Алихан Асетов: "Мы доказали, что можем обыгрывать и топовые сборные" - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алихан Асетов: "Мы доказали, что можем обыгрывать и топовые сборные"

8 мая 2022 года, 12:06
visibility 1687
comment 2
В избранное
Алихан Асетов: "Мы доказали, что можем обыгрывать и топовые сборные"

Форвард сборной Казахстана Алихан Асетов поделился ожиданиями от контрольных матчей с Латвией и предстоящего чемпионата мира в Финляндии.

- Все занимаются с хорошим настроением. Сейчас получаем приличные нагрузки. В Латвии сыграем два контрольных матча. Потом уже отправимся в Финляндию. С некоторыми соперниками мы уже играли. Пока мы всё же сосредоточены на своей игре, стараемся отработать свои моменты, наиграть схемы.

В прошлом году никто из элиты не вылетал. Наверное, это нас немного раскрепостило. Возможно, соперники где-то не совсем на нас настраивались. Мы же играли друг за друга и получали удовольствие, отсюда и такой результат.

Каждый поверил в себя, и мы доказали, что можем обыгрывать и топовые сборные. Не получилось выйти в плей-офф, не хватило совсем чуть-чуть. Конечно, на чемпионате мира в Финляндии все хотят улучшить результат, - рассказал Алихан Асетов.

Прошлое мировое первенство в Латвии стало для хоккеиста дебютом в топ-дивизионе. Нападающий провёл 6 матчей и набрал 2 (0+2) результативных балла.

Источник: КФХ
Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа