Андрей Назаров заявил, что "Сочи" второй или третий клуб с конца по зарплатам в КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Андрей Назаров заявил, что "Сочи" второй или третий клуб с конца по зарплатам в КХЛ

3 августа 2022 года, 10:04
visibility 104
comment 0
В избранное

Главный тренер "Сочи" Андрей Назаров рассказал о бюджете и звёздах команды.

- У вас в команде проблемы в обороне.

- Безусловно. Сумасшедшие проблемы. Мы ждем усиление. Джо Морроу паспорт потерял, сделал новый. Сказали, что он феноменально играл, наводили справки в "Барысе". Только не знаю, почему они от него отказались. Но вы должны понимать всегда, что любой игрок - это статистика, это возраст, это его игровое время, но самое основное - сколько он стоит.

Я могу ошибиться, но мы третьи с конца по зарплатам. Может, быть и вторые. Я не хочу это ни в плюс, ни в минус говорить. Поэтому селекция так и происходит. Это не то, что у меня тут селекционный отдел дураков. Мы же тоже понимаем кое-что, но так случается иногда. Надо работать и с этим - давать результат, завлекать болельщиков. Потому что ребята вот сидят, и они тоже с меня требуют хороший контент и победы. Чтобы они билеты продавали. Если побед не будет, то как билеты продать? Люди хотят приходить, выпить кружечку пива и радоваться, что "Сочи" победил.

- Вы говорили, что можете справиться с любой звездой, искусственно посадив его на скамейку. В "Сочи" звезд нет. Нужно ли менять модель поведения?

- Я с вами не согласен. Здесь есть местные звезды. Есть Василий Глотов. Есть будущая звезда, феноменально играет - Гараев, 13 голов забил в том сезоне. Это такие подрастающие звезды. Тянулин приехал неплохой хоккеист. Он будет ассистентом капитана. А еще я сказал, что все, кто ниже 175 сантиметров у нас в команде, будут считаться боевыми гномами. Он со мной начал спорить и сказал, что он 176 сантиметров. Ну, хорошо. Из разряда боевых гномов мы уходим. А так - есть подрастающие звезды. Которые вот-вот выстрелят.

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля