Судьи не заметили гол финок в матче с США. Шайба была засчитана по окончании встречи - Шайба.kz
FONBET.SHAIBA.KZ

4 февраля 2022 года, 01:12
visibility 198
comment 1

Женская сборная США по хоккею одержала победу в первом матче предварительного раунда Олимпийских игр 2022 года в Пекине над командой Финляндии со счётом 5:2.

За 2 минуты 20 секунд до окончания встречи финская сборная забросила вторую шайбу, которую не заметили арбитры Келли Кук и Лэйси Сенюк. После финального свистка судьи отправились смотреть повтор, после которого засчитали шайбу Сусанны Тапани. Затем последние две минуты встречи были переиграны.

Напомним, сборные США и Финляндии на предварительном этапе выступают в одной группе с командой России. Американские и российские хоккеистки сыграют в следующем матче - 5 февраля в 19:10, финская команда в этот день сыграет с Канадой - 10:10 по времени Астаны.