Санжар Бокаев: "Всё-таки одна бронзовая медаль у Казахстана будет" - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Санжар Бокаев: "Всё-таки одна бронзовая медаль у Казахстана будет"

20 февраля 2022 года, 21:21
visibility 28976
comment 71
В избранное
Санжар Бокаев: "Всё-таки одна бронзовая медаль у Казахстана будет"

Известный общественный деятель и предприниматель Санжар Бокаев отреагировал на бронзовую медаль форварда астанинского "Барыса" и сборной Словакии Томаша Юрчо, раскритиковав работу Министерства культуры и спорта Казахстана.

- Все ругались, что у Казахстана нет ни одной медали. И зря! Всё-таки одна бронзовая медаль у Казахстана будет. Нападающий казахстанского "Барыса" Томаш Юрчо показал свою бронзовую медаль, выигранную в составе сборной Словакии на Олимпийских играх-2022 в Пекине.

Победила НЕ наша команда, и обладатель медали НЕ наш гражданин. Но сама мысль, что НЕ наша медаль может прибыть в Казахстан, уже греет душу. Поздравляю министерство НЕкультуры и НЕспорта. Не зря сотни миллиардов тратим на спорт. #гребаныекоррупционеры, - написал Санжар Бокаев на своей странице в Facebook.

Источник: Санжар Бокаев
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Коррупция везде, на чемпионат мира опять одни блатные поедут, позор тренерам, своего мнении нету
20 февраля, 23:08
Ответить
Какая страна столько и медалей, а касательно этого Бокаева, народ, вы очнитесь, он же работал в партии НурОтан..., нач.отд.внутреней политики, а теперь типа топит за народ. Переобувка 100%..., таким нельзя доверять и тем более верить и слушать таких. именно такие как он, очень опасны, и самый гл.вопрос , а кто его продвигает, чей он человек ????
20 февраля, 23:50
Ответить
КАЖИСЬ Я ЕГО ВИДЕЛ В ЮТУБЕ ГОВОРИТ КРАСИВО А НА ДЕЛЕ НЕ ИЗВЕСТНО
21 февраля, 04:20
Ответить
Нельзя этим бокаевым верить, вот такие как он тянет спорт вниз
21 февраля, 07:41
Ответить
я ЕГО НЕ ЗНАЮ ПРОСТО ВИДЕЛ ЕГО ВИДЕО ГДЕ ОН КРАСИВО ГОВОРИЛ
21 февраля, 16:22
Ответить
Так он объявил о создании партии "Намыс" и двигается в правильном направлении
21 февраля, 08:47
Ответить
На деле неправда!
21 февраля, 16:04
Ответить
Что ты лепишь? он ушел из нуротана в 2015 году, а с приходом Байбека на пост акима Алматы, он отказался в комментариях пиарить Байбека и его выжили из акимата. После он ушел в частный бизнес. Прежде чем писать посмотри его интервью, которые он давал Досыму Сатпаеву и Динаре Сатжан.
21 февраля, 08:46
Ответить
просто многие не анализируют, а смотрят одних только болгеров и с их подачей начинают писать комменты, про которых уже есть множесто ответов. Любей блогер который пишет про политику , это по любому преследует чей то интересы.
21 февраля, 09:52
Ответить
А Бокаев чьи интересы преследует.?
Давай проанализируем
Реклама , продвижение , создание партий , её дальнейшее содержание стоит очень больших денег.
Кто спонсор ? За спонсирование надо будет лоббировать интересы этих спонсоров.
Кто такой щедрый , который авансом сейчас вливает финансы в ноунейма ?
Надо знать сперва кому это выгодно , потом уже решать стоит ли верить . А не вестись на красивые слова
21 февраля, 17:38
Ответить
А ну ладно не верю, и что толку?

Ежу понятно что у каждого свои интересы. Но если человек хоть что - то делает для общества, то надо его поддержать!
21 февраля, 18:05
Ответить
Этой слепой поддержкой можем допустить к власти не того человека.
Это как бы доверить ключ своей квартиры , где деньги лежать незнакомому, который красиво поёт. Пусть выложит Программу своей будущей партии , представит членов правления этой партии , скажет кто финансирует все это
21 февраля, 18:16
Ответить
Согласен на счет слепой поддержки, надо читать и анализировать.

Но пока все что он предлагает и делает я поддерживаю.

Подпишитесь на него думаю лишнее не будет.
21 февраля, 18:40
Ответить
Никогда. А так слежу
21 февраля, 18:41
Ответить
он сам сказал, что работал Госслужбе и ушел оттуда года понял что госсистема не работает. Невозможно что-то изменить когда незнаешь систему изнутри.

Я тоже незнаю чей он человек, верить или не верить кончено каждый сам решает, он он в отличие от многих что то делает, ЗА ОТМЕНУ утиль сбора только он топит, и уже есть продвижение. А за утиль сбор сами знаете кто стоит.
21 февраля, 09:47
Ответить
Он писал в органы письма, чтобы на активистов заводили уголовные дела, когда те боролись и с этой самой в том числе, она же не одна, это целая система. Это клоун, как и косанов, уводит народ в сторону от главного. Утильсбор это всего лишь малая часть их возможностей для обогащения, они могут и пожертвовать ею, чтобы внедрить его в ряды народа и водить нас за нос еще 40 лет. Кому это надо, вступайте в его партию. )))
21 февраля, 13:19
Ответить
"Он писал в органы письма, чтобы на активистов заводили уголовные дела", можешь скинуть пруфы?
21 февраля, 14:39
Ответить
Сказал со слов знающего умного человека, активиста, этого бокаева даже сами полицейские терпеть не могли. Придет время пруфы будут! Осталось недолго. Не ошибитесь с выбором только. Вдумчиво под лупой рассматривайте тех, кого соберетесь поддерживать и выбирать куда-нибудь.
21 февраля, 15:49
Ответить
Арслан, дело не в этом, что за человек и его прошлое, настоящее и будущее. Дело в правде, которую он сказал. Про коррупцию в спорте и в хоккее особенно. что на место словаков могли оказаться мы, что на эти цели были выделены бюджетные деньги(проведение отбора на олимп.игры в Астане), а цель не выполнено и обосратушки у себя на арене. Млн долларов выделяются на хоккей чтоб кормить чужаков, игнорируя своих. Ведь в ПХЛ во всех командах легов дохрена, от 50% и выше, В Сарыарке до 80%, в ТУКе 60% и в Номаде до 50%. В Барысе 70-80%. Про другие клубы вапще молчаватски. В сборной 50-60% не казахстанцев, то есть чужих
21 февраля, 16:15
Ответить
Ему советы дает таинственный знающий умный человек, он с ним посоветуется )))
21 февраля, 16:47
Ответить
Так мы все так пишем и писали и возмущались, а что толку? У нас только таким как бокаев и бабаев можно митинги устраивать и на них либо не реагируют (не дают 15 суток, штрафы не налагают, наоборот зеленый свет и даже по хабару показывают), либо реагируют, увольняя казахов из тренеров или директоров клуба. А где он был, когда наша сборная провалила олимпийскую квалификацию? А он не знал о том, что у нас слишком много легов в хоккее до сегодняшнего дня и в других видах спорта кстати тоже?
21 февраля, 17:36
Ответить
Арслан, он знал и он сказал. Что в этом плохого? Не за хоккей конеш(может чел хоккеем не бум бум). Но он сарказнул. Что за 30 лет независимости спорт и особенно зимний деградировал. Кем гордится??? Смирновым с эпохи "на заре независимости". Прокашевой. В хоккее советским Александровым.

Журналисты от хоккея знают, и что???? Хотя это их поле война. Воз и ныне там. Ручные и проплаченые журналюги. А вот такие люди как Санжар будут грит про проблемы спорта, тем паче про хоккей. Это же здорово. Кто то из депутатов подхватит и дальше больше... Ведь у него аудитория есть. И что плохого если завтра от Санжара узнают о коррупции в хоккее. Кто то на заметку возьмёт, компромат соберёт и в нужный момент хлопнут. Я буду только рад, если завтра хоккеем заинтересуются нужные органы. Будут чистки. Будет чище хоккей, будет наших много в составе. А это плюс всему хоккею.
21 февраля, 20:13
Ответить
Так проблема ведь не только в зимних видах спорта и не только в хоккее, проблема вообще в системе. Он пусть говорит, может и будет реакция или наших хоккеистов больше станет в клубах, а всякий шлак пнут подальше вместе с Иванищевым. Но ведь он говорит то, что ему подсказывают. Он птица говорун. Сусанин. Заведет народ, как Косанов...
21 февраля, 20:40
Ответить
Арслан, нет. Проблема хоккея огромная. Даже в сравнение с ногомячом, который хоть немного ноомализовалси, натурилизация на убыль пошла, своих в составе поболее чем раньше. Хотя миллионами бюджетных денег разброс. В ногомяче вроде за сборную играют свои в большинстве, а натурилизованных два три. А не 8-10 как в хоккее.

А вот в хоккее вапще труба. Легозасилие беспредел. В каждом клубе минимум 50% максимум до 80-90%. Это не в какие ворота не лезет. Полный бесконтрольность.

Ну, я не в курсе, что он говорун. Если знаете что то, то факты в студио. Чей чел, из какой группировки кто протеже??? Его вроде без повода вытурили из работы с приходом Байбека. Алматинец он. Много хорошего мнения от коллектива где он рулил. А вот когда чел начал заниматься политикой, то резко появилась девушка обвинивший его в сексизме это очень интересно и подозрительно))). Ибо это грит что правда с его уст кого то задело сильно и нехило.

Пусть говорят. Лучше чем случать Малахова, лучше Бокаева послушать. Пусть за хоккей возьмётся. За вотчину Мамина.
21 февраля, 21:30
Ответить
Проблема хоккея и легозасилия в нем это маленькая крупица по сравнению с тем, что произошло и еще должно произойти с нами. Мир сейчас вообще стоит на грани войны. Неизвестно еще до хоккея ли нам завтра будет. Поэтому сейчас и вылезли всякие бокаевы и замшелые бути, потому что система пытается спастись во что бы то ни стало. Вы думаете я буду поддерживать ради какого-то хоккея человека, который был против строительства памятников основателям нашего государства? Которого подозреваю в связи с коррумпированной системой, которая и виновата во всех проблемах страны, в том числе и в хоккее. Думаете буду поддерживать человека, о котором такой же алматинец, которому я доверяю, который действительно переживает за будущее нашей страны и в эти тяжелые дни для нашего народа вселяет надежду и веру в наше светлое будущее, говорит, что этому бокаеву верить нельзя. Не знаю никакой истории с девушкой, не слышал. Не сомневаюсь, что коллектив где он рулил о нем хорошего мнения. Может они все там такие. В акиматы простые люди не попадают.
21 февраля, 22:18
Ответить
я не собираюсь кому то верить, но поддерживаю всех кто хоть что то делает для общества, а не лежит диване и тупо советы дают и призывают на митинги.

Вы насчет полицейских Америку не открыли , не все, но множество их не любят порядочных честных людей, и по этому они сами подкидывают, подставляют.

А пруфы скорее всего от вас и не будет, так как знающего умного человека вы скрываете (или он вообще не существует).
21 февраля, 16:45
Ответить
От меня точно не будет. У меня нет таких возможностей, но я искренне верю в порядочность человека, который переживает за будущее нашей страны и рассказывает и предупреждает наших граждан о перевертышах.
21 февраля, 18:01
Ответить
"он сам сказал, что работал Госслужбе и ушел оттуда года понял что госсистема не работает." - ну правильно, нужна же легенда какая-то для народа. "Невозможно что-то изменить когда незнаешь систему изнутри." - А вот для чего он пошел в систему работать? Какой дальновидный, знал что будет партию создавать и пытаться систему изменить.)
21 февраля, 17:55
Ответить
Сарказм у него такой.
21 февраля, 01:05
Ответить
не о чем
21 февраля, 02:00
Ответить
Оборотень .
Позор нации
21 февраля, 07:21
Ответить
почему позор? выглядит как раз очень образованно, говорит четкие правильные вещи
21 февраля, 16:05
Ответить
да потому что Баке, тоже в деле в системе Барыса)))
21 февраля, 16:54
Ответить
Не все золото что блестит .
21 февраля, 16:57
Ответить
а то что руководство Барыса и руководства ФХК говно, правда ? и что их пора уже проверить и сажать с конфискации имущества ?
21 февраля, 16:59
Ответить
Для этого не нужно создавать партию .
21 февраля, 17:24
Ответить
Надо, по другому эту бандитскую шушеру не победит!

Чтобы все кто связан, с коррупцией, с ограблением народа сидели в тюрьме! Аумин!

21 февраля, 18:09
Ответить
Если копнут поглубже, думаешь, и на него не накопают ? Был кристально чистым работая в системе ? Человек решил идти до конца ?
21 февраля, 18:19
Ответить
Да пусть про него тоже капают, я за любые положительные изменения!
Вор должен сидеть в тюрьме!

Я За, чтобы Руководства ФХК и Барыса, его сторонники ответили за свои деяния! И я надеюсь что скоро это увижу!
21 февраля, 18:37
Ответить
Если не пересекутся интересы его спонсоров с интересами руководства Барыса или поп.совета )))
21 февраля, 18:40
Ответить
Поясню ...
Это он предложил ввести не ставить памятники нашим великим предкам . Жёстко раскритиковал Монумент основателям нашего государства ханам Керею и Жанибеку и троим бийям.
Ұлы аталарымызға ескерткіш қоя алмасақ , неғып қазақ болып жер басып жүрміз ? Аталарыңды ұмыт , сол ақшаға қазір қарныңды тоқ еткеніңе мәз бол деген адамды "позор нации" демегенде кім дейін ?
21 февраля, 18:37
Ответить
Ай шал койш, сеники де кур далбаса болды гой!
Барлык торт кубыламыз тугел, сол ескерткиштерге тирелип калыпты ма?

Койш сол ескерткиштерден толк жок, менде карсымын! Топырлаган ескерткиш, бирак бирде рухани, идеалогиялык багдарлама жок, айтеуир топырлатып ескерткиш саламыз! Оданда алдымен мектептин багдарламасын дурыстап алсын! Кейде ар турли каларга барганда, адамдардан анау турган кимнин ескерткиши деп сурасан сол калада турып жаткан адамдар оздериде билмейди! Позор деген сол!

Ескерткиш салу казир мода болды, ол халыктын акшасын калтасына салу.
21 февраля, 21:13
Ответить
Боқаевың мықты болса Талдықорғанда Назарбаевтың ескерткішін жаңалағалы жатқанына неге наразылық білдірмейді ?
Қорқады ма ? Есімовтың туысынын Керейден артық санайды ма ?
21 февраля, 21:22
Ответить
Бас десе кулак деп, абден алжынан шал болыпсын гой! Саскан уйрек артымен сунгейди деп еди, сонын кери
22 февраля, 00:37
Ответить
звездеть не мешки ворочить ...
если за это еще и ништяки получаешь ...
21 февраля, 16:55
Ответить
Поясню ...
Это он предложил ввести не ставить памятники нашим великим предкам . Жёстко раскритиковал Монумент основателям нашего государства ханам Керею и Жанибеку и троим бийям.
Ұлы аталарымызға ескерткіш қоя алмасақ , неғып қазақ болып жер басып жүрміз ? Аталарыңды ұмыт , сол ақшаға қазір қарныңды тоқ еткеніңе мәз бол деген адамды "позор нации" демегенде кім дейін ?
21 февраля, 18:36
Ответить
Кто он такой, что его пиарят сейчас все, даже на Шайбе? Подозрительный тип этот "известный" общественный деятель и предприниматель. В том-то и дело, раз его везде и много, особенно у Сатжан, то ясное дело, что дело темное... Готовят, как отвлекающего, провокатора.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне, кстати, скорректировали сумму по оплате за интернет в январе, как я требовал сразу же когда они его выключили. ))) Всем надо было так! Не молчите, когда ваши права попирают и нагло воруют ваши деньги!
21 февраля, 09:36
Ответить
Бокаев умный парень. Страной должны управлять умные люди с образованием. А не долбадятлы барысфанс. Тут их много.
Нужно что бы "простой народ" не имел реального права выбирать.
Иначе эти чучмеки выберут нам очередного Дикого Армана, как в Киргизне.
21 февраля, 09:37
Ответить
Этот Косанов 2 не верьте ему, партиест хренов
21 февраля, 10:11
Ответить
Мы говорим о хоккее или выборах?
21 февраля, 10:15
Ответить
Лучше бы министерство культуры сделали отдельно, а министерство спорта вообще упразднили. Создать комитет по спорту, штат раза в 3 менньше.
21 февраля, 10:23
Ответить
согласен спорт и культуру ну никак невозможно совмещать, или ты поэт или боксер, исключение Рой Джонс))))
21 февраля, 12:44
Ответить
Да. Экономику должны поднимать экономисты со своей Программой , а не бывшие аппаратчики /политруки .
Это как бы поставить этого Бокаева на место Иванищева.
Хотя надо ему предложить . Стать президентом Барыса . Пусть сперва поднимет хоккей в системе Барыса , дальше ещё больше . Что сразу партия и рваться в парламент
Если не сможет Барыс до ума довести ,что говорить о стране
21 февраля, 18:11
Ответить
Вообще он политолог ))) как и Досым Сатпаев.
21 февраля, 18:50
Ответить
И что он на политовал ?)))
Или хотя бы известный был как Сатпаев . Говорю же , политрук.
Экономику должны поднимать профессионалы , а не болтуны-популлисты .
Я буду 2мя руками за , если решат создать партию и идти во власть такие профи как
Промышленник Джакишев , экономист Жандосов , юрист Жовтис , хозяйственник Жакиянов ... Люди , которые что-то в жизни добились и знают как вывести страну из кризиса.
Ули популисткими лозунгами разбрасываться , предложи выход !!! Давай показывай Программу выхода из кризиса
21 февраля, 18:56
Ответить
зайдите на его страницу там все есть,
есть еще движение во главе Сатпаев, Джакишев, Шорай, Бокаев и.т.д.
21 февраля, 21:06
Ответить
Тогда у нас есть "золото", Паккирайнен и Охтаама выграли олимпиаду.
21 февраля, 12:44
Ответить
+++
21 февраля, 13:13
Ответить
Это из Серии: экономия воды от Байбека, или реформы от Карагандинца Патамушто. В общем все понятно с этим Соловьем. Бауыржан шоу отдыхает!
21 февраля, 13:10
Ответить
Хоть кто то говорит в слух и не боится!
Про утиль сбор про наш хоккей!
Проблема та в нас самих потому что мы молчим и смеемся над такими как Бокаев кем бы он не был ранее!
21 февраля, 13:18
Ответить
Молодец Санжар! Чел правду сказал: у нас есть бронза))). Не зря же Юрчо показывал бронзовую медаль на фотке, ибо он его не нам показывал, а руководству Барыса, ибо хочет 75 тыщ призовых)) или повышение зарплаты. А ведь ЗП его не объявили, если было бы на уровне 20-25 лямо, то давно раструбили бы)) значит будет повыше чем у Фрэта. Не удивлюсь, если начнут пиарить из-за этого бронза и под выгоду повысят зарплату Юрчо.Недолго осталось, до апреля, а там начнется))): начнут потом что Старый уходит в Лохо))), Михайлис порвет НХЛ))), Волк в Авто))), у Фрэттина декретный отпуск закончился и он готов рвать за Барыс сново или опять)), будет маркетинг Ортио, что мегабизон)), росшлак оставят рекламировать комментаторам Казспорта, которые будут визжать прямом эфире на всю страну))).

Хоккей в жоповском фонаре у нас. Посчитал, из 50 бомбардиров ПХЛ, только около 10 наших, остальные леги. Для сравнения в Экстралиге Беларусь из 50 бомбардиров 33 беларусы, в финской СМ лиге тоже самое 31 финнов. В НХЛ из 50 хокков 30 местные канадо-американцы, 7 россиян и 5 шведен. В КХЛ из 50 бомбов 19 россиян, остальные леги. У швейцаров половина бомбов местные.

Короче, в набат надо бить уже сейчас, потом будет поздно боржом бить.
21 февраля, 15:12
Ответить
Я в афуе! Оказыцца в Номаде играют до 10 легов, тем паче основников, то есть хокков 1-2 пятёрок. Ахренеть! Куда катимся???. Теперь посчитайте легов в ТУКе???. И это две команды лидеры Жастар лигасы последних лет. Если ещё учесть что эти два клуба представляли Казахстан в МХЛ долгие годы, то не это ли долбоипизм чистой воды всея хоккея Казахстана. То есть все условия созданы были для молодежи, но при этом леги приоритете в головных клубах. Ахренеть! Нет слов! И это доказывает что откатная система в хоккее. Мудакизм по казахстански! Никто за хоккеем не следить. Полный беспредел!
21 февраля, 16:10
Ответить
об этом никто не говорит и ничего не делают, а если кто то начнет об этом говорить и добиваться от Руководства ХК Барыс ответа, то его посчитают чьим то человеком, чтобы ему никто не верил, и что он провокатор )))
21 февраля, 16:50
Ответить
Ну здесь и на других сайтах много копий сломано по этому поводу, но от руководства Барыса никто не добьется ответа никогда. Крыша хорошая, крепкая! И министерству от заявлений бокаева ни холодно ни жарко.)
21 февраля, 17:46
Ответить
Да, министерству как с гуся вода, а народ поведется.
21 февраля, 18:13
Ответить
Ну если сейчас ничего не изменим, то есть я и вы. То Наша страна обречена на уничтожение и в этом будем виноваты мы сами!

Я за то чтобы во власти убрали всех старых пердунов, которые погрязли в дерьме! Эти пердуны сами ничего не сделают и другим не дадут, так как их отпрыски заняли ключевые места в стране!

Нужна свежая кровь, нужны молоды, амбициозные люди, и хуже точно не будет.

Вон в Южной Корее всех президентов посадили или убили, но страна развивается ))))
21 февраля, 18:57
Ответить
Бокаев не тот человек.
Он засланный казачок
21 февраля, 19:00
Ответить
чей засланы? пруфы есть? в студию?
21 февраля, 21:03
Ответить
Кто финансирует его ?
Ответишь - поймешь
21 февраля, 21:16
Ответить
Ну кто? Ты скажи? ФИО? А так сотресния воздуха. я тоже могу сказать что твой родственник шестерка Мам...на)))
22 февраля, 00:43
Ответить
Короче , скажу так .
Рано ещё чему то меняться у нас стране . Народ ещё не готов. Сужу по Бокаеву .
Осымен дауды доғарайық .
Әркім өзінікімен қалсын.
22 февраля, 02:05
Ответить