"Проведена воспитательная беседа. "Торпедо" прокомментировало инцидент с Антоном Осокиным - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Проведена воспитательная беседа. "Торпедо" прокомментировало инцидент с Антоном Осокиным

22 сентября 2021 года, 16:50
visibility 1440
comment 13
В избранное

В неприятном случае на матче молодёжной лиги между командами "Торпедо" и "Актобе", который произошёл несколько дней назад, поставлена точка. Вратарь усть-каменогорцев Антон Осокин ударил своего одноклубника Кирилла Индюкова за допущенную ошибку в обороне.

"Хоккей - это очень эмоциональная игра, в которой часто хоккеисты в пылу борьбы могут по-разному выразить свои эмоции. В том матче наша команда проигрывала, и вратарь Антон Осокин применил физическое воздействие на своего защитника Кирилла Индюкова. Но это стало следствием его эмоционального состояния после пропущенной шайбы.

Безусловно, этот поступок не красит спортсмена. Антон и Кирилл играют в одной команде, их задача - играть надёжно в обороне. Такие моменты бывают в хоккее и даже в футболе, когда спортсмены-одноклубники выясняют отношения прямо на площадке. С Антоном Осокиным проведена воспитательная беседа. Ребята пожали друг другу руки после матча и готовы дальше сражаться за честь родного клуба", - ответил пресс-секретарь "Торпедо" Ернур Саудегеров.

Источник: Zakon.kz
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля