Алексей Волков рассказал, почему "Авангард" не подписал Никиту Михайлиса - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Волков рассказал, почему "Авангард" не подписал Никиту Михайлиса

14 августа 2022 года, 15:14
visibility 2058
comment 43
В избранное

Генменеджер "Авангарда" Алексей Волков рассказал, почему казахстанский форвард Никита Михайлис не стал игроком омского клуба.

- Вы интересовались Никитой Михайлисом из "Барыса"?

- За него надо платить огромную компенсацию. В нашем бюджете не было средств на это. Но мы разговаривали с его отцом после чемпионата мира, объяснили, как можем использовать Никиту, и попросили рассмотреть возможность перейти в наш клуб, когда она представится. Он подписал контракт ещё на год с "Барысом", но мы не закрываем эту дверь в будущем.

- Связано ли отсутствие средств на приобретение Михайлиса с тем, что возросли расходы на перелёты, экипировку?

- Перелёты теперь обходятся существенно дороже. Экипировку Bauer и CCM просто невозможно достать. Наш новичок Алекс Броадхерст хотел заказать себе две пары коньков Bauer перед отъездом в Россию. Американский гражданин хотел заказать у себя в стране коньки. Но как только он подписал контракт с "Авангардом", ему отказали в исполнении заказа.

Бюджет клуба остался на прежнем уровне, но из-за увеличения отдельных статей расхода другие пришлось сокращать. Одна из них - расходы на приобретение игроков.

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
))), Ну конечно компенсацию большую придется платить за завышенный контракт переоцененного игрока. Причем Ава Никите такой контракт не станет платить, так что он и сам не дурак из зоны комфорта уходить, где его сделали лидером и строют команду под него.
14 августа, 15:28
Ответить
Опять глупость сморозил:))
Под любого игрока создают напарников по игре для результата, но не команду:))
Хороший тренер постарается максимально найти сочетание в звеньях!
14 августа, 16:23
Ответить
Ты читал интервью тупого днищева? Он там черным по белому на вопрос - Кто будет играть в первом звене?
Заявил:
- Это вопрос к тренеру. У кого будет получаться, тот и будет играть. Никита Михайлис - наш лидер. Посмотрим, с кем его поставят. Пока тройки наигрываются. )))
14 августа, 17:51
Ответить
Причем здесь чье то интервью?
Ты прежде чем очередную глупость писать. хоть немного в хоккее научись разбираться!
Позорник:))
14 августа, 19:28
Ответить
Ты это днищу скажи.)
14 августа, 19:45
Ответить
Тупой ответ:))
Ты же написал :))
Я должен говорить?
14 августа, 20:17
Ответить
ууу уже на своих начинаете гнать
14 августа, 16:56
Ответить
Так если ради его зарплаты только остальные за символическую зарплату играть должны, а Старый вообще ушел из команды. Почему я не должен написать то что думаю?!
14 августа, 17:53
Ответить
Старченко сделал свой выбор. 50 млн. средняя зарплата для хорошего хоккеиста, Михайлис их полностью отработает ни надо гнать. Ладно Диц за 100 млн. от которого пользы не было
14 августа, 18:08
Ответить
Ага, Старченко за 20 млн поехал в Спартак, отказавшись от 50 или хотя бы 35 ) И что ещё скажешь? Старченко плохой хоккеист скажешь? Так разве не ты весь хоккей Казахстана на дно опустил? Кроме Михайлиса у нас хоккеистов нет хороших хочешь сказать?
14 августа, 18:34
Ответить
У этого типа только одни деньги в голове:))
Ему кажется что кто то его деньги ворует всегда!
14 августа, 19:29
Ответить
А ты бы согласился на месте Старого играть как какой-то пацан за меньший контракт, чем 20 млн ? Его же просто унизили, предложив мизер!
14 августа, 19:49
Ответить
ты про возраст не забывай.
14 августа, 20:05
Ответить
А ты наверное не смотришь хоккей и поэтому несешь глупости!
Для его возраста контракт пограничный по деньгам, так как он часто на травме в сезоне и играет все реже и реже, статистика падает по немного!
Этот сезон решит, будет он играть за такой контракт в будущем или нет!
14 августа, 20:13
Ответить
Тема была не о Старом а об искусственно созданном лидере Барыса. А что касается Старого то он заслужил нормальный контракт, как опытному ветерану Барыса и сборной! Ты считаешь, что Старому можно предлагать контракт меньше чем в два раза ниже чем Михайлису? Глупости несут днищев и абаев, заявляя, что Михайлис лидер Барыса.)
14 августа, 22:43
Ответить
Опять ерунда, потому что таким как ты всю жизнь не везет и ты поэтому недовольный по жизни!
Одним словом инвалид моральный:))
14 августа, 23:00
Ответить
Всегда везет только дуракам. Видать ты реальный дурак.
14 августа, 23:10
Ответить
Вот ты и признался что тебе не везет, поэтому ты такой нытик:))
14 августа, 23:23
Ответить
), я сказал, что ты - дурак.) А ты, дурак, не понял...)
14 августа, 23:37
Ответить
Так весь форум знает твои умственные отсталые коменты!
Чем больше пишешь , тем хуже !
14 августа, 23:45
Ответить
Писали что это девушка...которая раньше под другим ником была.Или это новый персонаж?
15 августа, 17:22
Ответить
Это саломон под разными никами.
15 августа, 18:45
Ответить
Все просто Никита раздутый мешок воздуха. Он ничего из себя не представляет как топ игрок для лидеров кхл
14 августа, 16:57
Ответить
А остальные игроки Барыса - сдутые мешочки без воздуха?
14 августа, 17:14
Ответить
Опустил весь хоккей казахстана на дно
14 августа, 17:26
Ответить
Подожди Саломон
Ты же сказал что все это было агентские игры
Или их директор тоже в эти игры играет))?
Очередное доказательство что ты балаболка )
14 августа, 22:43
Ответить
Это весь форум знает что он просто балабол клавишный:))
14 августа, 23:01
Ответить
Ты за весь форум не балаболь, балабол.) А то балаболиш и ноишь химера. )
15 августа, 12:20
Ответить
Балабол на форуме это саломон, ты запутался. не принимай больше наркотики:))
15 августа, 13:10
Ответить
XMen, )))). Лицемер Хренов)))

Держи:

"XMen#thumb_up5
Хорошо играли пока жиирный Диц не отобрал победу!
26 октября, 21:05
Ответить

nik2021#thumb_up9
Заткнись а
26 октября, 21:08
Ответить

XMen#thumb_up0
сглотни
26 октября, 21:09
Ответить

nik2021#thumb_up7
Жене своей будешь так ночью говорить)
26 октября, 21:11
Ответить

XMen#thumb_up0
тебе говорю сглотни дитя
26 октября, 21:11
Ответить

nik2021#thumb_up6
Чел сходи к доктору ))
Пока не поздно
26 октября, 21:14
Ответить

XMen#thumb_up0
Отсоси уДитца
26 октября, 21:17
Ответить

nik2021#thumb_up7
Может вы друг и друга отсосете )?
26 октября, 21:21
Ответить

XMen#thumb_up0
ты же за него топишь вот и отсоси у него жирного
26 октября, 21:23"

Тут на Шайбе есть вторая часть марлезона, где ты переобулся и защищаешь Дица в унисон в тандеме с nik2021)))).
15 августа, 13:36
Ответить
И что ?
Таким как ты ответил так же :))
15 августа, 13:48
Ответить
XMen, это я к обвинению Саломона с твоей стороны, насчёт балабол и переобул. В зеркало не смотришь, а то вытащил бы бревно из глазо))))

Двуликий ты наш)))
15 августа, 13:54
Ответить
Я и счас говорю что ты балобол:))
Вас на форуме трое и ты знаешь кто :))
15 августа, 14:04
Ответить
nik2021, долбан ты. Сперва узнай что такое агентские игры, а потом предявляй предъявив)))

Внимательно надо читать всю вью этого Волкова, который мы помним чуть не в целовальник сос Скабой в Астане)))

1. Самое отвратное ложь это руководитель, якобы два-три года интерес к хокку и при этом не может его подписать. Даже когда тот 25 лямов зарплата))). Даже при том что каждый год на одногодний контракт))). Это уму непостижим))). Значить это ложь. Хотел бы Волков, то давно забрал бы Михайлиса.

2. Нахрен ему Михайлис. Во-первых, узкопрофильный, то есть чистоган льда хокк.

3. Ещё при этом Телегин, Найт, Ьелазеров, Толчинский, Жарков, Ткачев, Малыхин, Грицюк, Брюквин... Плюс ещё двоих легов наповони планировали и подписали: Буше и Броахедст. Ладно уберем центров: Найта, Телегина и Малыхина. Восемь напов остаётся. Куда там пихнешь чистоган льда Михайлиса))), тем более только в двух первых созидающих он игрок только... Так что вся эта ахинея с интересом Авы(три года) и СКА это агентские игры для повышения зарплат и чтоб замыливань глазо насчёт ограмен личка... Ведь мля мы оставили хокка, которым интересовались Ава р Ска, ещё и НХЛ тузик грелка))) вот такой слоган.

Вы и уши развесили зомбыящик сработало))): ржал, когда Волков сказал, что амер.нападающему не продали экипировку канадской фирмы Бауэр)))). Очень хохотался, оказывается из-за Авы))). В правовом поле за такое в СА можно выиграть через суд многомилион иск...

Просто нишу Старого занял Михайлис. Кому то выгодно держать эту нишу в Барысе.
15 августа, 13:15
Ответить
Много букав никто не читает :))
15 августа, 14:05
Ответить
XMen, двуликий))). Петицию читал и не поперхнулся)))), а цитату Саломона не читамба, мнаго букав))).

Или всё таки колдуешь, на сознание массы действие, манипуляция))), чтоб не читали Саломона))), боишься прочитают факты))), узнают правду)))
15 августа, 14:19
Ответить
Петиция по делу!
Твоя болтовня ничего не несет!
15 августа, 16:29
Ответить
XMen, ну, да))). И самое главное, что ты написал "много букав" именно под моим ответом адресованный к nik2021))). Опять? Дежаву? Всё таки что то здесь не чисто))))). То nik2021 нафуй посылаешь, то защищаешь его, то ответаешь вместо него)))).

У тебя явное раздвоение личности! )))
15 августа, 17:33
Ответить
Прикол да
что бы хокку поднять зп который имеет очень большие статы за сезон и каждый год прогресирует БАРЫСУ нужно звонить руководству АВЫ что бы те разыграли такое ШОУ а ну еще в СКА)) ахах)) ты че совсем больной? ему бы итак подняли зп потому что он растет каждый год и прогрессирует) но тебе этого не понять у тебя биполярка))
15 августа, 14:20
Ответить
nik2021, прикол не прикол, но факт остаётся факто, что ты очередной раз доказал своё долбанство. Тут на Шайбе 90% знают об агентских играх... Изучай основы бизнеса и маркетинго... Для того чтоб поднять зарплату, тем более из гос.казны нужны аргументация и тем более веская. Иванищев и попечительский совет не может без причины поднимать ЗП, тем более в два раза, тем более в такой период. Можно было бы поднять как Лилио на 10 млн(с 25 млн до 35), а тут вдвое надо поднять, а это надо подкреплять обязаловка По этому появляются НХЛ, Ава и новое имя СКА))). Агент Михайлиса из Санкт Петерборо. Совпадение???))) Для этого и создаётся вся эта аура вокруг хокка. Только потом на голову нимб(ограмен зарплата).

А как только Спорт экспресс рассказал в середине июня о контракте Михайлиса с 50 лямо рупи зарплата. Поднялси хайвай, то сразу фамилию Михайлиса убрали с реестра. И только в конце июля контракто обьява))). Ведь агентские торги, то есть интерес СКА и Авы пропал сразу в начале июня. Очень подозрить.
15 августа, 15:06
Ответить
Для того чтоб поднять зарплату, тем более из гос.казны нужны аргументация
Ты совсем аут?? его стата и прогрессия это не аргументы??
То что он самый лучший хок КЗ тоже не аргументы?я понимаю ты привык работать за 50к в месяц
но бывает такое что хокку подымают вдвое ЗП когда он реально на голову выше становится
вы тут все ноете когда узнаете про контракты того же вея что это много
но опять же когда ставят нашему такую ЗП вы опять ноете) идите лечитесь ребятки)
15 августа, 15:31
Ответить
nik2021, для этого и пошла вся эти агентурские игры. Хотел бы Крылов Михайлиса, то межсезоно заманил бы))). Те же 45-50 лямо предложил бы. Тем более, что тот же Цегларик с 45 лямо личкой уже в марте отказался продлевать контракт.
Но, тебе долбану не понять это. Уже три года Ава охотится за Михайлисом))), ржал тут, и не может переманить его))). Здесь опять ржал..

Я тебе ещё раз грю, что в обойме у Волкова былл четыре нападающих(не последних в КХЛ) с действующими контрактами, ещё один, вроде Береглазов в апреле продлил. Двоих заморлегов напов по словам Волкова Ава плане держало. По Ткачеву уже они вели переговоры в апреле. Так куда они хотели пихнуть Никиту, чистоган льда хокка??? Но тебе этого не понять))). Три года, Карл! Три года, Волков с Газпромом не могут получить хокка, который может порвать НХЛ...

А ответ прост, если разбираться в хоккее, то что Михайлис не подходит вапще под хоккей Хартли, а теперь его помощника... А Ава опять по пхай-пхайски подсобило Барысу и его руководству и агентам. Как раньше, три домашних матча кряду проигрыш и дивизия подарок Скабе)))
15 августа, 16:58
Ответить
Много букав опять!
И итог какой? :))
15 августа, 18:44
Ответить