Константин Морожников: "Бьёмся за герб на груди, за страну, за родных" - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Константин Морожников: "Бьёмся за герб на груди, за страну, за родных"

16 декабря 2021 года, 09:20
visibility 2388
comment 5
В избранное
Константин Морожников: "Бьёмся за герб на груди, за страну, за родных"

Автор дубля и лучший игрок молодёжной сборной Казахстана в матче против Дании Константин Морожников в интервью пресс-службе КФХ поделился своими впечатлениями от второй победы на чемпионате мира в Хёрсхольме.

- У нас все соперники принципиальные, нам без разницы, с кем играть. Бьёмся за герб на груди, за страну, за родных. Насчёт своих голов, просто хорошее стечение обстоятельств, партнёры помогли, повезло с отскоками. Рады, что победили. Надеюсь, что обрадовали наших болельщиков, семьи. Хочу поблагодарить своих родителей, родных, свою девушку. Приятно становиться лучшим игроком матча. Спасибо моей команде и партнёрам, сегодня все хорошо сыграли. Поздравляю всех казахстанцев с 30-летием Независимости Республики Казахстан. Мы боролись за герб, играли ради вас.

Фото: Михаил Трушков

Источник: КФХ
Комментарии
Спасибо, Константин! Лично я в этом не сомневаюсь! Белоруссию надо победить!
16 декабря, 11:29
Ответить
Молодеш Костян! Так держать! Ждём подарка ввиде пюре от тебя и от всей команды сегодня! Удачи! А на десерт шпроты.
16 декабря, 11:44
Ответить
всем привет, надо добавлять физически не только в линии атаки, но и быстро возвращаться в оборону, тогда у них все получится на пятерку
16 декабря, 13:03
Ответить
Как то не совсем коррелируются слова Морожникова с недавним высказыванием Педикова,судя по которым команда бросила играть после 2 периода с Норвегией
16 декабря, 16:29
Ответить
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа