Микко Лехтонен: "У нашей сборной каждый раз собирается хорошая команда, и неважно, состоит ли она из игроков НХЛ или европейских чемпионатов" - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Микко Лехтонен: "У нашей сборной каждый раз собирается хорошая команда, и неважно, состоит ли она из игроков НХЛ или европейских чемпионатов"

26 января 2022 года, 09:57
visibility 100
comment 0
В избранное
Микко Лехтонен: "У нашей сборной каждый раз собирается хорошая команда, и неважно, состоит ли она из игроков НХЛ или европейских чемпионатов"

Финский защитник СКА Микко Лехтонен поделился ожиданиями от предстоящих Олимпийских игр в Пекине.

- На прошлой Олимпиаде я получил огромный опыт, это был уникальный спортивный праздник. Его атмосферу можно почувствовать, только находясь там, в центре всех событий. Там были команды по другим видам спорта. Мы обменивались новостями с другими финскими спортсменами, это было классно. На соревнования по другим видам спорта мы особо не ездили, потому что расстояния между аренами были довольно большими, и это заняло бы слишком много времени. Мы часто смотрели выступления финских спортсменов по телевизору и болели за них.

За четыре года в моей карьере многое произошло. Не думаю, что я изменился как человек, но морально, наверное, повзрослел. Карьера складывалась довольно успешно. Но я всё ещё голоден до побед, хочу выигрывать медали и трофеи. Мне всегда хочется добиваться успеха на льду. У нашей сборной каждый раз собирается хорошая команда, и неважно, состоит ли она из игроков НХЛ или европейских чемпионатов. У нас снова очень мощный состав, и мы будем бороться за самые высокие места. Конечно, это потребует работы и немного удачи.

Коронавируса не боюсь. Конечно, было бы обидно, если бы из-за болезни пришлось пропустить матчи, или если бы что-то случилось с финской сборной. Надеюсь, всё будет хорошо.

Источник: Iltalehti
Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа