Главный тренер сборной Чехии: "Ивану Федотову хорошо помогают штанги. Посмотрим, завтра, будут ли они на его стороне" - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Главный тренер сборной Чехии: "Ивану Федотову хорошо помогают штанги. Посмотрим, завтра, будут ли они на его стороне"

11 февраля 2022 года, 20:05
visibility 144
comment 2
В избранное

Главный тренер сборной Чехии Филип Пешан заявил журналистам, что команда готова к матчу против России и хочет нарушить традицию сухих матчей соперника.

- Что вы думаете о завтрашнем матче с Россией?

- К сожалению, мы не сможем сражаться за первое место в группе. Но, конечно, мы собираемся побить сборную России. Мы ведь говорим в целом о двухнедельном турнире. Нам нужно усиливать свою игру, и это хороший вызов, когда ты играешь против команды, которая тут пока не пропустила ничего. Мы постараемся сломать эту традицию.

- Вообще, как вам новый стиль сборной России? Всем привыкли, что мы много атакуем и забиваем. Но счета 1:0 и 2:0 говорят об обратном.

- Тут речь даже не о сборной России, а о маленьких площадках и габаритных парнях в защите. Такие ребята есть и у русских, они хорошо обороняются. Но увидим завтра, как это у них получится.

- А как вам российский вратарь Иван Федотов? Похож на Доминика Гашека на Олимпиаде-1998?

- Он крутой. Большой парень, и ему очень хорошо помогают российские защитники, а также штанги. Но посмотрим завтра, будут ли они на его стороне.

Матч Россия - Чехия состоится 12 февраля в 19:10 по времени Астаны.

Источник: Матч ТВ
Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа