Алексей Морозов: "Нестабильная ситуация с пандемией продолжает накладывать свой отпечаток на хоккейную жизнь" - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Морозов: "Нестабильная ситуация с пандемией продолжает накладывать свой отпечаток на хоккейную жизнь"

29 декабря 2021 года, 16:42
visibility 41
comment 0
В избранное

Президент КХЛ Алексей Морозов прокомментировал перенос Недели звёзд хоккея.

- Мы с большой грустью объявляем о переносе Недели звёзд хоккея на следующий год. Для лиги это было непростое, тяжёлое решение. К главному шоу сезона уже несколько месяцев готовились не только КХЛ, МХЛ, ЖХЛ, но и регион, город, партнёры. В подготовке и организации были задействованы несколько тысяч человек, готовился большой праздник, которым и является звёздная неделя: атмосфера радости, встреча игроков и болельщиков.

К сожалению, нестабильная ситуация с пандемией в мире продолжает накладывать свой отпечаток на хоккейную жизнь во всех странах, отменяются турниры, переносятся матчи. Чтобы гарантировать сохранность здоровья игроков и болельщиков в текущих условиях, нам пришлось бы отменить большую часть запланированных развлекательных активностей и ввести для игроков жёсткий "пузырь" после прилёта, что противоречит духу мероприятия.

Отдельные слова благодарности губернатору Челябинской области Алексею Текслеру и его команде, которые проделали большую подготовку к мероприятию. В регионе стабильная эпидемиологическая ситуация, но здоровье игроков и болельщиков, а также полноценное выступление сборных на Олимпиаде - приоритет лиги и региона, именно поэтому мы совместно пришли к такому непростому решению.

Искренне надеюсь, что болельщики с понимаем отнесутся к данному решению. Мы через год встретимся в Челябинске.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа