Станислав Логинов и Данияр Хасенов завершили карьеру игроков - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Станислав Логинов и Данияр Хасенов завершили карьеру игроков

5 апреля 2022 года, 11:44
visibility 1558
comment 1
В избранное

Петропавловский "Кулагер" объявил, что нападающие Станислав Логинов и Данияр Хасенов завершили карьеру игроков.

- Станислав Логинов благодарит всех болельщиков "Кулагера" за поддержку и отмечает, что вы самые лучшие. Желает болельщикам, партнёрам по команде, тренерскому штабу, администрации и работникам клуба крепкого здоровья, успехов и всего самого наилучшего

Данияр Хасенов передаёт слова благодарности каждому болельщику клуба и отмечает, что с самого первого сезона на трибунах дворца спорта царит невероятная атмосфера, которая заряжает и гонит команду вперёд. От лица хоккейного клуба "Кулагер" мы благодарим вас за работу и желаем успехов в дальнейшей деятельности. Вы внесли огромный вклад в развитие клуба и хоккея в Петропавловске, - говорится в сообщении пресс-службы.

Станислав Логинов играл за "Кулагер" с декабря 2017 года. В прошедшем сезоне он провёл 26 матчей и набрал 17 (7+10) очков. Также в чемпионате Казахстана он играл за "Иртыш" и "Астану". В целом за восемь сезонов в чемпионате Казахстана форвард сыграл почти 400 матчей.

28-летний Данияр Хасенов играл за "Кулагер" с момента основания клуба в 2015-м году. Ранее он также представлял "Барыс-2", "Снежные Барсы" и "Номад". В сезоне 2016-2017 годов хоккеист играл за "Астану", а сезон 2020-2021 годов провёл в "Иртыше". В последнем сезоне Данияр Хасенов выходил на лёд в 31 матче и набрал 11 (3+8) очков. За 11 сезонов в чемпионате страны он сыграл более 350 матчей.

Источник: ХК "Кулагер"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля