22 июн.
23 июн.
Избранное
ЧМ
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Система "Сарыарки" получила 100 млн тенге на работу команд в декабре

8 декабря 2022 года, 11:52
visibility 1005
comment 1
В избранное

Команды системы карагандинской "Сарыарки" получат почти 100 миллионов тенге на один месяц, сообщает "Головой об лёд".

По информации источника, на развитие хоккея в Карагандинской области выделили 98 214 285 тенге. Такой лот был разыгран на специализированном портале.

От поставщика требуется подготовка, обучение, участие, содержание команд и персонала по хоккею с шайбой в республиканских соревнованиях от имени Карагандинской области в декабре 2022 года.

По условиям лота поставщик должен провести учебно-тренировочные занятия в декабре 2022 года. Команды области должны принять участие в открытом чемпионате РК по хоккею с шайбой среди мужских команд в декабре сезона 2022-2023 годов; в чемпионате РК по хоккею с шайбой среди молодёжных (юниорских) команд в декабре сезона 2022-2023 годов.

Теги:
Сарыарка
Источник: Головой об лёд
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
20 июня
19 июня
18 июня
17 июня