Хоккеисты системы "Торпедо" подали в суд на Николая Проскурина - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Хоккеисты системы "Торпедо" подали в суд на Николая Проскурина

1 июля 2022 года, 16:36
visibility 5281
comment 51
В избранное
Хоккеисты системы "Торпедо" подали в суд на Николая Проскурина

Как стало известно сайту Шайба.kz, ряд игроков "Торпедо" и "Алтая-Торпедо" подали в суд на президента клуба Николая Проскурина. Причиной подачи искового заявления стала невыплата заработной платы.

Напомним, в начале июня сайт Шайба.kz сообщал, что хоккеисты и персонал усть-каменогорского клуба не могут получить заработанные деньги с января текущего года.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
одна новость лучше другой УРа ура
1 июля, 16:46
Ответить
Давно пора было это сделать
1 июля, 18:44
Ответить
Давно пора этого посадить в тюрьму или депортировать в рашку
1 июля, 20:10
Ответить
Он гражданин Израиля
1 июля, 22:33
Ответить
Велопроекты были в Астане ,где его поддерживал Премьер
1 июля, 22:37
Ответить
Премьер (он же президент ФХК) поддерживал и лоббирует Иванищева.
1 июля, 22:57
Ответить
Почему только ряд игроков ?
Это Очень Интересно.
1 июля, 20:17
Ответить
Наконец то! За это время вор Проскурин успел спрятать деньги надёжно, т.к. ворованное всегда прячут.
1 июля, 20:35
Ответить
Фамилии попавших в суд в студию
Тогда может быть все прояснится
1 июля, 20:42
Ответить
Вам зачем их фамилии? Оргвыводы делать будете?
1 июля, 22:53
Ответить
Конечно
Это же как 2+2
Я Вам сочувствую, если задаёте такие детские вопросы
1 июля, 23:00
Ответить
Это можно через систему судебный кабинет сделать. Надо войти в суд Усть-каменогорска и найти через ответчика Проскурина истцов, там они должны быть перечислены пофамильно.
1 июля, 23:25
Ответить
Спасибо
1 июля, 23:29
Ответить
barys7777,да хоть 1 человек подал в суд,какая разница !!
1 июля, 23:07
Ответить
Большая .
Значит остальные сидели на откатах.
Помазанные в суд не подают
1 июля, 23:13
Ответить
Оразбаев.
1 июля, 23:28
Ответить
Ораэбаев Кайрат ?
Он то каким боком ?
Да он был каким-то зам замом в попечительстве Торпедо.
Но он кажется давно отошёл
Как и Лабуков
1 июля, 23:34
Ответить
Нурлан и Галым.
1 июля, 23:36
Ответить
Галым Оразбаев?
Не слышал .
Ты у себя наведи порядок , чем лезть в чужое как бункерный дед
1 июля, 23:40
Ответить
Ты живёшь в доме советов?
1 июля, 23:51
Ответить
Нет.
Но совет тебе могу дать
Не надо в своём бессилии , точнее в равнодушие помноженную на пустую болтовню , видеть руку Барыса
1 июля, 23:56
Ответить
Мамбеталиев?
2 июля, 02:22
Ответить
Вот это правильно. Теперь банкротство(если конеш правда) временно прекратят до полного выплат задолженности. Сколько хокков подали в суд, есть ли там леги, или только местным не дали? Если много хокков и сумма много, то можно и пикет в Астане устроить, чем хокки хуже нефтяников из Мангыстау. Возле министерства. Эффект будет бомба, эхом на весь ПХЛ, КХЛ и НХЛ. Проверки начнутся, всех прижмут...
1 июля, 22:29
Ответить
Какой нах протест , митинг ?
Гражданско- правовые отношения.
1 июля, 22:37
Ответить
Не скажите, а показать, что вот мы вас слышим, слышим... Услышали. Это тоже политика, сам президент говорил прекратить финансирование, а воз и ныне там.
1 июля, 23:02
Ответить
Дорогой Арслан
Рождённый ползать летать не может
Против физики не попрём )))
Остальное через суд.
Мне интересно сколько хоккков подаст .
1 июля, 23:11
Ответить
barys7777, нах не нах. Но эффект был бомбой. Атвечаю. 6 месяцев не получать зарплату это вам не это. Если бы перед министерством легли бы как нефтяники, то через час все деньги поконтракту на карточках. Резонансо было бы писец полный абзац.
1 июля, 23:17
Ответить
Читай внимательно пост.
Там написано : ряд игроков.
Два , может три ... ряд ...
А ты надейся на Жана Казахстан со столицей нурсултан ( скобки сам поставь )
1 июля, 23:21
Ответить
Гренц точняк должен быть среди подавших в суд. То есть один наш уже есть.
1 июля, 23:27
Ответить
barys7777, у меня только надежда, других рычагов нету, как и у вас и у других на шайбе. Прочитал и что? Там нету цифр, сколько хокков падали суд на Проскурина, ни копии этих исков, ни подписей. Можно додумывать бескрай... А вот почему подали на Проскурина в суд тут не понятки, обычно подают на клуб. Юр.лицо все таки эффект другой. Может эхом задет международный конфликт на уровне ИИХФ. Примеров дофуя: в хоккее не помню, но в ногомяче вплоть от снятие очей и дисквы до понижение в классе...

Вы против Жаңа Қазақстан? Вы за старый Казахстан? ))))
1 июля, 23:42
Ответить
Почему на клуб ?
1 июля, 23:45
Ответить
barys7777, просто... Клуб это юр.лицо, а президент клуба действуют от лица клуба. Там условия от клуба и требование от клуба. Несколько лет тому назад в ногомяче в чемп.Казахстане был же скандал, клуб не помню, но сербский футболист подал в арбитражный суд. После Фифа надавило на ФФК и те сняли очки с этого клуба, а те потом погасили задолженность сербу. Вроде еще был случай, что клуб за долги сослали в низшую лигу...
2 июля, 00:08
Ответить
Прогугли про ГЧП .
И Алма Сервис .
Пс. Что такое Жана Казахстан?
Без воды , своими словами
2 июля, 00:12
Ответить
barys7777, и? Я знаю про гос и част партнёр. Деньги то государственные, то бишь народные. Тендер Алмасервис выиграл. Финансы через алмасервис.

Но, игрок подписывается клубом и состоит в штате клуба, а не в штате алмасервис. Ибо они хокки. Заодно прогуглил, что во всех судебных исках спортсменов(хокки, футболист, волейболист) оно направлено не к президентам клуба, а клубу. Про это и разговор. Поэтому я и привел историю из ногомяче. Я уверен, что клубы как ПХЛ так и футбольные схожи по структуре и финансированию. Если есть различие, то поправьте меня, а не в Гугл направление))).

Жаңа Қазақстан это для Саломона это не старый Қазақстан, то есть в старом беспредел был, играли 13 легов+7-8 рослегов, до 80-90 легов в клубах ПХЛ, половина сборной РК наемники, а не свои бойцы, зарплатный ведомость табу(а во всех РФ клубах открыт), бешенная зарплата у чужих легов, телефон, звонок и трудоустройство, блат, землячество. Жаңа Қазақстан это 5 легов, остальные наши, лобби своих местных, в ПХЛ до 40% своих, через 5 лет до 70%, открытые тендера и ЗП ведомость, в сборной все наши и лучшие на данный момент.

Уже есть позитив: в старом не могли в сторону Путина пукнуть, а сейчас рядом сидя прямо в лицо и тот в ступор))). В старом ногомяч вапще труба, а сейчас идут в группе первыми и вероятность повышение в группы сильнейших.
2 июля, 12:17
Ответить
Да , я упустил что игроки подписываются клубом.
Клуб может подать в суд тогда на Алма сервис
2 июля, 13:18
Ответить
Нет никакого клуба есть только Алма Сервис там все и игроки и тренеры и работники
2 июля, 17:35
Ответить
Игроки заключают контракты с Алма сервис?
2 июля, 19:07
Ответить
Мечты,мечты,мечты.......!!!Абрамычи у нас с бронебойной крышей, его даже Искандеры не возьмут!!!
1 июля, 22:39
Ответить
А Байрактары?)
1 июля, 22:59
Ответить
Искандеры такой же блеф
Как и о второй армии мира ,)
1 июля, 23:43
Ответить
почему вторая армия это не блеф просто они имели виду вторая с конца
2 июля, 18:57
Ответить
Николай, все возможно. А то антикор давно бы схавал и не поперхулся бы...
1 июля, 23:44
Ответить
Все на поверхности и продолжается давно,что же не схавали???
2 июля, 09:23
Ответить
Николай, потому что бронебойная, Искандеры бессильны были, сейчас Байрактары пошли... Что из этого выйдет, какая эффективность, броню пробьёт??? Будем посмотреть...
2 июля, 11:35
Ответить
Хорошо,если Ваше посмотреть,сработает.Но у них такой адмресурс и бабла,что я не верю даже в компромис,а не то что в победу!!!
2 июля, 23:48
Ответить
Тренерам и работягам с сегодняшнего дня Проскурин продлил без содержания ещё на месяц да уж терпеливый у нас народ
1 июля, 23:29
Ответить
И что? Они иски свои назад забрали?
1 июля, 23:49
Ответить
Иски подали уволенные игроки кроме них в системе работают тренеры и работники которым тоже не платят и чтобы им не платить совсем народ заставили «добровольно» продлить себе отпуск без содержания до августа
2 июля, 08:33
Ответить
А вместо тех тренеров ,кого уволили возьмут велосипедистов или керленгистов???
2 июля, 23:51
Ответить