Сборные России и Беларуси не сыграют на чемпионате мира в 2023 году - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сборные России и Беларуси не сыграют на чемпионате мира в 2023 году

27 мая 2022 года, 18:10
visibility 1079
comment 43
В избранное

Международная федерация хоккея объявила на своём официальном сайте, что сборные России и Беларуси не сыграют на чемпионате мира в 2023 году.

Ранее ИИХФ лишила Россию права на проведение чемпионата мира 2023 года, который должен был пройти в Санкт-Петербурге с 5 по 21 мая. Позднее турнир перенесли в Финляндию и Латвию.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
У них свои чемпионат изгоев. Россия, Беларусь, Сирия, Венесуэла, Эритрея, Сев Корея, Южная Осетия, Абхазия, дырляндия и лугандония
27 мая, 19:05
Ответить
И везде диктаторы сидят.
27 мая, 21:19
Ответить
Правильно! Страны изгои!
27 мая, 19:59
Ответить
Ну что, у Международной федерации хоккея хватило воли не допустить сборные России и Белоруссии до ЧМ. Я не одобряю смешивание политики со спортом, но понимаю логику и не осуждаю. В чем то наверное справедливое решение. Но жду от Саке Саке и Aslan такой же последовательности, как и у ИИФХ, чтобы в следующем сезоне они полностью игнорировали выступление Барыса в КХЛ (Открытом чемпионате России) и топили за Номад в водокачке. Любой их пост с комментариями игры Барыса в КХЛ по своей сути будет одобрением политики Путина!!!
27 мая, 22:47
Ответить
КХЛ - открытый чемпионат России ?
28 мая, 00:10
Ответить
Барыс в отличие от цивилизованого мира не отказался играть с российскими командами. Благоразумное решение.
28 мая, 11:44
Ответить
Хочешь сказать Казахстан нецивилизованная страна ?
28 мая, 13:16
Ответить
К счастью - нет, у нас другие ценности. Та цивилизация ориентирована на пидарасов.
28 мая, 15:07
Ответить
Кто не с нами - тот пидарас ? )))
28 мая, 17:32
Ответить
Цветное евросраньё активно промывают мозги.
28 мая, 17:41
Ответить
По меньше смотри росс тв
Мозги не будут засраны
28 мая, 21:06
Ответить
Статья 3. Регламент проведения Чемпионата
1. Полное название соревнования, которое проводит Лига, — Чемпионат Континентальной хоккейной Лиги — Чемпионат России по хоккею среди мужских команд.
28 мая, 17:09
Ответить
Ух ты
Все- таки воткнули пунктик ..
28 мая, 17:35
Ответить
Он всегда был.
28 мая, 18:15
Ответить
Ничего
Уберут
Дедушка Байден подсуетится )))
28 мая, 21:07
Ответить
дедушка Байден большой фанат КХЛ? открытие для меня)
28 мая, 22:33
Ответить
Он фанат великого хоккеиста Путина)))
29 мая, 08:02
Ответить
Вы получается поддерживаете Путина? Раз так отреагироваете на подобные комментарии?
28 мая, 10:27
Ответить
Правильно сделали! Пусть лучше сразу дают бан на 10 лет
28 мая, 10:29
Ответить
Никогда не пойму политических истерик на хоккейном сайте.
28 мая, 11:38
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Zомби
28 мая, 13:01
Ответить
Почитай ОПРЕДЕЛЕНИЕ фашизма .
Потом сравни , на какой строй это смахивает .
28 мая, 13:18
Ответить
ПНХ в Zомбилэнд, Хуйссие конец пока хуйсские поддерживают Путлера! Далбаящеры вы сами превратились в фашистов! Если не веришь встань с плакатом "нет войне" в любом городе Хуйссии, тебя сразу отправят в клетку. Ненавидит другие страны и нации, возвышает себя это и есть фашизм. Страна орков, фашистов, зомби! Вас уже везде ненавидят как когда-то фашистов, и вы не скоро отмотёсь! Вы очень скоро будете призирать Путлера, а через несколько лет ваши потомки будут призирать вас!
28 мая, 13:21
Ответить
Этот не будет презирать, у этого мозгов нет для этого. У него мозги нациста, он только может презирать и ненавидеть людей другой расы и национальности. В общем - рашист.
28 мая, 13:31
Ответить
Комментарий удалён администрацией
оно и видно
28 мая, 14:21
Ответить
Все те,кто в той или иной степени олицетворяет себя с путинской Россией должны покинуть Казахию!

Казахии давно пора пересмотреть и дать новую оценку некоторым историческим событиям,например,признать партикулярное соглашение Абулхайра и России о присоединении позорной фикцией.

Необходимо потребовать от Россиии на гос уровне факт признания подтасовки истории Казахии по которой Казахия сегодня лишена своего имперского прошлого(Выдуманная Золотая Орда по сути являлась Великой Казахской Империей) ,своего имперского наследия.


28 мая, 16:16
Ответить
История Казахии начиная с 18 века осквернена.Казахи должны обрести и быть одержимы идеологией великого казахского реваншизма.
28 мая, 16:24
Ответить
Скоро вас Залужный и ВСУ освободить от росс фашизма осталось не долго
28 мая, 13:56
Ответить
Комментарий удалён администрацией
А ты не оскорбил бОльшую, умную, миролюбивую часть людей нашей страны? Тебе можно? Не много на себя, пропутинский фашист берешь, а?
28 мая, 13:14
Ответить
Если бы ты не смотреть росс пропоганду ты бы такое не говорил
28 мая, 13:57
Ответить
Комментарий удалён администрацией
28 мая, 13:52
Ответить
youtu.be ВОТ ЭТИ ДЕТЕЙ УБИВАЛИ А ЖИТЕЛИ ДОМБАСА ПОПАЛИ ПОД РОСС ПРОПОГАНДУ
за 8 лет не одного Фашиста из Украины не нашли
за то за 3 месяца много увидели росс фашизма
при путине Россия прошла Войну с Чечней где она убивала детей женших стариков кода устраивала ковровые бомбардировки
что про это молчишь
2008 ведведь по указке путлера развязал войну
влез в Сирию бомбил там дома простых жителей прикрыаая это тем что там были террористы что про это не говоришь
своими бомбардировками забомбил Мариуполь
пытаясь сломать волю народа этими зверствами ну народ украины не прогнулся в Херсоне Русские Украины выходят на митинги против окупантов
Росс ванючая пропоганда кричить про фашизм на Украину только кроме своего поганого языка нечего не показывает
это Россия всегда воевала со всеми сама начинала сама и получала От Финнов Японии от коолиций во время крымской войны 18 веке
от Чечни первой войны
иза росс фашизма 400 000 000 население земли может остаться голодной из за блокады Украинских портов росс фашизмом
что про это не чего не говоришь
а главное кричать немите санкции и мы снемем блокаду
Украина с основания ни когда не скем не воевала не укого земель не отбирала как россии у которой много не своих земель и все ей мало
росс фашизм ричить мы ходит зашитит русских так что вы су...русских на дальнем востоке зашитит не можите от китайских переселенцев
28 мая, 14:13
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Дима Илькаев идёт вслед за русским военным кораблём
28 мая, 14:53
Ответить
Надо выходить из колхоза. Надо развивать свой чемпионат. Можно пригласить братьев озбеков, кыргызов.
28 мая, 20:46
Ответить
Никто не запрещает развивать свой чемп не выходя из КХЛ.
Одно другому не мешает
28 мая, 21:06
Ответить
КХЛ нам бесплатно наигрывает игроков сборной. Нам нужно пользоваться этим, а не строить из себя целку.
Активнее продаем игроков в топ клубы, а сами наигрываем молодежь, без надежд выхода в плов - это самый оптимальный вариант развития.
28 мая, 21:05
Ответить
Вообще расформировать Барыс! Эту кормушку для коррупционеров разобрать до последнего винтика с участием Антикора и Налогового комитета! Есть Номад, есть Снежные барсы - этого достаточно для Астаны! Эти деньги лучше пустить на детский спорт, на строительство катков, стадионов и бассейнов, и не подпускать на пушечный выстрел тех, кто сейчас еще сидит в КФХ! Они тоже скоро пойдут следом за култтур-мультур в клетку!
30 мая, 11:53
Ответить