Сергей Бобровский: "Такая Олимпиада - совсем не то мероприятие, о котором мы мечтали мальчишками" - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сергей Бобровский: "Такая Олимпиада - совсем не то мероприятие, о котором мы мечтали мальчишками"

14 февраля 2022 года, 19:52
visibility 244
comment 0
В избранное
Сергей Бобровский: "Такая Олимпиада - совсем не то мероприятие, о котором мы мечтали мальчишками"

Голкипер "Флориды Пантерз" Сергей Бобровский рассказал о своём отношении к Олимпиаде в Пекине.

- Планирую ли смотреть Олимпийские игры? Вряд ли. Сейчас с телевизором не дружу, решаю свои личные задачи. Не особо слежу за тем, что происходит вне моих интересов. Разумеется, желаю успехов хоккеистам и всем нашим спортсменам.

Конечно, было разочарование, когда нас не пустили на Игры. Сейчас непростое время. Не очень весело играть и жить в "пузырях". Такая Олимпиада - совсем не то мероприятие, о котором мы мечтали мальчишками. Олимпиада - это полные стадионы, болельщики, атмосфера праздника на улицах, когда открываются русские деревни.

Олимпиада всегда объединяла людей, спортсмены и болельщики становились дружнее. Ты чувствуешь себя частью всемирного праздника, а в текущих условиях такого нет. Наоборот, все поодиночке, все отсоединяются друг от друга. Пустые трибуны. Немного другое время и другая атмосфера.

Безусловно, Олимпиада - это мечта. Каждый шанс надеть майку сборной страны и представить её на самом большом международном турнире - честь для любого хоккеиста. Поэтому ребята расстроились. Не так много шансов выпадет в жизни, чтобы осуществить мечту. А если ещё и удастся принести России золотую медаль, то это большое счастье и память на всю жизнь.

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа