Наставник сборной Словакии: "Нужно подготовиться к россиянам на все 100 процентов" - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Наставник сборной Словакии: "Нужно подготовиться к россиянам на все 100 процентов"

29 декабря 2021 года, 16:26
visibility 41
comment 0
В избранное

Главный тренер молодёжной сборной Словакии Иван Фенеш прокомментировал итоги матча со Швецией (0:3), а также поделился ожиданиями от встречи с Россией.

- Я горжусь ребятами за то, что они показали на льду. Им удалось навязать борьбу Швеции с их лучшими игроками, звёздами. Этот матч стал битвой против вратаря соперника. Я верю, что мы забьём в нужный момент, когда нам это нужно. Мы знаем, что нам нужно продолжать играть, у ребят есть опыт. Такие силовые матчи приносят хороший опыт.

Мы сняли вратаря раньше, потому что мы хотели что-то сделать с ходом матча, у нас не получилось забить при игре 5 на 5. Мы хотели внести некоторые изменения, наконец забить. Конечно, у нас мало очков, но мы доказали, что можем играть против лучших команд - таких, как Швеция. У нас были броски, были хорошие моменты. Может быть, просто не хватило хладнокровия в конце.

С нашей стороны игра была отличной, но нам нужно сыграть ещё лучше против России. Может быть, в их ворота залетит "мусорный" гол, и это изменит ход матча и турнира в нашу пользу. Нам нужно забыть о Швеции и подготовиться к россиянам на все 100 процентов, - заявил Иван Фенеш.

Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа