Давид Скленичка: "Сложно тренироваться с семью полевыми игроками" - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Давид Скленичка: "Сложно тренироваться с семью полевыми игроками"

31 января 2022 года, 22:45
visibility 83
comment 0
В избранное
Давид Скленичка: "Сложно тренироваться с семью полевыми игроками"

В тренировке сборной Чехии в государственном дворце спорта Пекина в понедельник приняли участие семь полевых игроков. Роль вратаря взял на себя сервисмен национальной команды Петр Шулан.

Хоккеисты сборной Чехии уважают своего сервисмена Петра Шулана за то, что он временно подменил вратарей, сдавших положительные тесты на коронавирус, сказал защитник чешской команды Давид Скленичка.

- Хорошо, что приехали в Китай пораньше. Есть больше времени на подготовку, на то чтобы покататься, почувствовать лёд. Да, сложно тренироваться с семью полевыми игроками, но мы работаем каждый день, и это неплохо. Сложно сказать, когда все три вратаря приступят к тренировкам. Мы ждём их, надеемся, что через пару дней все они будут с нами. Пока вместо вратаря у нас сервисмен, мы очень уважаем его за то, что он переоделся в голкипера. Он нам здорово помогает.

Некоторые наши вратари остаются в Чехии, у них возникли проблемы с тестами на коронавирус. Надеюсь, они прилетят через пару дней, - отметил Давид Скленичка.

Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа