Джорджио де Бэттин: "Мы были никакими" - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Джорджио де Бэттин: "Мы были никакими"

29 мая 2021 года, 23:45
visibility 1761
comment 9
В избранное
Джорджио де Бэттин: "Мы были никакими"

Наставник сборной Италии Джорджио де Бэттин прокомментировал разгромное поражение от Казахстана на чемпионате мира в Риге.

- Можете объяснить, что случилось с командой в третьем периоде?

- После эмоционального всплеска мы устали физически, были медленными и отставали от игроков соперника. После трёх шайб в третьем периоде в наши ворота мы пытались не сдаваться. Для нас этот поединок стал показательным, на каком уровне мы играем. Порой нужно пережить периоды, как этот. Мы проанализируем и поймём, что же случилось. Но физически и ментально мы были никакими.

- Почему решили сменить вратаря только после седьмой шайбы казахов? Может, стоило сделать это раньше?

- Думали о смене вратаря, когда шайбы в наши ворота посыпались одна за одной. Однако после седьмой шайбы мы вновь огорчили соперника. Нам было нелегко решиться на замену голкипера, ведь непросто выпустить в такую игру молодого вратаря.

- Казахстан смог 5 раз забросить в большинстве. Почему у вашей команды сегодня не получилось меньшинство?

- Во-первых, мы слишком много удалялись сегодня, а выстоять против такого соперника очень непросто. Знали, что казахи отлично играют в большинстве. Мы не нашли возможностей нарушить их заготовки.

- Завтра предстоит сыграть с Канадой. Что сейчас необходимо сделать, чтобы завтра показать лучший хоккей?

- К следующему матчу нам нужно снова зарядиться энергией. Надо как можно быстрее забыть сегодняшнюю встречу. Также необходимо проанализировать наши ошибки. Как я уже сказал игрокам, важно пережить эту ситуацию. Следующий матч уже совсем скоро. Нам нужно вновь получить тот заряд энергии и бодрости, который был у нас в первых матчах. Нам необходимо собраться и усердно потрудиться, чтобы найти выход из этой ситуации.

Источник: Belarushockey
Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа