Максим Грязнов, Виктор Селивёрстов и Михаил Дыньков стали игроками "Арлана" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Максим Грязнов, Виктор Селивёрстов и Михаил Дыньков стали игроками "Арлана"

29 мая 2022 года, 16:50
visibility 1192
comment 2
В избранное

Кокшетауский "Арлан" подписал контракты с голкиперами Максимом Грязновым и Виктором Селивёрстовым, а также с защитником Михаилом Дыньковым.

Голкипер Максим Грязнов широко известен казахстанским болельщикам. В послужном списке хоккеиста выступления за клубы "Казахмыс", "Барыс", "Сарыарка", "Беркут", "Горняк", "Астана", "Иртыш", "Южный Урал", "Бейбарыс", а также юниорские и молодёжные сборные Казахстана. Главной наградой является "серебро" Зимней Универсиады 2017 года. Предыдущий сезон он провёл в стане петропавловского "Кулагера", где сыграл 1534 минуты при коэффициенте надёжности 2,75.

Вторым голкипером "волков" станет Виктор Селивёрстов, перешедший в клуб из карагандинской "Сарыарки". Молодой воспитанник "Трактора" до перехода в казахстанский чемпионат был заигран только за команды челябинского клуба. На протяжении двух сезонов он защищал цвета "Темиртау" и "Сарыарки".

В оборонительной линии кокшетаусцев также прибавление. Состав пополнил Михаил Дыньков, который в двух прошедших сезонах запомнился на своей игрой за атырауский "Бейбарыс". До перехода в казахстанский чемпионат хоккеист провёл 275 матчей за различные клубы ВХЛ, в составе которых заработал 43 очка. В Pro Hokei Ligasy он набрал 34 очка в 90 матчах и показателе полезности "+39".

Источник: КФХ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля