Энди Миле: "Вызов в сборную США на Олимпиаду, настоящее благословение свыше - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Энди Миле: "Вызов в сборную США на Олимпиаду, настоящее благословение свыше

14 января 2022 года, 19:26
visibility 40
comment 0
В избранное

Нападающий "Торпедо" Энди Миле поделился эмоциями от включения в состав сборной США на Олимпийские Игры в Пекине.

- Игра на Олимпиаде всегда являлась для меня очень далёкой мечтой, практически несбыточной - особенно учитывая то, что у меня не получилось сделать полноценную карьеру в НХЛ. Но как только стало известно, что игроки НХЛ пропустят Олимпиаду, я понял, что мечта может стать реальностью. Мы с Кенни много разговаривали об этом и очень ждали вызова. А когда моя фамилия появилась в официальном составе сборной… Знаете, это были эмоции, которые просто невозможно передать словами!

Быть частью невероятной хоккейной истории страны и оказаться в одном ряду с легендарными хоккеистами - это не просто честь, это настоящее благословение свыше для меня. Я очень хотел сыграть на прошлой Олимпиаде, которая проходила в 2018 году. Но, наверное, у бога есть план на каждого из нас. И если бы я сыграл на том турнире, не факт, что получил бы вызов на второй подряд. Всему своё время.

Самое главное - всегда работать, чтобы быть готовым к любому повороту событий. Никто не мог предполагать, что в этом году судьба сложится именно так, как это произошло в истории с НХЛ и Олимпиадой. Бог подарил мне здоровье и карьеру без травм, благодаря чему я каждый сезон мог работать над собой, добавлять и совершенствовать своё мастерство. Сейчас пришло время продемонстрировать работу всей моей жизни в рамках одного турнира.

Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа