Восемь игроков "Торпедо" попали в расширенный состав сборной Казахстана - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Восемь игроков "Торпедо" попали в расширенный состав сборной Казахстана

сегодня, 12:00
visibility 740
comment 7
В избранное

Восемь игроков "Торпедо" попали в заявку сборной Казахстана для подготовки к чемпионату Азии, сообщает телеграм-канал "Хоккейная классика".

В столицу отправятся вратари Сергей Кудрявцев, Антон Осокин, защитники Фёдор Хорошев, Данил Бутенко, нападающие Максим Мухаметов, Диас Гусейнов, Саян Данияр, Артур Гатиятов.

Напомним, чемпионат Азии пройдёт с 5 по 8 ноября в городе Чонджу. В турнире также примут участие Япония, Китай и Южная Корея.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Надо сборную комплектовать пол состава с Про лиги, остальные с Лиги Жастар. Плюс ТШ должен быть с Про лиги.
4 часа назад
Ответить
++++
3 часа назад
Ответить
Ну с Жастар ребята и в юношеские сборные редко попадают. Да и уровень слишком слабый в Жастар. Надо брать ребят, которые выросли из молодежной сборной, от 20 И старше преимущественно.
3 часа назад
Ответить
Ты ещё предложи чемпионат остановить (в том числе Барысу паузу брать) ради такого грандиозного турнира.Всех сборников на месяц закрыть на базе чтобы готовились хорошенько к столь великому турниру)
1 час назад
Ответить
В идеале на такой низкопробный турнир должна ехать юниорка или молодёжка на худой конец.Тут хоть какая то реальная польза будет.А так этот турнир один из немногих поводов чинушам показать что они что то выигрывают ,ну и для реализации тщеславных потребностей болякина итд
58 минут назад
Ответить
Главным тренером Пушкарева, помощником Старченко. Можно было и Мамбеталиева поставить главным, но у нас ФКК продажная.
3 часа назад
Ответить
ФХК нашли темку с халявными медальками и радуются.Можно ещё в с африканцами договориться о проведении открытого чемпионата Африки и туда гонять за медальками,там ещё проще будет побеждать).
1 час назад
Ответить
сегодня
вчера
25 октября
24 октября
23 октября