Алексей Жамнов: "Такую шумиху подняли вокруг этого самолёта. Всегда сборная летала чартером" - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Жамнов: "Такую шумиху подняли вокруг этого самолёта. Всегда сборная летала чартером"

4 февраля 2022 года, 10:29
visibility 147
comment 0
В избранное

Главный тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов прокомментировал решение полететь отдельным самолётом на Олимпийские игры.

- У нас были сомнительные тесты. Везде своя специфика - не знаю, как у нас брали, здесь, может быть, по-другому, и тесты другие. Нельзя сказать, что у нас были положительно-отрицательные, просто сомнительные тесты. Сегодня пришла информация, что у всех отрицательные.

Такую шумиху подняли из-за этого самолёта! Я в сборной России работаю с 2015 года и всё время хоккейная сборная летала чартером на все соревнования, Евротуры. Сейчас сборная прилетела на Олимпиаду чартером и сразу раздули из этого такой негатив… Не знаю, может, это кому-то нужно? Для нас это не нужно. Был запланирован самолёт, мы на нём и полетели. Спасибо большое ОКР, что сделали ещё один самолёт, чтобы те ребята летели в больше безопасности. Но создавать из этого столько негатива - уже смешно.

Конечно, было неприятно. Когда читаешь в прессе, что он больше за стол с нами не сядет… Ну, это его проблемы. Наверное, надо узнать всю подноготную, почему мы полетели отдельно. ОКР создал все условия, сделал ещё один самолёт, и ребята полетели в больше безопасности, для них было больше мест. Здесь надо искать только положительные моменты, а у нас во всём ищут негатив.

Не сказал бы, что сборную освещают негативно. Просто про этот самолёт уже третьи сутки не могут успокоиться. Мы про хоккей разговариваем или про самолёт?, - рассказ Жамнов.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа