Аркадий Шестаков: "Мы набрали кондиции и подходим к пику" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Аркадий Шестаков: "Мы набрали кондиции и подходим к пику"

22 сентября 2021 года, 13:43
visibility 2202
comment 10
В избранное
Аркадий Шестаков: "Мы набрали кондиции и подходим к пику"

Нападающий "Барыса" Аркадий Шестаков подвёл итоги прошедшего домашнего матча с ЦСКА и поблагодарил болельщиков за поддержку.

- Для нас игра складывалась хорошо. В первом и втором периодах перебросали соперника серьёзно. Я думаю, превосходили в движении, передачи проходили, бросали много, но не забили достаточно голов. Были хорошие моменты, надо было их реализовывать. Тогда проще было бы в концовке играть.

- На прошлой неделе "Барыс" обыграл ЦСКА в Москве. Держали ли в голове, что соперник побежит отыгрываться?

- Было понятно, что ЦСКА захочет отыграться. В том матче мы провели хороший третий период, и победа осталась за нами. Сегодня мы вновь вышли с тем настроем - много движения, уверенный вход в зону, все действия нацелены на ворота. В принципе, у нас многое получалось.

- Как считаешь, насколько команда физически готова играть в таком темпе на протяжении всех трёх периодов, особенно с учётом очень плотного календаря?

- Я думаю, что мы уже набрали кондиции и подходим к пику. Но мы можем ещё прибавить в движении и других компонентах. Тренерский штаб постоянно разбирает и показывает нам различные моменты. Мы способны улучшить игру и действовать в таком темпе.

- Не можем не поговорить про наших болельщиков. Как тебе атмосфера на матче?

- Атмосфера была отличная. Особенно это ощущалось, когда у нас были затяжные позиционные атаки в зоне соперника. Они нас здорово поддерживали и гнали вперёд. Хочу поблагодарить болельщиков. Несмотря ни на что, они приходят на наши матчи и придают дополнительную энергию.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта