Магнус Нюгрен: "Отправьте грёбаных гнид из Европы вместо игроков НХЛ - так звучит их план Б" - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Магнус Нюгрен: "Отправьте грёбаных гнид из Европы вместо игроков НХЛ - так звучит их план Б"

22 декабря 2021 года, 14:27
visibility 357
comment 1
В избранное

Защитник "Давоса" Магнус Нюгрен высказал мнение о том, что игроки из Европы выступят на Олимпиаде 2022 года, если НХЛ не отпустит хоккеистов из-за ситуации с коронавирусом.

- Мы тоже хотим иметь возможность играть в хоккей в максимально нормальных условиях. Никто - и я почти уверен, что говорю от имени всех, - не хочет поехать в Китай, пройти карантин и сыграть на Олимпиаде только для того, чтобы там кто-то сыграл. Ещё и перед пустыми трибунами. "Вместо этого отправьте этих грёбаных гнид из Европы", - вот как это звучит. Кажется, никого не волнует, как мы смотрим на вещи.

Думаю ли я, что не стоит проводить Олимпийские игры? Нет, я не хочу об этом думать, у меня недостаточно информации, чтобы это комментировать. Но мне интересно, в чём разница между игроками НХЛ и игроками в Европе. Если они не могут поехать, то почему другие люди с точно такой же работой могут? В НХЛ, конечно, больше матчей, но у нас тоже есть календарь, которому нужно следовать. Сезон должен быть завершён в течение определённого времени.

Мы не такие хорошие хоккеисты, мы не зарабатываем столько денег, мы не играем в лучшей лиге, но факты остаются фактами: мы тоже хотим играть в честных и безопасных условиях. Мы не хотим распространять инфекцию, не хотим находиться на карантине ни дома, ни в Китае. Интересно, в чём разница? Если они не поедут, почему можно отправить много самолётов из Европы?

Почему европейские клубы молчат? Просто: "Ага, тогда мы выполняем план Б. Теперь мы пришлём их. Олимпиаду надо провести!" - приводит слова Нюгрена Expressen.

Источник: Expressen
Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа