Андрей Назаров: "Попадание в плей-офф - главная задача" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Попадание в плей-офф - главная задача"

25 августа 2022 года, 16:36
visibility 124
comment 0
В избранное

Главный тренер "Сочи" Андрей Назаров рассказал о поставленных целях на сезон 2022-2023 КХЛ.

- Глобальные цели? Попадание в плей-офф. На первом этапе - это основная задача. Это глобальная задача. А сейчас ждём старта регулярного чемпионата. В нашем клубе нет первой, второй или третьей тройки. Я стремлюсь к тому, чтобы создать полноценные три тройки. На каком-то этапе, конечно, первая тройка выделяется. Поэтому мы всегда ищем, общаемся с ребятами. Работаем каждый день, готовимся.

Много молодых ребят, тот же Крощинский? Не будем много про него говорить, чтобы не сглазить. Но сделаем из него хорошего защитника, он уже старается и показывает хороший результат. Конечно, есть, над чем работать, есть огрехи. Заслужил ли Ушнев полноценный контракт? Мы понимали, что хотим его оставить. Что подкупает - это его статистика в Высшей лиге, где он был одним из лучших. Он усилит нашу игру в обороне. Защитник-домосед, от которого мы не ждём града голов и результативных передач, но ждём надёжности. У него отличный показатель полезности.

Попугаев? У него есть ещё две игры. Неплохой хоккеист с хорошими задатками. Совершил ошибку. Мы люди русские, должны помогать друг ругу. Не должны за неё наказывать, тем более детская ошибка, молодой парень, - отметил Назаров.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля