Стивен Кемпфер: "Я и мечтать не мог о том, что попаду на Олимпиаду" - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стивен Кемпфер: "Я и мечтать не мог о том, что попаду на Олимпиаду"

15 января 2022 года, 20:38
visibility 115
comment 1
В избранное
Стивен Кемпфер: "Я и мечтать не мог о том, что попаду на Олимпиаду"

Защитник "Ак Барса" и сборной США Стивен Кемпфер поделился ожиданиями от выступления американской команды на Олимпийских играх в Пекине.

- Я обсуждал с генеральным менеджером сборной США состав нашей команды. У нас будет очень быстрая и голодная до побед команда. И каждый из нас понимает, что такой шанс в жизни больше не представится, и это дает нам дополнительную мотивацию. Мы хотим играть в наш хоккей, хотим показать себя с лучшей стороны, а ветераны сборной, включая меня, будут своим примером помогать молодым парням.

Не только Россия, но и все остальные команды выставят максимально сильные составы, которые можно собрать, и все без исключения хотят победить. Уверен, что турнир получится интересным, если вдруг мы встретимся с Россией, то будем готовы к этой игре. В случае чего я помогу нашему тренеру понять, чего ждать от игроков из КХЛ.

Я не играл за сборную США лет с 17. Тогда участвовал в международном турнире для юниоров в Германии. Посмотрел "Чудо на льду", наша команда победила. Наверное, посмотрю этот фильм еще раз перед Олимпиадой".

Я и мечтать не мог о том, что попаду на Олимпиаду. Каждый ребенок в США мечтает когда-нибудь представлять свою страну на любом уровне. Олимпийские игры - вершина желаний.

Я узнал о вызове в сборную, когда прилетел из Новосибирска в Хабаровск. Перелет бы длинным, 6 часов где-то. Я включил телефон, а там сообщение от агента: "Срочно перезвони". В групповом чате моей семьи были поздравления с приглашением в сборную США на Олимпиаду. Эмоции, конечно, зашкаливали.

Источник: Шайба.kz
Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа