Сергей Зубов высказался о поражении сборной России от Швеции на молодёжном чемпионате мира - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сергей Зубов высказался о поражении сборной России от Швеции на молодёжном чемпионате мира

27 декабря 2021 года, 10:01
visibility 178
comment 0
В избранное

Главный тренер молодёжной сборной России Сергей Зубов подвел итоги матча группового этапа чемпионата мира против Швеции - 3:6.

- Была вязкая игра. Шведы славятся своей обороной. В основном наша игра сводилось к позиционным атакам.

Тяжело сказать, что с дисциплиной. Ребята волнуются - для многих это первый турнир на таком уровне. Старались успокаивать их, но эмоции берут свое. Обидно, что оставались втроем - эти моменты должны быть исключены. Донесем это до ребят.

Сегодня второе звено отличилось, у четвертого были моменты. Но первое звено - есть первое звено. Там собраны топовые ребята и они приносят нам голы. Будем спрашивать не только с нападающих, но и с защитников, у которых сегодня были моменты, когда они искали ненужные передачи. У всех должна быть нацеленность на ворота.

В следующем матче на турнире Россия встретится со Швейцарией. Матч пройдет 29 декабря и начнется в 03.30 по времени Астаны.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Максим Петрович подсказал как Дицу в этом сезоне играть.
17 октября, 02:42
Ответить
Ортио бы заранее переподписать. Пока его также как и Паскуале не увели. Видно - отличный вратарь. Кстати, Эдди не по-детски феерит в Ярике. Второй в Лиге и по КН и по проценту отраженных бросков.
17 октября, 02:45
Ответить
Абсолютно солидарен ! Просто необходимо !
17 октября, 02:50
Ответить
Ортио машина! Продлите контракт с ним.
17 октября, 03:15
Ответить
Отличный выезд, даже словами много не скажешь, одни эмоции радости. Молодцы. ????
17 октября, 07:38
Ответить
Обалденная игра - fucking good win ))))))

Макс - обалденный переводчик, или fucking good translator ))
17 октября, 16:24
Ответить
Unorezo,
Так сразу бы и писали охуенно хороший переводчик))).
17 октября, 23:47
Ответить
Так я же Михайлиса перефразировал ))
18 октября, 00:28
Ответить
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа