Андрей Шаянов: "Перспективная молодёжь есть" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Шаянов: "Перспективная молодёжь есть"

23 июля 2021 года, 22:14
visibility 2967
comment 52
В избранное
Андрей Шаянов: "Перспективная молодёжь есть"

В Астане завершился молодёжный лагерь "Барыса", во время которого тренерский штаб просмотрел игроков из системы клуба. В сборах принимали участие 23 спортсмена. Главная задача лагеря - улучшение физической подготовки, а также совершенствование технико-тактических навыков.

По его итогам сразу 11 человек были вызваны на сборы основной команды. В это число вошли вратарь Джелал-ад-Дин Амирбеков, защитники Тамирлан Гайтамиров, Артём Королёв и Мади Диханбек, а также нападающие Олег Бойко, Али Касенов, Алдияр Нурлан, Динмухамед Кайыржан, Станислав Александров, Ансар Шайхмедденов и Алексей Зубов.

- Весь запланированный объём работы ребята выполнили, - рассказывает тренер "Барыса" Андрей Шаянов. - Все игроки справились с нагрузкой и поставленными задачами, проявили себя с лучшей стороны. Большинство примет участие в подготовке основной команды к новому сезону. Тренерский штаб и руководство клуба результатами лагеря довольны. Эти сборы были интересны и полезны для ребят, а также очень важны для всей системы. Перспективная молодёжь есть, сейчас самим игрокам и тренерам предстоит приложить максимальные усилия, чтобы по полной раскрыть их талант.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля