Защитник женской сборной России: "Симптомов ни у кого нет, а девчонок увезли" - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Защитник женской сборной России: "Симптомов ни у кого нет, а девчонок увезли"

3 февраля 2022 года, 13:15
visibility 184
comment 0
В избранное

Защитник женской хоккейной сборной России Анна Шибанова рассказала о тренировочном процессе в Пекине.

- В номере тренировались в эти дни. Тяжело без игровой практики, многие очень давно не катались. Сегодня на льду было видно, что нам тяжело. Плюс кто-то позже прилетел, кто-то раньше, мы в Новогорске застряли без формы, вообще не катались. Тяжело.

Конечно, есть нервозность, переживаем. Все понимают, что долго не катались, сидели в номерах. Думаю, что по ходу турнира будем набирать ход, на раскатках и тренировках дорабатывать моменты. Хорошо, что мы в группе А.

Я не была на прошлой Олимпиаде, а по сравнению с сочинской Олимпиадой эта - небо и земля. Ждёшь тесты, дрожишь. Вроде симптомов ни у кого нет, а девчонок увезли, показывает положительный. С этими тестами сидишь, трясёшься, просыпаешься - бам, давай, уезжай.

Насколько я знаю, девчонки, которые болеют без симптомов, живут в другой гостинице на изоляции. А у кого есть симптомы, те в госпитале. Присылали оттуда пару фотографий, очень жёстко.

Учитывая нашу ситуацию, лучше, конечно, было бы перенести Олимпиаду, потому что у нас очень много заболевших, тяжело. В госпитале у нас Катя Николаева и Диана Фахрутдинова.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа