Стали известны подробности проведения Олимпийских игр. Хоккейный турнир не будут переносить - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стали известны подробности проведения Олимпийских игр. Хоккейный турнир не будут переносить

21 января 2022 года, 17:30
visibility 918
comment 2
В избранное

Стали известны подробности условий проведения хоккейного турнира Олимпиады, которые утвердили ИИХФ и МОК. Хоккейный турнир точно состоится в назначенные сроки.

Как было установлено организаторами, команды, сдавшие положительный тест на ковид в течение 30 дней до вылета, должны представить 4 отрицательных теста до вылета в Пекин. Игроки, заболевшие коронавирусом до начала и во время хоккейного турнира, могут быть заменены в любой момент.

При этом каждая сборная в Пекине по регламенту турнира должна выставить на матч минимум 15 полевых игроков и 2 вратарей. С учетом текущей ситуации с коронавирусом в отдельном матче допускается вариант с 13 полевыми игроками и 2 вратарями.

Если на групповом этапе команда не может выставить минимум игроков, ей будет засчитано техническое поражение. В плей-офф, в случае если какая-то сборная не сможет выступить, ее место займет лучшая команда из предыдущей стадии.

Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года. Хоккейный турнир стартует 9 февраля и завершится в день закрытия Игр.

Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа