Экс-форвард "Барыса" и сборной Казахстана Андрей Спиридонов завершил игровую карьеру - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Экс-форвард "Барыса" и сборной Казахстана Андрей Спиридонов завершил игровую карьеру

14 июля 2021 года, 16:00
visibility 2006
comment 2
В избранное
Экс-форвард "Барыса" и сборной Казахстана Андрей Спиридонов завершил игровую карьеру

Как стало известно сайту Шайба.kz, опытный нападающий Андрей Спиридонов принял решение о завершении игровой карьеры.

В прошлом сезоне 39-летний воспитанник Усть-Каменогорска выступал за "Алматы" и в 30 матчах набрал 13 (4+9) очков. Ранее он защищал цвета "Актобе", "Алтая-Торпедо", "Бейбарыса", "Иртыша", "Торпедо", "Номада", "Барыса" и "Енбека".

В составе сборной Казахстана форвард принял участие на восьми чемпионатах мира, четыре их которых в элитном дивизионе. В составе "Барыса" он провёл в КХЛ 82 игры и записал в актив 9 (7+2) очков.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Жаль что нашу школу закрыли. Рад что наши ребята ведущих ролях сборной и клубе
24 апреля, 19:18
Ответить
Хорошо было бы снова открыть школу! Все таки Сатпаев был одной из хороших школ
24 апреля, 20:25
Ответить
Для этого нужно открыть команду Очрк
25 апреля, 09:22
Ответить
ШАЙБА МОЛОДЦЫ,что иногда печатаете про нашу бывшую школу.может кто и прочитает,и воскресят нашу велеколепную школу,за небольшой срок своего существования столько рябят вышли в большой хоккей,сам водил племяша этого года на тренировки,но у него не пошло это дело,не закройся школа,воспиталось бы еще много пацанов!
24 апреля, 19:35
Ответить
КХЛ молодцы!
24 апреля, 20:00
Ответить
Вообще надо развивать хоккей повсеместно по стране! В одной Казани 36 катков!!! Вот и результат
24 апреля, 20:26
Ответить
Жаль парнягу
24 апреля, 23:37
Ответить
Да уж Сатпаевская школа , зачем закрыли и тренера упустили отличного детского , все у нас , как всегда!
25 апреля, 09:05
Ответить
сегодня
вчера
4 апреля