Алексей Жамнов: "Повреждения не позволяли Андрею Кузьменко тренироваться в полном объёме" - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Жамнов: "Повреждения не позволяли Андрею Кузьменко тренироваться в полном объёме"

7 февраля 2022 года, 13:58
visibility 71
comment 0
В избранное

Главный тренер сборной России Алексей Жамнов прокомментировал ситуацию с нападающим Андреем Кузьменко, который покинул расположение национальной команды.

- Какую историю про Кузьменко рассказывать? У нас есть доктора, которые докладывают о его состоянии каждое утро. Решение было принято не за один день. У Андрея есть микротравмы, из-за которых он пропускал тренировки в Новогорске. Здесь продолжалась та же история. Вместе с докторами решили, что будет лучше, если он вернётся в расположение своего клуба и долечит там все травмы. Повреждения не позволяли ему тренироваться в полном объёме.

Мы до конца рассматривали его, как хоккеиста основного состава. По игровым показателям он нам подходит. Зачем было упоминать про микротравмы? Это наша внутренняя кухня. Мы до конца рассчитывали на него. У него вроде бы было улучшение, поэтому взяли его в Пекин. Никто не списывал его со счетов. Наблюдали за ним каждый день. Если он вдруг в среду выйдет в составе СКА на товарищеский матч с "Сочи" - это будет вопрос к нему, а не ко мне. У нас сейчас достаточно ребят, которые полноценно тренируются. Тяжело сказать, когда Кузьменко смог бы окончательно восстановиться. Как можно было на него рассчитывать?

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа