Семь хоккеистов сборной России сдали положительный COVID-тест - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Семь хоккеистов сборной России сдали положительный COVID-тест

18 января 2022 года, 20:09
visibility 749
comment 0
В избранное

Как стало известно, форварды Андрей Кузьменко, Кирилл Марченко, а также вратарь Александр Самонов в понедельник, 17 января, не доехали до московского отеля, куда заселилась сборная России, так как сдали положительные тесты на ковид.

Из СКА они уезжали здоровыми и их последние тесты в клубе были отрицательными. Также до сборной России не доехал форвард Артем Анисимов, который остался в Ярославле с положительным тестом на ковид.

Ранее сообщалось, что положительный тест имеет вызванный в сборную защитник Шакир Мухамадуллин. Вчера поднялась температура у форварда "Трактора" Владимира Ткачева, возникали вопросы по состоянию здоровья защитника челябинского клуба Сергея Телегина. Оба хоккеиста в сборную также не приехали.

Кроме того, сборная России официально заявила, что положительный тест на коронавирус сдал главный тренер Алексей Жамнов, который будет руководить командой дистанционно.

Из 37 человек в расширенном списке ковидом болеют семь хоккеистов, а также тренер. До 23 января сборная России должна назвать окончательный состав из 25 человек, которые 2 февраля вылетят в Пекин.

Источник: Матч ТВ
Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа