ИИХФ высоко оценила подготовку Новосибирска и Омска к проведению МЧМ-2023 - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

ИИХФ высоко оценила подготовку Новосибирска и Омска к проведению МЧМ-2023

9 декабря 2021 года, 14:26
visibility 355
comment 1
В избранное
ИИХФ высоко оценила подготовку Новосибирска и Омска к проведению МЧМ-2023

Международная федерация хоккея высоко оценила подготовку Новосибирска и Омска к проведению молодёжного чемпионата мира 2023 года во время посещения объектов, информирует сайт организации.

Делегация посетила Новосибирск и оценила темпы строительства арены и заслушала отчёт о подготовке к турниру. Помимо арены, делегация ИИХФ ознакомилась с инфраструктурой города, в частности с отелями.

- Все наши ожидания пока оправдываются. Нам здесь очень повезло с погодой, сейчас чудесная и по-настоящему зимняя погода, и мы являемся представителями зимнего вида спорта. Мы видели строящуюся арену, которая будет чрезвычайно красивой. У арены отличный проект, который позволяет создать прекрасные условия как для участников, так и для зрителей. Мы прекрасно понимаем, что в современном мире такие сооружения должны быть многофункциональными, но я не сомневаюсь, что в этом регионе арена в первую очередь будет использоваться как хоккейная, - сказал Ханнес Эдерер, директор по мероприятиям Международной федерации хоккея.

Источник: ИИХФ
Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа