"Подопечные Юрия Михайлиса идут без поражений". Анонс матча США - Казахстан - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Подопечные Юрия Михайлиса идут без поражений". Анонс матча США - Казахстан

25 мая 2021 года, 18:33
visibility 352
comment 3
В избранное
"Подопечные Юрия Михайлиса идут без поражений". Анонс матча США - Казахстан

В своём третьем матче на чемпионате мира сборная Казахстана сыграет с США. Подопечные Юрия Михайлиса идут без поражений, одержав на старте две победы по буллитам, сначала над хозяевами - Латвией, а затем над действующими чемпионами турнира - Финляндией.

Накануне команда провела тренировку, часть игроков занималась на льду арены "Даугава". Другая часть осталась на арене "Рига" и провела занятие в тренажёрном зале. На матч с США не выйдет Виктор Сведберг. Защитник получил дисквалификацию и пропустит одну встречу.

Соперники, как и наша команда, днём ранее не играли и последний матч провели вечером 23 мая. В поединке с Канадой команда Джека Капуано одержала крупную победу со счётом 5:1 и в турнирной таблице с тремя очками занимает пятое место, тогда как Казахстан находится на третьей позиции группы "В". В первом матче турнира хоккеисты США проиграли Финляндии.

В последний раз сборные Казахстана и США встречались в 2014 году на чемпионате мира в Минске. Тогда сборная Казахстана потерпела поражение в овертайме. Причём двумя годами ранее в Хельсинки матч также завершился за пределами основного времени. Всего соперники встречались пять раз, во всех играх победа на стороне США.

Источник: КФХ
Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа