"Арлан" подписал чемпиона Латвии и хоккеиста из системы СКА - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Арлан" подписал чемпиона Латвии и хоккеиста из системы СКА

25 мая 2022 года, 14:21
visibility 2271
comment 6
В избранное
"Арлан" подписал чемпиона Латвии и хоккеиста из системы СКА

Кокшетауский "Арлан" подписал контракты с четырьмя игроками, сообщает пресс-служба клуба.

Состав команды пополнил нападающий Александрс Новиковс. В прошлом сезоне форвард помог латвийской команде "Земгале" впервые в истории стать чемпионом своей страны. По итогам регулярного чемпионата игрок вошёл в топ-6 бомбардиров своего коллектива, проведя при этом не все матчи - 21 (11+10) балл. В плей-офф хоккеист стал вторым по результативности в "Земгале" - 8 (5+3) очков, при этом он оформил дубль в "золотой" игре чемпионата.

Ещё одним новичком "Арлана" стал форвард из системы питерского СКА Константин Хремкин. В минувшем сезоне он сыграл в МХЛ за "СКА-1946" 27 матчей, записав в свой актив 5 (2+3) балла за результативность.

Из системы "Торпедо" перешёл в "Арлан" Евгений Королинский. В прошлом сезоне форвард, способный набирать по 30 очков, фактически сменил три команды и явно не добрал результативных баллов. Теперь же в карьере игрока намечается новый вызов.

Вернулся в Кокшетау один из старожилов команды Станислав Боровиков. Опытный игрок обороны прошлый сезон также провёл в "Торпедо", и провёл его на своём уровне. Но команда в целом оказалась не готова биться за медали. Как итог - возвращение в "Арлан", где хоккеист выступал на протяжении четырёх лет.

Источник: КФХ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля