Кёртис Волк: "Большинство оставляет желать лучшего" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Кёртис Волк: "Большинство оставляет желать лучшего"

5 сентября 2021 года, 21:41
visibility 893
comment 7
В избранное
Кёртис Волк: "Большинство оставляет желать лучшего"

Нападающий "Барыса" Кёртис Волк прокомментировал поражение от "Металлурга".

- Думаю, это был хороший матч. Много атак, быстрый хоккей. Обе команды показали хорошее движение, скорости. У нас были хорошие опасные моменты. Йони Ортио отлично сыграл сегодня, совершил много важных сейвов. Нам просто нужно закрывать свою зону. Ведя в счёте 1:0 в третьем периоде, хорошие команды побеждают. Это то, над чем нужно поработать. Это второй матч сезона. Строим свою игру и становимся лучше с каждым днём.

- Возможно не хватило игр с командами КХЛ на предсезонке?

- Тяжело сказать. Думаю, мы в хорошей форме. Но перед стартом сезона у нас было 10-11 дней без матчей. Длинный перерыв, так сложнее. Думаю, в сравнении с первой игрой сегодня мы выглядели намного лучше. Надеюсь, продолжим развиваться день за днём. Победы придут, как только наберёмся уверенности. Есть моменты, просто нужно забивать. Большинство оставляет желать лучшего, нет последнего точного броска. В этом разница между победными матчами и проигранными.

- В начале матча было два подряд большинства, и реализуй вы их...

- Да, была бы другая игра. Мы должны быть готовы идти вперёд с самого старта матча. В прошлой игре также, у нас были возможности в первом периоде в большинстве, и забей мы их, игра могла бы измениться.

- Ваше звено забивает второй матч подряд. Хорошая химия у вас?

- Да, оба мои партнёра могут забить и Якоб Лилья, и Никита Михайлис. Мы знаем, как играть вместе, большую часть прошлого сезона провели в таком сочетании. Думаю, продолжим развиваться, у нас были ещё шансы. Но можно создавать и больше. Если продолжим создавать, в чём и заключается наша основная задача, то будет и больше голов.

- Заметил, что у вас с Никитой было одинаковое празднование гола Якоба Лильи, причём одновременно.

- Ха-ха, я не знал. Мы очень обрадовались, поскольку работали весь матч. Забить такой важный гол в третьем отрезке игры - отличное ощущение. Но этого было недостаточно, нужно было ещё один, и могла быть другая игра.

Источник: Sports.kz
Комментарии загружаются
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля